Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

WREST

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

с каким счетом проиграл Сос? по моему он просто не ожидал что меткаф может его обыграть... обжегся
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Гия написал(а):
Bekbulatov pravda Maladec, iarki barec kakie priomi zdelal v Finale, interesno pasmatrec vsrechu s Ramonovim na kakoi stadii oni vtretilis?

Аллаху Акбар ... КАКОЙ КРАССАВЧИК
Для меня всегда была красивая борьба , с зацепами , подсечками итд бросковая . Такими борцами являються
Джамал , Ильяс , Ахьмад , Гедуев , Адам , Альберт !
ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ИЛЬЯС ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЧИКОВ . Вертушка , Подцеп , Переврод это все за 2 мин )))) Во втором пириоде напомнил Джамала )))))
 

Хабибулла

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Кудия вродебы был если я не ошибаюсь с Болтукаевым на России, очень красивая схватка была! Хороший борец растёт!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Шикарный написал(а):
Завтра наш День :-) Думаю Саритов и Болт выиграют ))) Болт умеет фокусы делать :-)

К этому есть предпосылки.К примеру из 31 борца в 84кг - 9(!),почти треть -вайнахи.
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Да , но Риально Расуев , Саритов в силах выиграть . Калой , Бехбан , Джабраил все они средние !
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Хабибулла написал(а):
Кудия вродебы был если я не ошибаюсь с Болтукаевым на России, очень красивая схватка была! Хороший борец растёт!

Да , Кудя ногу ему травмировал ...
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Шикарный написал(а):
Да , но Риально Расуев , Саритов в силах выиграть . Калой , Бехбан , Джабраил все они средние !
Шик,через минуту дам прогноз в 84кг.Обрати только внимание на последние слова. :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Я обратил )))) Ну честно на завтра у меня хорошое предчувствие . Не связана оно с АЛЬБЕРТОМ . Я очень надеюсь на Расуева . На России он хорошую борьбу показал . Среди Осетин самый опасный Рубаев , при всем уважени к вам Кцоев уже все ушел его поезд . Если ваш то только лишь Рубаев .
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

А я на Рубаева ставить не буду сейчас..только на Россию ставки..здесь же надо входить в сезон..

а) знаю причины,но не боюсь нападок :-)

б) да и не "наш" этот турнир ярыгинский..не идет здесь как-то..
 

GORETS

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

БАКИР написал(а):
А я на Рубаева ставить не буду сейчас..только на Россию ставки..здесь же надо входить в сезон..

а) знаю причины,но не боюсь нападок :-)

б) да и не "наш" этот турнир ярыгинский..не идет здесь как-то..
Вам Европа ни к чему? Даже молодым?
 

акцент

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

что за причини опять! после последней катастрофи прошла неделя. неужели вторая катастрофа произошла?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

GORETS написал(а):
Вам Европа ни к чему? Даже молодым?
Ты правильно заметил..смотря кому..Рубаеву и Тускаеву,Газзаеву-конечно же нужна!

Но есть моменты,которые нужно учитывать,ведь не конец света-все еще впереди..есть проблемы-поэтому не особо верится,ну а если повезет-то будем только рады!
 

GORETS

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Бакир, а Миширби правильно написал то, что в прогнозах? первая схватка Саритов Куруглиев, а не Саритов Гамидгаджиев?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

GORETS написал(а):
Вам Европа ни к чему? Даже молодым?
Чтобы побеждать на подобного ранга турнирах,нужна 100% готовность или близко к этому,это лишь тема прогнозов,я видел контрольные схватки и у меня сложилось такое мнение..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

GORETS написал(а):
Бакир, а Миширби правильно написал то, что в прогнозах? первая схватка Саритов Куруглиев, а не Саритов Гамидгаджиев?
Я не смотрел сетку,щас посмотрю)
 

акцент

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

один из лондонских финалистов находился практически в рубовском состоянии. :-)
но он проиграл финал. чтоб осуществился прогноз миша, руб не должен брать пример с етого финалиста.
 
Сверху