Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Бак на России . Я думаю что все будет по равну ... НАМ ВАМ И ДАГЕСТАНЦАМ )))))так что не грозись на Россию))))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Интересная вещь..помню когда ставил своих фаворитами-говорили НЕ СКРОМНО..не ставлю-тоже плохо..

если откровенно,до до турнира думал,что Тус займет третье место,Азиев тоже надеялся 3-5.

Цаболов был уверен,что возьмет первое..я знал,что Ильяс лучший в Дагестане,но честно не ожидал,что он покажет такую бесподобную борьбу..

Каха тоже думал будет первый(при благоприятном жребии,но на 60%,но допускал и проигрыш)

в 84 были тревожные предчувствия ,как и в 96..
в 120 думал есть шансы
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Шикарный написал(а):
Бак на России . Я думаю что все будет по равну ... НАМ ВАМ И ДАГЕСТАНЦАМ )))))так что не грозись на Россию))))
От души согласен!) Просто ставка именно на Россию),у нас нет возможности посылать всех,кого хотим..даже тренерам не оплачивают(некоторые едут постоянно за свой счет),а многим ох как не хватило советов..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

GORETS написал(а):
Бакир, а Миширби правильно написал то, что в прогнозах? первая схватка Саритов Куруглиев, а не Саритов Гамидгаджиев?
Можете не сомневаться!
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

сразу говорю 84 кг наш )))))))))) 55 кг надо будет посмотреть кто там будет !
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

GORETS написал(а):
Бакир, а Миширби правильно написал то, что в прогнозах? первая схватка Саритов Куруглиев, а не Саритов Гамидгаджиев?

Гамидгаджиев получается отдыхает первую..все правильно К СОЖАЛЕНИЮ))
 

GORETS

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

БАКИР написал(а):
Интересная вещь..помню когда ставил своих фаворитами-говорили НЕ СКРОМНО..не ставлю-тоже плохо..

если откровенно,до до турнира думал,что Тус займет третье место,Азиев тоже надеялся 3-5.

Цаболов был уверен,что возьмет первое..я знал,что Ильяс лучший в Дагестане,но честно не ожидал,что он покажет такую бесподобную борьбу..

Каха тоже думал будет первый(при благоприятном жребии,но на 60%,но допускал и проигрыш)

в 84 были тревожные предчувствия ,как и в 96..
в 120 думал есть шансы
Почему не скромно? Ведь мы все переживаем и болеем за своих... Сюда я прогнозы не давал никогда, но когда между собой в обсуждении со своими друзьями прогноз где встречаются равные соперники прогнозирую, что свой выиграет.. по другому даже и думать не хочется... Так что, Бак это нормально.. На то это и форум и обсуждения, чтобы свое мнение и прогнозы, желания писать...
 

GORETS

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

БАКИР написал(а):
GORETS написал(а):
Бакир, а Миширби правильно написал то, что в прогнозах? первая схватка Саритов Куруглиев, а не Саритов Гамидгаджиев?

Гамидгаджиев получается отдыхает первую..все правильно К СОЖАЛЕНИЮ))
Спасибо... Теперь понял
 

GORETS

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Шикарный написал(а):
сразу говорю 84 кг наш )))))))))) 55 кг надо будет посмотреть кто там будет !
Тогда всех не ваших в 84 нужно предупредить, чтобы они не тренировались зря :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

GORETS написал(а):
Шикарный написал(а):
сразу говорю 84 кг наш )))))))))) 55 кг надо будет посмотреть кто там будет !
Тогда всех не ваших в 84 нужно предупредить, чтобы они не тренировались зря :-)
А их уже предупредили,я же намекал именно на это))
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

GORETS написал(а):
Шикарный написал(а):
сразу говорю 84 кг наш )))))))))) 55 кг надо будет посмотреть кто там будет !
Тогда всех не ваших в 84 нужно предупредить, чтобы они не тренировались зря :-)
Но наша медаль в 84 кг , будет и так в зачет Дагестану )
 
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Поздравляю всех победителей и их болельщиков!Ильяс просто зверюга!Надеюсь нашим борцам в 66 это поражение пойдет впрок.
Тузу можно ставить твердую 4-ку,как и Кахе с Сабой.Азиев выступил в свою силу.Цаболов немного раазочаровал.Мне кажется,что он сильнее и Гогаева и Рамонова,а необходимого отношения к делу и тактического планирования нет.
обидно,что наши проиграли,но все равно рад за своего земляка Гедуева,давно заслужил.
 
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

что касается сегодняшнего дня,то мне кажется,что победы останутся за Саритовым,Гадисовым и Бязровым(если вынести за скобки Азаршакиба).
Саритова борьба мне не нравится,раньше не считал его топом,но он результатами доказал,что я не прав.Кцой не тот сейчас уже,Уришев кажется сдулся немного,а Руба пока не дорос.Кудия наверно тоже.
В 96 и без сеток был бы Абу,а сейчас тем более,но всей душой буду за Хаджи!!!
В 120 непонятно,но пока такое настроение,что Дагнстанский праздник продолжится и Нурасулов всех покатает,но ставлю на Бязрова,пора ему выиграть что-то серьезное как и Аниуару.
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Если я сейчас не гоню от того что так сильно спать хочу , турнир должен через 33 мин начаться !
Пишите ведите прямой репортаж , я как проснусь все прочту :-)
 

maxlal

Интересующийся
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

FreeWrest2008 написал(а):
Buryaadmongol написал(а):
shota написал(а):
кто такой иркутский метис?
Богомоев
Как я понял его из детдома взяли. А вот генетически он русский и даже не метис?
бабушка у него бурятка, приемные родители-тренер у него бурят. Родом из бурятской деревни. http://pressa.irk.ru/region/2011/14/002001.html
фото viewtopic.php?f=1&t=1259&p=147565&hilit=aleshaivanov.ucoz.ru#p147565
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Как я понял его из детдома взяли. А вот генетически он русский и даже не метис?[/quote]
бабушка у него бурятка, приемные родители-тренер у него бурят. Родом из бурятской деревни. http://pressa.irk.ru/region/2011/14/002001.html[/quote]

Тут прям напоминает такое .
Когда Чеченец жениться на Русской , то у этой Русской обязательно Отец был Чеченец , или же Дедушка :-) А что самое интересное , он был из самого горного села Чечни :-)
 
Сверху