Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Айдын,я этого парня(С.Казаряна) вообще не знаю,никогда не видел,и не слышал про него,кроме как недавно попал в призёры ШВСМ.Понятия не имею,на что способен.Но раз советуют присмотреться к нему,что и ты теперь подтверждаешь,так тому и быть.Посмотрим его.
 

Samirai

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

ОТкуда этот Казарян? Разве раньше не боролся никогда на турнирах? :hi_hi_hi:
 

shota

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Миширби написал(а):
Айдын,я этого парня(С.Казаряна) вообще не знаю,никогда не видел,и не слышал про него,кроме как недавно попал в призёры ШВСМ.Понятия не имею,на что способен.Но раз советуют присмотреться к нему,что и ты теперь подтверждаешь,так тому и быть.Посмотрим его.
так не поидёт, в начале ты с большей уверенностью рекомендовал его, практически заручился, так что от завтрашних его результов зависит оценка твоей компетентности))
 

Deni95

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Ассаламу алайкум а 120кг жереб.была? Если не трудно напишите а то на фотках не видно ничего.
 

Buryaadmongol

Пользователь
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

FreeWrest2008 написал(а):
Как я понял его из детдома взяли. А вот генетически он русский и даже не метис?
Сначала говорили, что русский, потом - что татарин или метис. Для меня не важно. Но внешность у него не совсем славянская, согласись?
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    40,8 KB · Просмотры: 465
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Buryaadmongol написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Как я понял его из детдома взяли. А вот генетически он русский и даже не метис?
Сначала говорили, что русский, потом - что татарин или метис. Для меня не важно. Но внешность у него не совсем славянская, согласись?
Ну так типичный гуран на лицо
 

WREST

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Поздравляю Дагестан и Тыву с победами! Бекбулатов похоже что новый лидер России в своей категории... а Сос огорчил (
 

WREST

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Samirai написал(а):
Разве тувинцы не в Бурятии живут? Ведь же сойоты на юге Бурятии, так и тофалары и тоджинцы
малочисленные народы Бурятии?
но коммент :-)
 

КАЧМАЗ

Пользователь
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Кто в курсе, почему Санакоев так слабо отборолся??? Болел или ещё что???
 

Moge

Пользователь
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Миширби написал(а):
Где ,кстати,Айдын? Поздравляю его, и всех поклонников Опана Сата с победой!!!
Спасибо!Кстати,счас очень много тувинцев в Красноярск уехали, болеть за Опана.
Опан конечно молодец,но по-большому счету,там бороться не с кем было! Богомоева, Опан на кадыровском турнире банально недооценил,не принял всерьез,хот прогресс Богомоева был налицо.
А сейчас, Опан просто отборолся так,как он должен бороться.
Желаю Опану выиграть Россию,а потом и мир!(можно пропустить Европу,он ее 2 раза брал).
Шу-де,тывалар!
 

Moge

Пользователь
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Samirai написал(а):
Разве тувинцы не в Бурятии живут? Ведь же сойоты на юге Бурятии, так и тофалары и тоджинцы
малочисленные народы Бурятии?
Очень легкомысленное заявление.
Самурай,я бы тебе посоветовал тебе думать, прежде чем писать в форум такие вещи.Даже со скидкой,что ты считаешься местным сумасшедшим,это уже перегиб!
Опан-чистокровный тувинец,и родом из самого правильного села в Республике Тыва!Чистокровный хемчикский пацан!
 

Some0ne

Пользователь
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

FreeWrest2008 написал(а):
Buryaadmongol написал(а):
shota написал(а):
кто такой иркутский метис?
Богомоев
Как я понял его из детдома взяли. А вот генетически он русский и даже не метис?

Так и есть!!! Он Русский на все 100 кого они хотят обмануть не знаю да и не получится!!!
 

акцент

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Buryaadmongol написал(а):
Вообще в китайской сборной одна большая халтура, которую я могу написать только завтра, чтобы не выдавать соплеменников. :mi_ga_et:
некоторие из них виступали на бурятском президентском турнире в прошлом году. №26 в 84, №13 в 96, №16 в 120.
№16 даже занял 2ое место. правда готовцев якут уложил его в финале, но улан-уде ето лишь шаг из китая в направление красноярск, а то и имя борца - алтынсухе.... посколько мне известно в алтайских язиках алтын - ето золото. значит: первий шаг - серебро, 2ой шаг дальше на север - уже золото.
а у №13 в 96 интересная татуировка на плече. летучий жеребец. хорошо, что азе жеребец решил виступать на турецком турнире, а не в красноярске, так что жесткие приеми сино-монгола испитает на себе лишь байцаев.
 

акцент

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

аца, вот соперник кцоя в первом круге. что сделает он с коцоем и что кцой с ним?

+++
добавление: татуировка и один из приемов завтрешнего соперника байцаева.
 

Вложения

  • RezaBayat.jpg
    RezaBayat.jpg
    189,3 KB · Просмотры: 448
  • china96b.jpg
    china96b.jpg
    193,9 KB · Просмотры: 455
  • china96a.jpg
    china96a.jpg
    45,4 KB · Просмотры: 445

WREST

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

не могу найти схватку Рамонова с американцем... никто не знает на каком ковре они боролись? и в какое время приблизительно?
 

WREST

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

надеюсь завтра наш день... вчера и сегодня проиграли потому что я(талисман) не мог следить за соревнованиями ! спешу обрадовать соплеменников... завтра буду смотреть трансляцию с утра до вечера :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Завтра наш День :-) Думаю Саритов и Болт выиграют ))) Болт умеет фокусы делать :-)
 
Сверху