Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

Aslan15

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Шикарный написал(а):
Завтра наш День :-) Думаю Саритов и Болт выиграют ))) Болт умеет фокусы делать :-)
Салам Шик!Это слепой патриотизм или ты реально думаешь,что Болт может выиграть в 96?Имхо в 84 у него намного больше шансов было.
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Ва Саллам Аслан. То и другое :-)
Честно сказать , я думаю что Болту по силам выиграть любого в 96 кг так же как и в 84 кг . Болта проблема настрой психологически !
 

kazanishenski2

Интересующийся
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

osman1983 написал(а):
Кент написал(а):
osman1983 написал(а):
Однозначно Ильяс лучший борец турнира по моему мнению.Поздравляю Каякентцев и чуть чуть нас мы имеем непосредственное отношение(губден).
саул брат. Поздравляю и вас, это и ваша победа.
Баркала. :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, всех с победой! Особенно отрадно что появилась новая звезда подающая надежды на большие победы.
 

kazanishenski2

Интересующийся
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

osman1983 написал(а):
Однозначно Ильяс лучший борец турнира по моему мнению.Поздравляю Каякентцев и чуть чуть нас мы имеем непосредственное отношение(губден).
Простите за излишнее любопытство, почему Губден имеет непосредспвенное отношение, что мама его из Губдена?
 

Сенна

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

kazanishenski2 написал(а):
osman1983 написал(а):
Однозначно Ильяс лучший борец турнира по моему мнению.Поздравляю Каякентцев и чуть чуть нас мы имеем непосредственное отношение(губден).
Простите за излишнее любопытство, почему Губден имеет непосредспвенное отношение, что мама его из Губдена?
В Каякенте тренер губденец Магомед.
 
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

GORETS написал(а):
Ильяс мужчинаааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нурутдин, на финал не смотрел во время? Тебя лично поздравляю!! А насчет Наримана не расстраивайся! Он Ярыгина и Европу уже выиграл! Будем болеть за него на России и ИНШААЛЛАГЬ на мире!
Баркал брат, смотрел. По поводу Наримана я тоже не расстроился, просто реально смотрю на вещи.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

shota написал(а):
Миширби написал(а):
Айдын,я этого парня(С.Казаряна) вообще не знаю,никогда не видел,и не слышал про него,кроме как недавно попал в призёры ШВСМ.Понятия не имею,на что способен.Но раз советуют присмотреться к нему,что и ты теперь подтверждаешь,так тому и быть.Посмотрим его.
так не поидёт, в начале ты с большей уверенностью рекомендовал его, практически заручился, так что от завтрашних его результов зависит оценка твоей компетентности))

Шота,я и сейчас рекомендую на него обратить внимание.И сам внимательно понаблюдаю его 2 схватки!А за свою компетентность не сильно переживаю.Не считаю себя особо компетентным в борьбе,потому не переживаю за оценки.То чего нет,нельзя оценивать. В отличии от профессионалов нашего форума,я просто любитель.
 

shota

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Шота,я и сейчас рекомендую на него обратить внимание.И сам внимательно понаблюдаю его 2 схватки!А за свою компетентность не сильно переживаю.Не считаю себя особо компетентным в борьбе,потому не переживаю за оценки.То чего нет,нельзя оценивать. В отличии от профессионалов нашего форума,я просто любитель.
дая просто пошутил, не серёзно писал)
 

акцент

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

жал, что после победи бекбулатов не сделал триумфальную акробатику. интересна била би реакция меткафа, которий никак не любит когда его обидчики радуются. вспомним финал чемпионата сша по коллежанской :-)
http://www.youtube.com/watch?v=ci375A3558I

кстати, в 5ой секунде можно услишать как произносится его имя - меткаф. я уже 3ий год говорю, что нельзя писать Л. :-):
 

Гия

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Bekbulatov pravda Maladec, iarki barec kakie priomi zdelal v Finale, interesno pasmatrec vsrechu s Ramonovim na kakoi stadii oni vtretilis?
 

GORETS

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Гия, они не встречались... Рамонов проиграл Меткафу в четвертьфинале . За видео спасибо!
 

GORETS

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Сегодня состоялась жеребьевка участников ярыгинского турнира в категориях до 84, 96 и 120 кг.

Как это практикуется на главных российских состязаниях, организаторы Гран-при развели главных фаворитов по разным частям турнирной сетки. В весе до 84 кг конкуренты последних лет за лидерство в стране Альберт Саритов, который с этого года представляет Дагестан, и борец из Кабардино-Балкарии Анзор Уришев смогут встретиться только в финале. Саритову досталась более трудная турнирная сетка, он попал в одну группу с пятью земляками, каждый из которых способен ему дать бой.

Фавориты в весе до 96 кг дагестанец Абдусалам Гадисов и олимпийский чемпион из Владикавказа Хаджимурад Гацалов также оказались в неравнозначных группах. Фортуна на этот раз была благосклонна к Гадисову, которому в прошлом году жеребьевка преподносила неприятные сюрпризы на главных стартах. Так было на чемпионате России, но особенно тяжелый жребий ему выпал на Играх в Лондоне.

В весе до 120 кг не выступят лидеры последних лет Билял Махов, который из-за простуды не смог подготовиться к турниру, и также испытывающий проблемы со здоровьем прошлогодний победитель красноярского Гран-при Бахтияр Ахмедов. В их отсутствии фаворитами стали призеры чемпионата России-2012 из Алании Алан Дзампаев и Эдуард Базров, которых также развели по турнирной сетке. В целом состав участников в этой категории ровный, и рассуждать в данном случае о везении или невезении не имеет смысла.
 

акцент

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

на том же ковре можно посмотрет ос-туше
12:33 цаб
12:52 рам (но ето лишь судейское туше)

там же еще одно туше с иранским участием
14:21 мурт кинул и прижал юсефи
сразу потом поединок бекбулатов-цаболов
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Кумыков и Тyвинцев с победами Бекбулатова и Сата!!!
 

dagstyle

Пользователь
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

болельщиков всех победителей и призеров поздравляю!!рад за ильяса и гебекова отдельно.тускаев красава для своих лет растет как на дрожжах по манере борьбы.но нарика не узнал если честно мне вообще растренированным показался.разозлили расул муртазалиев и мага курбаналиев.обоим над дыхалкой работать надо.вообще заметил эту особенность у наших с дыхалкой самый рамс.долго восстанавливаются и быстро устают после возни.именно топлива не хватает..до рио думаю конкретные изменения в главных ролях будут
 

dagstyle

Пользователь
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

пацаны со взвешивания говорят что у кудии вес 84 вообще не гоняет...вообще вес неудобный
 
Сверху