Гран-При Иван Ярыгин 2015 (Красноярск)

БАКИР

Правление
Команда форума
FreeWrest2008 написал(а):
За цените бросок Джамала на канале Арипа. Кто как рассудит . Интересует мнение экспертов Бак , Миширби

Посмотрел,оценено верно 4 балла,Джамал поставил на мост...

но и Богомою можно было дать,там непонятно насчет баллов и на 4 тянет,но и 2 тоже нормально)),но красиво со стойки накатил..

Богомой оч. хорош был.
 

Кент

КМС
Миширби написал(а):
Кент написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Бекбулатов чемпион !
АЛЛАГЬУ АКБАР! валидолный конец. поздравляю...

Кент,тебя персонально поздравляю,как одного из лучших болел Бека с его победой! Мои поздравления также всем дагестанским форумчанам,всем болелам Бека! :bra_vo:
Миширби, баракалла брат.
тоже присоединяюсь к поздравлениям,всех болелшиков,победителей и призеров.
 

Gubden711

Мастер спорта
Мухаммад написал(а):
У Рашидова всё еще впереди, до лидеров уверенно боролся, да и с лидерами не плохо смотрелся
Он крассавчик хорошо отборолся для своего возраста чуть не хватило ,у него еще этот год есть по молодежи
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я тоже поздравляю победителей,Бекбулатов своей борьбой доставляет удовольствие и победу совершенно заслужена,как и Богомоева,результат Джукаева вызывает уважение,молодец!
 
БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
За цените бросок Джамала на канале Арипа. Кто как рассудит . Интересует мнение экспертов Бак , Миширби

Посмотрел,оценено верно 4 балла,Джамал поставил на мост...

но и Богомою можно было дать,там непонятно насчет баллов и на 4 тянет,но и 2 тоже нормально)),но красиво со стойки накатил..

Богомой оч. хорош был.
Богомош хорош, но так рисковать выигрывая схватку это уже слишком самоуверенно. Я не ожидал что он за 20 секунд до конца кинется в ноги. Но простили на это раз. А будь другой судья мог бы и горько пожалеть
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Gubden711 написал(а):
Мухаммад написал(а):
У Рашидова всё еще впереди, до лидеров уверенно боролся, да и с лидерами не плохо смотрелся
Он крассавчик хорошо отборолся для своего возраста чуть не хватило ,у него еще этот год есть по молодежи
Тоже отмечу,пацан реально молодой что немаловажно и победы несомненно впереди!
 

Шикарный

Тренер
Что касается Джамала , говорят после игр , у него походка изменилась ))) Вот и результаты , пахать надо и забыть что стал чемпионом . Касумов , короче яркий хороший борец . в 2016 никто из наших не поедет в Рио , если повезет в качестве зрителей попадут .
Я так рад , что я как раньше не болен этой борьбой , а то читая этот форум , мне бы инфаркт перенесли )))
Богомоев молодец , если вот так вот выиграл у Джамал , значит работает , и стремится стать лучшим .
А вот кем я расстроен , так это молодежь , Эми , Имам , Зелимхан , тот же Нухкадиев . Вот уже сколько ждут от них результат , они как дети то выиграют то проиграют )
 

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
За цените бросок Джамала на канале Арипа. Кто как рассудит . Интересует мнение экспертов Бак , Миширби

Посмотрел,оценено верно 4 балла,Джамал поставил на мост...

но и Богомою можно было дать,там непонятно насчет баллов и на 4 тянет,но и 2 тоже нормально)),но красиво со стойки накатил..

Богомой оч. хорош был.
Так они ж не оценили обратный. Счет был 4-0. После стал 8-2. В 4 балла оценили типа проход Богомоя, а в 2 балла - то что Джамал вышел наверх после движения, как я понимаю. Но я не знаю, если и это не обратный, то какой он должен быть в идеале ? И чем отличается тот который сделал в финале Богомой от Джамаловского ?
А по схватке мне Джамал понравился. Нагнетал, активнее был. Но не всегда тот кто активнее выигрывает. Главное ему не соваться больше в этот 65 кг. А держать этот вес,если возможно.
 

Шикарный

Тренер
FreeWrest2008 написал(а):
Шикарный написал(а):
Всех поздравляю .
И слава Богу завтра якут итд не будет , можно нормально читать форум )
Баир будет по любому. :-):

К мемуарам Баира мы привыкли . У него даже есть своя отдельная ветка )))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
А по схватке мне Джамал понравился. Нагнетал, активнее был. Но не всегда тот кто активнее выигрывает. Главное ему не соваться больше в этот 65 кг. А держать этот вес,если возможно.
у меня есть замечания),просто сейчас убегаю..потом скажу),думаю надо подумать на 57..при желании все можно.
 

Шикарный

Тренер
Объясните мне , почему , за четко исполненную обратку , Джамалу лишь 2 балла ???
Счет 4:4 и Джамал выигрывает по последниму действию .
Ой , читая тут комментарии северных и южных , казалось будто катком Богомоев прошелся . На самом деле , ничего подобного . Но , по схватке видно , Джамал уже не тот , нет той скорости , пластики , и жажды выиграть. Раньше он лез во все щели где можно зацепится , и на свой переворот , ему скорости и пластики не хватило . Обидно такое видеть , по ним видно кто из них мастер , а выигрывает тот, кто меньше старался ))) Но на руках Джамал демон , вот там он еще не сдал )))
 

Vasald

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Я тоже поздравляю победителей,Бекбулатов своей борьбой доставляет удовольствие и победу совершенно заслужена,как и Богомоева,результат Джукаева вызывает уважение,молодец!
Подписываюсь !!!


Белоновский завтра на 97 будет, как и предсказывал Миширби !
 

абит

Спортсмен
Шикарный ты сейчас чем увлекаешься ? я на кроссфит и греплинг посматриваю
 

Шикарный

Тренер
абит написал(а):
Шикарный ты сейчас чем увлекаешься ? я на кроссфит и греплинг посматриваю

Жим , Тяга , Присед ( по возможности ударка ) но пока дела отвлекся )))

Греплинг по Кайфу , 2 минуты возни в гарте , я думал у меня руки отваливаются )))
Кроссфит , ну это для любителей . Мне примерно нравилось , когда у нашего клуба так сказать сборы бывали , мы круговые делали )) тоже самое )))) с разницей , что в круговых некоторые элементы заменены на работу с чучелом)))
 
Сверху