Гран-При Иван Ярыгин 2015 (Красноярск)

баир

Мастер спорта
Бек вроде победа. 8-4? Трудная. Американец нереально силен. Как же его Спиридонов побеждал?
Чакаев как сказать? Ну который раз.
 

Мухаммад

Интересующийся
У Рашидова всё еще впереди, до лидеров уверенно боролся, да и с лидерами не плохо смотрелся
 

Мухаммад

Интересующийся
Бекбулатову функционалку бы еще чуть подтянуть, и ждем в Махачкале финал Бекбулатов- Курбаналиев :co_ol:
 

IlyasUmarchiev

Интересующийся
Сучков, Хизриев, нухкадиев, Касумов какими стал? Нужно именно места! И кому если можно ( кроме мурада )
 

Миширби

Правление
Команда форума
КАДЫРОВ написал(а):
Джукаев чемпион ,поздравляю чеченцев !

:co_ol: И я поздравляю чеченцев,и всех болел Расула! Заслуженно стал победителем! Удачное выступление осенью в Грозном подтверждено сегодняшним великолепным выступлением.Также с двумя бронзами Расула и Исраила в этой категории поздравляю!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Кент написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Бекбулатов чемпион !
АЛЛАГЬУ АКБАР! валидолный конец. поздравляю...

Кент,тебя персонально поздравляю,как одного из лучших болел Бека с его победой! Мои поздравления также всем дагестанским форумчанам,всем болелам Бека! :bra_vo:
 

GORETS

КМС
Миширби написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Джукаев чемпион ,поздравляю чеченцев !

:co_ol: И я поздравляю чеченцев,и всех болел Расула! Заслуженно стал победителем! Удачное выступление осенью в Грозном подтверждено сегодняшним великолепным выступлением.Также с двумя бронзами Расула и Исраила в этой категории поздравляю!
Присоединяюсь к поздравлениям !!! Тимад, тебя персонально. Компьютер у тебя сохраняется )))))
 

GORETS

КМС
Миширби написал(а):
Мои поздравления также всем дагестанским форумчанам,всем болелам Бека! :bra_vo:
Миширби, спасибо. Ну ещё огромное спасибо тебе за онлайн-табло. :co_ol:
 

Gubden711

Мастер спорта
Мухаммад написал(а):
Бекбулатову функционалку бы еще чуть подтянуть, и ждем в Махачкале финал Бекбулатов- Курбаналиев :co_ol:
Эти же слова и в ВК в группе видел ,не один автор случайно?)
 
Сверху