Гран-При Иван Ярыгин 2011 (Красноярск)

Re: Иван Ярыгин 2011

Айдын написал(а):
Дак не вышел же соперник :hi_hi_hi:
И в утешиловках не вышли соперники)))? Факт в том, что хоть одну схватку после этой "травмы" он провел, значит ничего смертельного там не было, раз он смог продолжить бороться.
 

Кент

КМС
Re: Иван Ярыгин 2011

Салам всем! Последние 20 страниц только дочитал. На двух последних страницах было читать не приятно! Не ссортес друзья, ОНО того не стоить!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Иван Ярыгин 2011

Кент написал(а):
Салам всем! Последние 20 страниц только дочитал. На двух последних страницах было читать не приятно! Не ссортес друзья, ОНО того не стоить!
Салам!

У меня был ответ лишь на вопрос,почему Кетоев стоял,я объяснил..и все,реплики начались со стороны..(

да он мог бороться и в таком состоянии и выйди он в финал,сделал бы все что мог..но другое дела как бороться..и все..

все пишут про травмы- ВСЕ,но почему -то замечают только когда пишем мы..
Писали про травмы Сажида,когда на Ярыгинском проиграл Кетоеву,Бахтияра(я первый писал),Махача,Гадисова,Махова,Мавлета..реакции с нашей стороны были нормальные,никакого сарказма,поэтому вызывает удивление именно такая реакция..
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

БАКИР написал(а):
когда пишем мы..
Писали про травмы Сажида,когда на Ярыгинском проиграл Кетоеву,Бахтияра(я первый писал),Махача,Гадисова,Махова,Мавлета..реакции с нашей стороны были нормальные,никакого сарказма,поэтому вызывает удивление именно такая реакция..
оставьте это мы,вы.ситуация каждый раз возникает именно по Кетоеву.я не писал о осетинах
 

Шикарный

Тренер
Re: Иван Ярыгин 2011

Щедрый са ваш Ислам ахч докш ма ву цигах. А Ахмад юхул дикух тасвал вез. Ахмад если в ближайшее время не выстрелит он все время будет в презерах. И пусть подумавает о смене гражданства
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Иван Ярыгин 2011

maDAGasсarec написал(а):
оставьте это мы,вы.ситуация каждый раз возникает именно по Кетоеву.я не писал о осетинах

самое главное что не было разговора,что он проиграл из-за травмы..просто был ответ на вопрос:почему стоял (хромал)? Было пояснение : потому что не мог проходить и все..
а бороться он конечно же мог.

тут на форуме не только противники Кетоева,но и те,кто за него болеет,переживает и им интересна информация..
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

Кстати, на сайте ФСБР появились некоторые схватки. Болельщикам Чакаева советую пересмотреть клинч, и то как его достают :men: Надеюсь сомнений в качестве судейства вы там не углядите
 

timad

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

Айдын написал(а):
Кстати, на сайте ФСБР появились некоторые схватки. Болельщикам Чакаева советую пересмотреть клинч, и то как его достают :men: Надеюсь сомнений в качестве судейства вы там не углядите
Айдын все уже проехали . не перегибай . я лично болел за Ахмада и буду болеть пока он борется .
проиграл значит проиграл .
жребий мребий и тд это не важно .
закрыли эту тему
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

Щедрый тут отписал, что его засудили. я привёл аргумент
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

timad написал(а):
Айдын написал(а):
Щедрый тут отписал, что его засудили. я привёл аргумент
на этом форуме у каждого свой аргумент .
главный аргумент в руках у парня на твоем аватаре :men:
 

timad

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

maDAGasсarec написал(а):
timad написал(а):
Айдын написал(а):
Щедрый тут отписал, что его засудили. я привёл аргумент
на этом форуме у каждого свой аргумент .
главный аргумент в руках у парня на твоем аватаре :men:
100%. брат ты когда пишешь хотя бы свою стрельбу прекращай ;;-)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Иван Ярыгин 2011

timad написал(а):
Айдын написал(а):
Щедрый тут отписал, что его засудили. я привёл аргумент
на этом форуме у каждого свой аргумент .
конечно,у всех не бывает одинаковое мнение..главное вовремя остановиться.. :-):
 

DAG&CHE

КМС
Re: Иван Ярыгин 2011

Нурутдин написал(а):
Я знал, что борец за которого я болел на ярыгинском, был травмирован намного хуже Кетоева, но не стал ничего писать после его поражения. Травмирован- нефиг выходить на схватку. После схватки с Ахмедовым у Кето чудом прошла травма(видимо съел осетинский пирог в перерыве), и он отборолся в утешиловках и выиграл схватку за бронзу. Нет, что-то не очень героично. Он терпя невыносимую боль собрал всю волю в кулак, и заставил себя отбороться до конца.
:-) :-) :-) Nurdi samiy pryamoi paren' na etom forume :bra_vo:

Было, было, было, былоооо, но прошло, охо хо, охо хо. Было, было, было, былоооо, но прошло... :-) :-) :-)

Если чё я прикалуюсь. Бак не убей меня :-)
 

DAG&CHE

КМС
Re: Иван Ярыгин 2011

Пацаны такое, дело кент собрался на ММА драться... ударная техника уличная. А так имеет хорошие успехи по "классике", говорит идёт драться надеясь на борьбу...что вы думаете поэтому поводу?

Я думаю, что его вырубят без ударной техник. Вывод мой сделан основываясь на Куртанидзе и Карам Габера.

Так же растолкуйте слова "функционалка" и "физика".
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Иван Ярыгин 2011

DAG&CHE написал(а):
Было, было, было, былоооо, но прошло, охо хо, охо хо. Было, было, было, былоооо, но прошло... :-) :-) :-)

Если чё я прикалуюсь.

На здоровье),посмеяться мы тоже любим,главное чтобы было от души,а не с негативом..но это к тебе конечно же не относится(имею ввиду негатив))
 

DAG&CHE

КМС
Re: Иван Ярыгин 2011

БАКИР написал(а):
DAG&CHE написал(а):
Было, было, было, былоооо, но прошло, охо хо, охо хо. Было, было, было, былоооо, но прошло... :-) :-) :-)

Если чё я прикалуюсь.

На здоровье),посмеяться мы тоже любим,главное чтобы было от души,а не с негативом..но это к тебе конечно же не относится(имею ввиду негатив))

Ты же знаешь меня Бак :-): Кстати, ссылки которые ты мне скинул интересные, каждый день по возможности читаю. То, что я искал. Баркалла. Следующие вопросы задам по окончанию чтения. :-):
 
Сверху