Гран-при Иван Поддубный. 15-18 января 2016. Тюмень

Znatok

Спортсмен
На сборы должны призывать всех призеров Поддубного. Плюс прикомандированные и те, кто едут за свой счёт. Там теперь иностранцы активно приезжают. На прошлом сборе поляки, сейчас вроде скандинавы какие то будут.
 
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Зубайр,подождем ещё пару страниц? Или уже можно назвать заслуженных? :ze_va_et:
Эх.... извините, друзья. Приходил жирный клиент, пришлось отвлечься. Жадность не позволила проигнорировать его.)
Так бы мы ещё пару страниц забацали бы.
Только я не пойму , Бекхану за что дали ЗМС ? Он вроде ничего зарубежом не выигрывал ???
Если на активность на этой ветке курс доллара не повлияет, то скоро все твои запчасти будут мне принадлежать.
 

Шикарный

Тренер
Хамид написал(а):
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Зубайр,подождем ещё пару страниц? Или уже можно назвать заслуженных? :ze_va_et:
Эх.... извините, друзья. Приходил жирный клиент, пришлось отвлечься. Жадность не позволила проигнорировать его.)
Так бы мы ещё пару страниц забацали бы.
Только я не пойму , Бекхану за что дали ЗМС ? Он вроде ничего зарубежом не выигрывал ???
Если на активность на этой ветке курс доллара не повлияет, то скоро все твои запчасти будут мне принадлежать.
:-)
 

dimytr

Пользователь
Зубайр написал(а):
dimytr написал(а):
поздравляю болельщиков с победами их любимых спортсменов :bra_vo:
вот я какую тему хочу для себя прояснить, по какому принципу спортсменов включают в основной и резервный состав сборной России по борьбе?
Спасибо.
Почему так долго не появлялся Дмитрий, почему так мало пишешь ? С 13 года здесь, а активность маленькая.
Давай наверстывай, изложи свое видение по Поддубному. А то заблокируем твой акуант. Это не изба-читальня.
лучше помолчать и почитать грамотных людей :smu:sche_nie:
 

dimytr

Пользователь
так как вы смотрите на такой вариант, что Ильяса нейтрализуют на сборах, перенагрузив его?
 

Шикарный

Тренер
dimytr написал(а):
так как вы смотрите на такой вариант, что Ильяса нейтрализуют на сборах, перенагрузив его?

Он там будет со своим тренером, думаю грамотно подойдут ко всем вопросам.
 

Шикарный

Тренер
dimytr написал(а):
так как вы смотрите на такой вариант, что Ильяса нейтрализуют на сборах, перенагрузив его?

Вообще пусть другие нагружаются, а Илясу надо под шумок аккуратно работать и выходить на пик своей формы )
 
dimytr написал(а):
так как вы смотрите на такой вариант, что Ильяса нейтрализуют на сборах, перенагрузив его?
Можно я скажу?
Ильяса не надо нейтрализовывать именно таким образом. Если к началу чемпионата России он будет ещё конкурентноспособным (то есть не продует турниры куда его обязательно пошлют), то имеется очень простой и техничный вариант, а именно - его и Лабазанова закинуть в одну сторону сетки. И пусть убивают друг друга, таким образом полпроблемы решается без всяких напрягов. Технически никаких проблем, моральных тоже - никаких, потому что так и так организаторы обязаны разводить будут четырёх первых номеров. На Поддубном ведь проделали тоже самое, только там всё получилось как мы и желали.
А чего это я тебе рассказываю всё как нас обыгрывать, может ты из стана врагов?
 

dimytr

Пользователь
Мой знакомый готовился на мир, неудачно выступил. На вопрос почему так, сказал что кгм продыху не давал. Загнал конкретно. Еле тикал
 

dimytr

Пользователь
Хамид написал(а):
dimytr написал(а):
так как вы смотрите на такой вариант, что Ильяса нейтрализуют на сборах, перенагрузив его?
Можно я скажу?
Ильяса не надо нейтрализовывать именно таким образом. Если к началу чемпионата России он будет ещё конкурентноспособным (то есть не продует турниры куда его обязательно пошлют), то имеется очень простой и техничный вариант, а именно - его и Лабазанова закинуть в одну сторону сетки. И пусть убивают друг друга, таким образом полпроблемы решается без всяких напрягов. Технически никаких проблем, моральных тоже - никаких, потому что так и так организаторы обязаны разводить будут четырёх первых номеров. На Поддубном ведь проделали тоже самое, только там всё получилось как мы и желали.
А чего это я тебе рассказываю всё как нас обыгрывать, может ты из стана врагов?
Спасибо за подсказку. Уже два дня спать не могу. Сегодня успокоился, решение найдено
 
dimytr написал(а):
Мой знакомый готовился на мир, неудачно выступил. На вопрос почему так, сказал что кгм продыху не давал. Загнал конкретно. Еле тикал
Это к Знатоку и Мурату. Щас они придут и запытают тебя вопросами.
 

kurshlo

Мастер спорта
ЗМС на ГП Поддубногп-2016.

59 кг- Б. Манкиев, М. Семенов, Куйлаков

66кг- Альбиев,

71- никого

75 кг- Ч. Лабазанов, Власов

80 кг- никого

85 кг- Мишин

98 кг- Тотров (не выступал?)

130 кг- никого
 

Шикарный

Тренер
kurshlo написал(а):
ЗМС на ГП Поддубногп-2016.

59 кг- Б. Манкиев, М. Семенов, Куйлаков

66кг- Альбиев,

71- никого

75 кг- Ч. Лабазанов, Власов

80 кг- никого

85 кг- Мишин

98 кг- Тотров (не выступал?)

130 кг- никого

Назир ?
 

Зубайр

Мастер спорта
Хамид написал(а):
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Зубайр,подождем ещё пару страниц? Или уже можно назвать заслуженных? :ze_va_et:
Эх.... извините, друзья. Приходил жирный клиент, пришлось отвлечься. Жадность не позволила проигнорировать его.)
Так бы мы ещё пару страниц забацали бы.
Только я не пойму , Бекхану за что дали ЗМС ? Он вроде ничего зарубежом не выигрывал ???
Если на активность на этой ветке курс доллара не повлияет, то скоро все твои запчасти будут мне принадлежать.
Не получится. Мы торгаши собаку съели на том как вас обдурить. У меня ценников нет на товаре. Стоит 1000 рублей, тебе скажу что 1500 и продам типа со скидкой за 1000 р.
 

Зубайр

Мастер спорта
dimytr написал(а):
Зубайр написал(а):
dimytr написал(а):
поздравляю болельщиков с победами их любимых спортсменов :bra_vo:
вот я какую тему хочу для себя прояснить, по какому принципу спортсменов включают в основной и резервный состав сборной России по борьбе?
Спасибо.
Почему так долго не появлялся Дмитрий, почему так мало пишешь ? С 13 года здесь, а активность маленькая.
Давай наверстывай, изложи свое видение по Поддубному. А то заблокируем твой акуант. Это не изба-читальня.
лучше помолчать и почитать грамотных людей :smu:sche_nie:
А сам откуда Дима ? Боролся ? Плавал ? Сидел ? Кто по жизни ?
 

kurshlo

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
kurshlo написал(а):
ЗМС на ГП Поддубногп-2016.

59 кг- Б. Манкиев, М. Семенов, Куйлаков

66кг- Альбиев,

71- никого

75 кг- Ч. Лабазанов, Власов

80 кг- никого

85 кг- Мишин

98 кг- Тотров (не выступал?)

130 кг- никого

Назир ?
Назир ЗМС ощибка, Бекхан нет, по крайне мере кроме одной России и одного Поддубного он золота не брал, бронза ЧМ, две бронзы ЧЕ, не тянут на ЗМС на мой взгляд.
Все ЗМС в таких самопальных видах как борьба на поясах не должны учитываться.
 

Znatok

Спортсмен
Дима, знакомый ваш как поживает сейчас? Тот, который еле тикал! Плохо тренировался наверное? Надо было увеличить нагрузочку, чтоб мир не проигрывал!
 
Сверху