Гран-При Иван Ярыгин 2015 (Красноярск)

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Бак , не веришь в Хизриева ?

у меня восьмерка оставалась такая:


1 хугаев
2 жаргалсайхан

3 хубулов
4 Ака

5 Шабанбай
6 Коцоев

7 Хизриев
8 Кушхов

и Кушхова тяжело будет пройти ИМХО,оч. большой..
 

Зубайр

Мастер спорта
Хизриев только броски умеет делать. Надеялся после прошлого Ярыгина, что он переедет из Питера в Москву или Кавказ и будет тренироваться с реальными тяжами.
 

баир

Мастер спорта

Салам алейкум,приветствую всех!В плане характера,огромного желания или фанатизма в борьбе,называйте как хотите,я из борцов последних 15-20 лет не знаю кого-то выше Бусика,Гацалова и Намика Абдуллаева.Учитывая их возраст, достижения и успешные результаты на протяжении солидного времени,можно назвать их настоящими фанатиками борьбы.Последним олимпийцам как Аскеров или Джамал очень далеко в этом плане.При всем уважении к этим борцам,но я не думаю,что они будут как эти старики.И в этом виновато как руководство
Я именно о долголетии говорил Бак,Намик был еще в составе СССР,а ушел буквально позавчера в возрасте 37 лет,и всегда был в призерах даже в этом возрасте.Да,он проигрывал,но приходил с еще большим голодом к победе,не опускал рук,все забрал кроме мира.Эта его мечта так и не реализовалась.Я не понаслышке знаю о нем,этот человек во всем себе отказывал,даже женился после ухода из борьбы,чем не фанатик?:)

Контоевы реально пахари. Один в 32 стал чемпионом мира. Другой в возрасте 34 продолжает тренироваться
недавно два года назад чуть не выиграл мир двумя категорями выше.
 

баир

Мастер спорта
По моему Богомой в прошлом году Гоцгериева три раза побеждал? 4 балла заработал Богомой в первом.
Во втором Отар сам атаковал. Богомой сразу на мост высокий встал. Два балла. Но Отар перевел явно
партер. Остановили. 4-4. В конце Отар на туше попался из за спешки. Отар еще даст бой.
 

агван

Спортсмен
БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
За цените бросок Джамала на канале Арипа. Кто как рассудит . Интересует мнение экспертов Бак , Миширби

Посмотрел,оценено верно 4 балла,Джамал поставил на мост...

но и Богомою можно было дать,там непонятно насчет баллов и на 4 тянет,но и 2 тоже нормально)),но красиво со стойки накатил..

Богомой оч. хорош был.

богомой со стойки накатил дали 2 балла, а я видел кому-то из дагестанцев после кубика давали 4... так что Санька победил объективно.
 

баир

Мастер спорта
Видели да поединки борцов в ЮФС? :sh_ok: одни американцы. Миллионы зарабатывают.
Ни одного кавказца на таком уровне нету.
 

баир

Мастер спорта
Можно нажать слабое качество и показывает. У вас интересно сколько время? Борцы дерутся в ЮФС.
Радио рассказывает. В Красноярске Кцоев бросил со стойки.
 

GORETS

КМС
баир написал(а):
Можно нажать слабое качество и показывает. У вас интересно сколько время? Борцы дерутся в ЮФС.
Радио рассказывает. В Красноярске Кцоев бросил со стойки.
Зачем тебе ЮФС Айал Лазарев разгромил Шабанбая
 

баир

Мастер спорта
11-0. Радио раньше рассказывает чем телевидение. Айаал победил казаха. Смертев на третьем может выйти
 

баир

Мастер спорта
86кг Сослан Кцоев (Алания)-Жанболат Магзумов (Казахстан) 10-0
Казахи заболели гриппом. Так что несерьезно. Все проиграли. Южане не выдержали Сибирь.
 

баир

Мастер спорта
10-1 где то так уверенно победил Кривцов Бакмухадиева. Сегодня сибирский день.
Урищев. Белый и Коломиец. Кривцов. Смертнев. Лазарев.
 
Сверху