Гран-При Иван Ярыгин 2011 (Красноярск)

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

тормозите да братья.сегодня тока хвалил что никто не ссорился.не хватало ,чтоб еще чеченцы с чеченцами ссорились.с утра осетины с осетинами.Щедрый Тимад один из самых старших и точно самый уважаемый чеченец на форуме,братка возраст давай будем уважать)Ассалам Алайкум
 

timad

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

maDAGasсarec написал(а):
тормозите да братья.сегодня тока хвалил что никто не ссорился.не хватало ,чтоб еще чеченцы с чеченцами ссорились.с утра осетины с осетинами.Щедрый Тимад один из самых старших и точно самый уважаемый чеченец на форуме,братка возраст давай будем уважать)Ассалам Алайкум
все в норме братка .
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

все нормализованно))))зато Ахьмад может гордиться ,что за него искренне болеют.и пусть осознает груз ответственности)))
 

XAC

КМС
Re: Иван Ярыгин 2011

Кудар написал(а):
баир написал(а):
Байцаев (96 кг.)- Кесаев (120 кг.) 0:1 кл, 1:0 кл., 0:7. Кесаев стал хозяином 5 тыс$.
ЭТО ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПРО Абсолютку! Поздравляю земляков КЕСАЕВА?
Он кто кударец?
Da, Kydarets. Spasibo! No mi jdem tolko zoloto.

XAC, net sxvatki etoi s absolutki?? i voobshe ti zapisal Kesaeva kakie sxvatki?

BAK, est variant Barsy na Evropy poexat? Baxa bral Evropy? Na Kybok Mira poedet, esli ne na Evropy?
есть, с абсалютки есть а про другие не знаю завтра посмотрю
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

Vasald написал(а):
Айдын написал(а):
Кто-то спрашивал про кетоева : он прихрамывал, когда за выход боролся. )

Тсссс...не говори вслух такие вещи) начнутся разговоры, что опять его оправдываем его ..)

Alex, полностью с тобой согласен. Мне такая жестокость совершенно непонятна. Манера чморить своих же борцов за неудачи -это выше моего понимания. Признавать их промахи нужно, безусловно, но не более. Они со своими болельщиками не подписывали контракты с гарантией никогда не проигрывать.
потом отвечу тебе ,сейчас настроения нет подходящего ,вдохновение так сказать)
 

акцент

Тренер
Re: Иван Ярыгин 2011

Кудар написал(а):
est variant Barsy na Evropy poexat?
по моему нет такого варианта. скорее: не должно бить. не могу допустить, что теренери и "совет" не учитивают, что он совершенно случайно вошел в финал. а о самом финале лучше не говорить.
 

баир

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

Разберем сегодня 55.
1 ДЖамал Отарсултанов Выходит из застоя. Это очень обнадеживает, может
стать лидером в мире, как Кудухов.
2 Александр Богомаев Явный однодневка. Согнал, выиграл, дальше что?
Подождем пока до России.
3. Рустам Ампар. Говорят вообще не тренеруется. Пусть потренируется,
выступит на Олимпиаде.
4. Петр Сивцев. Вот его борьба супер! Как Кцой, и сам летит и других
заставляет. Между впрочем именно он остановил О БЛАНКА
5 Нариман Исрапилов. Этим поражением он себя поставил в неловкое
положение. А ведь до турнира его ставил в первое место, что то сломалось
в нем, надеюсь не окончательно.
6. Расул Машезов Критика, хотя кажется проиграл японцу? Бывает...
7. Михаил Иванов Победил самого Инабу. Его надо готовить к Лондону,
после Олимпиады попрет.
Есть еще Осип Михайлов, Асадулла Лачинов - старики сравнительно.
Виктор Лебедев не выступил, в длинном турнире наиболее выносливый
и стабильный наш борец. Сивцев, Машезов, Исрапилов один-два
поединка могут выдать на загляденье, потом что? Локти опять кусать?
Короче позиции Отарсултанова и Лебедева никто не поколевал.
 

баир

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

ВЕС 60
1 Бесик Кудухов Уже двукратный чемпион мира в этом весе.
Явный лидер сборной и в мире.
2. Сат Опан Набирает стабильность, в международном ковре
мало проверенный
3. Расул Муртазалиев Яркое открытие, ближайший резерв
4. Ахмед Чакаев. Односторонен, как Алан Дудаев. Коронка
обратка, другого не знает, зато как автомат работает. Опасно
в международном ковре пускать, вдруг его перекатывания через
спину будут считать в пользу соперников?
5. Дальше и никого нет. Контоев, Гусейнов, Шаалов выехали
за пределы страны.
АЛАН ДОХОВ, Альберт КАИРХАНОВ, ВИКТОР ЦЫНДЕМЕЕВ,
БАИР ЦЫРЕНОВ, ВИКТОР БАНЗАРАКЦАЕВ - еще пахать и пахать.
Есть неплохой Василий Стручков - тоже мало обученных приемов, как
у всех новых якутских борцов.
ЛЕБЕДЕВА тут надо попробовать, так как в 55 достаточно талантов...
ЕЩЕ кто то из БАТЫРОВЫХ может спуститься и побороться с КУДУХОВЫМ
За Лидерство.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

акцент написал(а):
Кудар написал(а):
est variant Barsy na Evropy poexat?
по моему нет такого варианта. скорее: не должно бить. не могу допустить, что теренери и "совет" не учитивают, что он совершенно случайно вошел в финал. а о самом финале лучше не говорить.
может обьяснишь как этот случай случился?),и кто еще случайно попал в финалы,по твоему?
 

Кудар

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

акцент написал(а):
Кудар написал(а):
est variant Barsy na Evropy poexat?
по моему нет такого варианта. скорее: не должно бить. не могу допустить, что теренери и "совет" не учитивают, что он совершенно случайно вошел в финал. а о самом финале лучше не говорить.
Ak, sovershenno slychaino kto-to proigral v Pekine, a zdes slychainosti net. proshel spokoino pervii kryg, vo vtorom pripechatal pervogo nomera Ameriki(favorita esli che), potom vtorogo Amerikantsa pripechatal, poimal na oshibke.ili tebe bolshe nravitsia vitalkivanie? a Axmedov yje opitnii borets, Bars s nim peregorel ia vijy...esli v pervom dvigalsia, to vo vtorom voobshe vstal, a v borbe esli sam ne rabotaesh, to i rezyltat takoi je bydet. Barsagy eshe opita nabiratsia i nabiratsia! i Evropa xoroshee dlia etogo mesto! Tvoi skritie nasmeshki, neymestni. Eto bil ego pervii tyrnir posle togo kak on nachal seriozno trenerovatsia. i srazy 2 mesto, i ne komy-to tam proigral. Terpenie my friend, i on bydet tvoim lubimchikom. Ia potom tebia s nim poznakomlu, on tebe na bilete raspishetsia :pisa_tel: :mi_ga_et:
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

Я смотрел с якутскими журналистами замедленный повтор с другого ракурса. Там хорошо видно, что ахмед прокатился всей спиной, а уж потом делал бросок. В клинче борятся до первой оценки (так же как когда садят на зад, а тот пытается тянуть обратку). Но даже, если он сделал обратный правильно, Сат сделал колесо и не упал ни на бок, ни тем более на спину :ne_vi_del: Ньургун, нет варианта у земляков это видео поднять ???

А по шарам: Красноярцы тоже не всегда вытаскивали шар себе. Помоему даже в полуфинале Белановского и Байцаева, Юра вытащил шар соперника
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Иван Ярыгин 2011

Vasald написал(а):
Айдын написал(а):
Кто-то спрашивал про кетоева : он прихрамывал, когда за выход боролся. )

Тсссс...не говори вслух такие вещи) начнутся разговоры, что опять его оправдываем его ..)

он не знал еще,что трещина была..потом выяснилось((..а мы напали,почему стоял?((((((..

сниматься что-ли?

нормально отборолся. Пусть смеются,что хотят говорят,я пишу как есть..
 

Azret

КМС
Re: Иван Ярыгин 2011

скажите по братски как Уришев у Гадисова выиграл?
 

Raimond

КМС
Re: Иван Ярыгин 2011

Azret написал(а):
скажите по братски как Уришев у Гадисова выиграл?
в 1/2 финала
1-й: фишка Абу, Анзор присел на шпагате, на пятую точку не сел. потом вывернул и выдернул ногу, встал и остоял до конца.
2-й: фишка Абу, вынес
3-й: Анзон взял балл, не помню, помойму зашел назад , поставил на п/партел и придавил на последних секундах.
 

Azret

КМС
Re: Иван Ярыгин 2011

Raimond написал(а):
Azret написал(а):
скажите по братски как Уришев у Гадисова выиграл?
в 1/2 финала
1-й: фишка Абу, Анзор присел на шпагате, на пятую точку не сел. потом вывернул и выдернул ногу, встал и остоял до конца.
2-й: фишка Абу, вынес
3-й: Анзон взял балл, не помню, помойму зашел назад , поставил на п/партел и придавил на последних секундах.
Упсо брат :co_ol:
 

Шу

КМС
Re: Иван Ярыгин 2011

ХАС, хотелось бы увидеть схватку Анзора с Альбертом или с Абдусаламом, если есть возможность конечно.
 

Raimond

КМС
Re: Иван Ярыгин 2011

Шу написал(а):
ХАС, хотелось бы увидеть схватку Анзора с Альбертом или с Абдусаламом, если есть возможность конечно.


здесь все финалы и фрагменты предварительных схваток Ярыгина . Надо все пересмотерть, я частично пролистал.
http://www.wrestrus.ru/media/view_gallery/4521/

Саритов- Уришев, и финалы
http://www.wrestrus.ru/media/show/9505/ ... width=1023
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Иван Ярыгин 2011

БАКИР написал(а):
он не знал еще,что трещина была..потом выяснилось((..а мы напали,почему стоял?((((((..

сниматься что-ли?

нормально отборолся. Пусть смеются,что хотят говорят,я пишу как есть..
да я-то это знаю..он получил травму в схватке с Коломийцем (как правильно его фамилию склонять? если что, извиняюсь за ошибку)

Guest, мое вчерашнее сообщение было адресовано не тебе. Точнее, и тебя в какой-то мере тоже касалось, но писал в целом про всех любителей критики, а не только осетин(хотя, наши в подобных вопросах передовики).
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

короче Кетоев опять проиграл изза травмы а не изза соперника.ясно.на России он плечо повредил,тут ногу,там заболел.может поэтому он и не выигрывает-нет физических кондиций.иначе как объяснить что человек 5 схваток без последствий не может отбороться.как говорил Нурутдин,наверное его соперники обладают реоркарнацией и быстро востанавливаются.вообщем опять вы за старое.я против него уже давно ниче не имею,но когда наши борцы его выигрывают,и слышишь такие отмазы,меня лично это задевает.мол так бы он не проиграл выходит.завязывайте с отмазками.по Ирбеку еще понятно я за несколько дней знал.и не надо мне писать хочешь верь хочешь не верь.всего хорошего
 
Сверху