Гран-При Иван Ярыгин 2015 (Красноярск)

Зубайр

Мастер спорта
Хамид написал(а):
Зубайр написал(а):
Походка мало у кого не изменится, если выиграешь Олимпиаду.

Меня бы после одного олимпийского золота ни одна собака больше в зале не увидела бы.
Меня бы устроил бы и денежный эквивалент,что получили они, без титула.) Меня не то что в спортзале, в Чечне никто не нашел бы.)
 

Muhammad

Мастер спорта
Салам алейкум,приветствую всех!В плане характера,огромного желания или фанатизма в борьбе,называйте как хотите,я из борцов последних 15-20 лет не знаю кого-то выше Бусика,Гацалова и Намика Абдуллаева.Учитывая их возраст, достижения и успешные результаты на протяжении солидного времени,можно назвать их настоящими фанатиками борьбы.Последним олимпийцам как Аскеров или Джамал очень далеко в этом плане.При всем уважении к этим борцам,но я не думаю,что они будут как эти старики.И в этом виновато как руководство федераций,так и сами борцы.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Muhammad написал(а):
Салам алейкум,приветствую всех!В плане характера,огромного желания или фанатизма в борьбе,называйте как хотите,я из борцов последних 15-20 лет не знаю кого-то выше Бусика,Гацалова и Намика Абдуллаева.Учитывая их возраст, достижения и успешные результаты на протяжении солидного времени,можно назвать их настоящими фанатиками борьбы.Последним олимпийцам как Аскеров или Джамал очень далеко в этом плане.При всем уважении к этим борцам,но я не думаю,что они будут как эти старики.И в этом виновато как руководство федераций,так и сами борцы.
Ну ты совсем Джамала принизил. Он уже немало стартов сделал, в отличие от Аскерова. И потом, Джамал в шляпу с категориями попал.
Будь я олимпийским чемпионом, то тоже мог много мотивации не найти в кастрированной категории бороться
А Аскеров совсем молод, как минимум по всем прогнозам должен был в 65 переходить. А воз и ныне там
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Muhammad написал(а):
Салам алейкум,приветствую всех!В плане характера,огромного желания или фанатизма в борьбе,называйте как хотите,я из борцов последних 15-20 лет не знаю кого-то выше Бусика,Гацалова и Намика Абдуллаева.Учитывая их возраст, достижения и успешные результаты на протяжении солидного времени,можно назвать их настоящими фанатиками борьбы.Последним олимпийцам как Аскеров или Джамал очень далеко в этом плане.При всем уважении к этим борцам,но я не думаю,что они будут как эти старики.И в этом виновато как руководство федераций,так и сами борцы.

Уа Аллейкум Ассалам.

Смотря по каким параметрам сравнивать..

Если брать технику,то конечно же безусловно из азербайджанцев Хазар Исаев и Вугар Оруджев на порядок выше..


Никогда Оруджева больше балла никто не выиграл как и Хазара(рубки со Смитом чего стоят),все они умели делать,виртуозная техника,класс не позволял отдавать много баллов,Намик же проигрывал и крупно..

а вот в плане бойцовских качеств,долголетия и профессионализма на ковре,то конечно же Намик пример..

Также не могу представить,чтобы Буайсара кто-то разгромил,да мог проиграть,но даже проигрыши порой говорят о классе..
 

Muhammad

Мастер спорта
Нет,я никого не принижал,я совсем другое хотел сказать,что не верю,что они будут такими как эти старые.Не вижу тут никакого принижения.Время покажет все.Если сравнивать Аскрова с Джамалом,то он конечно же в этом сравнении выигрывает.Я тут сужу по высказываниям ребят делаю выводы,что не верю в их упорство до конца,хотя буду рад если ошибусь.О своем Аскерове я не раз тут катком проходился,и кажется я больше всех это делаю,хотя меня пытались здесь переубедить.Он-самое большое мое разочарование в борьбе.
 

Muhammad

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Muhammad написал(а):
Салам алейкум,приветствую всех!В плане характера,огромного желания или фанатизма в борьбе,называйте как хотите,я из борцов последних 15-20 лет не знаю кого-то выше Бусика,Гацалова и Намика Абдуллаева.Учитывая их возраст, достижения и успешные результаты на протяжении солидного времени,можно назвать их настоящими фанатиками борьбы.Последним олимпийцам как Аскеров или Джамал очень далеко в этом плане.При всем уважении к этим борцам,но я не думаю,что они будут как эти старики.И в этом виновато как руководство федераций,так и сами борцы.

Уа Аллейкум Ассалам.

Смотря по каким параметрам сравнивать..

Если брать технику,то конечно же безусловно из азербайджанцев Хазар Исаев и Вугар Оруджев на порядок выше..


Никогда Оруджева больше балла никто не выиграл как и Хазара(рубки со Смитом чего стоят),все они умели делать,виртуозная техника,класс не позволял отдавать много баллов,Намик же проигрывал и крупно..

а вот в плане бойцовских качеств,долголетия и профессионализма на ковре,то конечно же Намик пример..

Также не могу представить,чтобы Буайсара кто-то разгромил,да мог проиграть,но даже проигрыши порой говорят о классе..

Я именно о долголетии говорил Бак,Намик был еще в составе СССР,а ушел буквально позавчера в возрасте 37 лет,и всегда был в призерах даже в этом возрасте.Да,он проигрывал,но приходил с еще большим голодом к победе,не опускал рук,все забрал кроме мира.Эта его мечта так и не реализовалась.Я не понаслышке знаю о нем,этот человек во всем себе отказывал,даже женился после ухода из борьбы,чем не фанатик?:)
 

Зубайр

Мастер спорта
Я не понял, почему нет Миширби на рабочем месте ? Мало того, что он спустя рукава онлайн-табло вел. Видите ли точной информации у него нет. С точной информацией любой его вести сможет. Просмотру мешает возня с нашим табло видите ли.
Ночь на дворе, а сеток нету на завтра. :-)
 

Максар

Пользователь
Дело в том,что когда то давно я праходы делал на очень высокам уравне и естественно бывали случ, что проходиш в две ноги четка
Я думал вы разговариваете только так, оказыватся пишете так же ))
 

Шикарный

Тренер
по сути то , Джамал два цикла отпахал . И без конечные сгонки веса , думаю сназываются на мотивации )) Любой кто хоть раз согнал поймет ))) Это ужасная процедура , и отнимает много энергии .
Молодые должны рваться в бой . Аджиев , Абакаров , Умарпашаев , вот они должный быть голодными . Расул молодец очень хорошо боролся , среди молодых выше всех поднялся .
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сейчас пересмотрел схватку Богомоев- Отарсултанов,напишу в спорных моментах..
 

Сабей

Мастер спорта
Всем большой салам пацаны!
В очередной раз я спрогнозировал чемпионов в небеса :-)
Тем удивительнее что хотя бы двух человек угадал :-)
И конечно же всех с победами!
Завтра надеюсь на нашего как выражается Бак "Аполлона", буду болеть жестко!

P.S.Баира в эти дни было нереально много, я так понимаю у него тоже были сборы перед Гран при, тренировки, контрольные схватки и теперь он это все на нас отрабатывает :-)
А Шик с Асланом уже похоже за ветеранов перешли, ни одного хипиша не замутили! :a_g_a:
 
Зубайр написал(а):
Хамид написал(а):
Зубайр написал(а):
Походка мало у кого не изменится, если выиграешь Олимпиаду.

Меня бы после одного олимпийского золота ни одна собака больше в зале не увидела бы.
Меня бы устроил бы и денежный эквивалент,что получили они, без титула.) Меня не то что в спортзале, в Чечне никто не нашел бы.)
Мы уже знали бы примерно где тебя искать. :-)
 
Сабей написал(а):
Всем большой салам пацаны!

А Шик с Асланом уже похоже за ветеранов перешли, ни одного хипиша не замутили! :a_g_a:
И тебе Сабей.
А эти двое мудреют на глазах, спасибо им.
 

GORETS

КМС
aedbf09f6465.jpg
[/url][/img]
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Али Шабанов не смог согнать на 76 :du_ma_et: говорили тяжеловатый,со скоростью проблема,возился с Ботаевым,мало что получалось..но все же брал баллы.
 

Шикарный

Тренер
Сабей написал(а):
Всем большой салам пацаны!
В очередной раз я спрогнозировал чемпионов в небеса :-)
Тем удивительнее что хотя бы двух человек угадал :-)
И конечно же всех с победами!
Завтра надеюсь на нашего как выражается Бак "Аполлона", буду болеть жестко!

P.S.Баира в эти дни было нереально много, я так понимаю у него тоже были сборы перед Гран при, тренировки, контрольные схватки и теперь он это все на нас отрабатывает :-)
А Шик с Асланом уже похоже за ветеранов перешли, ни одного хипиша не замутили! :a_g_a:

Васалам , Сабей как жизнь , как здоровье?
Сабей , наш пыл остыл к борьбе ))) Ну и да , ты прав мы за классические противостояния )
 

Зубайр

Мастер спорта
Хамид написал(а):
Мы уже знали бы примерно где тебя искать. :-)
Молодежь не дает здесь разгуляться фантазиям, а так бы я расписал злачные места. Рустам вот днем ругал нас за то, что обратили внимание на некоторых симпатичных борчих. Молодые более религиозные чем старики. Но нам трудно резко отказаться, советское воспитание.)))
 
Сверху