Гран-при Иван Поддубный. 15-18 января 2016. Тюмень

Миширби

Правление
Команда форума

R.K.

КМС
Миширби ты ниче не хочешь сказать?) чемпионом мира быть не достаточно для змс, в том списке что ты привёл говорится именно так, или я не туда смотрю
 

Murat

КМС
Семёнов 59 кг
Манкиев.Н 59 кг
Манкиев Б. 59 кг
Куйлаков 59 кг
Альбиев 66 кг
Курак 66 кг
Муртазин 71 кг
Власов 75 кг
Лабазанов 71 кг
Мишин 85 кг
Мельников 98 кг
 

Миширби

Правление
Команда форума
Murat написал(а):
Семёнов 59 кг
Манкиев.Н 59 кг
Манкиев Б. 59 кг
Куйлаков 59 кг
Альбиев 66 кг
Курак 66 кг
Муртазин 71 кг
Власов 75 кг
Лабазанов 71 кг
Мишин 85 кг
Мельников 98 кг

Я же говорю,Мурат умеет искать! :-) Все правильно.Теперь вопрос.За что получил ЗМС Денис Муртазин? Мурат ,отвечай сразу,иначе не зачту. :men:
 

Soslan808

Мастер спорта
Kenzo написал(а):
Миширби ты ниче не хочешь сказать?) чемпионом мира быть не достаточно для змс, в том списке что ты привёл говорится именно так, или я не туда смотрю
Там же четко написано что змс дают победителям первенства мира
 

Murat

КМС
Миширби написал(а):
Murat написал(а):
Семёнов 59 кг
Манкиев.Н 59 кг
Манкиев Б. 59 кг
Куйлаков 59 кг
Альбиев 66 кг
Курак 66 кг
Муртазин 71 кг
Власов 75 кг
Лабазанов 71 кг
Мишин 85 кг
Мельников 98 кг

Я же говорю,Мурат умеет искать! :-) Все правильно.Теперь вопрос.За что получил ЗМС Денис Муртазин? Мурат ,отвечай сразу,иначе не зачту. :men:
борьба на поясах, я это раньше знал Миш
 

Миширби

Правление
Команда форума
Murat написал(а):
борьба на поясах, я это раньше знал Миш
Поздравляю,Мурат! Ты достоин звания "ЗНАТОК"! Я свою задачу тут выполнил (2 страницы).Пойду на ветку вольников.Пора там на 10 страниц раскрутить тему "Ярыгина" :ti_pa:
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр,подождем ещё пару страниц? Или уже можно назвать заслуженных? :ze_va_et:
Эх.... извините, друзья. Приходил жирный клиент, пришлось отвлечься. Жадность не позволила проигнорировать его.)
Так бы мы ещё пару страниц забацали бы.
Только я не пойму , Бекхану за что дали ЗМС ? Он вроде ничего зарубежом не выигрывал ???
 

Murat

КМС
В порядке исключения, по инициативе руководителя Росспорта, Почетное спортивное звание может быть присвоено спортсменам за выдающийся вклад в повышение авторитета Российской Федерации и российского спорта на международном уровне, проявленные при этом исключительный героизм, мужество и мастерство, занявшим 1 место на чемпионате мира (для спортивных дисциплин, не включенных в олимпийскую, параолимпийскую и сурдолимпийскую программы), либо 1 место в розыгрыше Кубка мира, либо чемпионате Европы в личных или командных соревнованиях или соревнованиях в командных игровых видах спорта, но при этом не набравших необходимое количество квалификационных баллов в соответствии с приведенной таблицей.
 

Зубайр

Мастер спорта
dimytr написал(а):
поздравляю болельщиков с победами их любимых спортсменов :bra_vo:
вот я какую тему хочу для себя прояснить, по какому принципу спортсменов включают в основной и резервный состав сборной России по борьбе?
Спасибо.
Почему так долго не появлялся Дмитрий, почему так мало пишешь ? С 13 года здесь, а активность маленькая.
Давай наверстывай, изложи свое видение по Поддубному. А то заблокируем твой акуант. Это не изба-читальня.
 
Сверху