Гран-При Иван Ярыгин 2011 (Красноярск)

баир

Мастер спорта
осетины

ВЕС 55
1 ЯН Тер :shock:
2 Петр Сивцев
3 Виктор Лебедев
3 Нариман Исрапилов
Вес 60
1 Василий Федоришин :D
2 Ахмед Чакаев
3 Саат Опан
3 Цындемеев Витя
вес 66
1 Магомедмурад Гаджиев или Али
2 Адам Батыров
3 Магомеджи Абакаров
3 Сослан Рамонов
вес 76
1 Денис Царгушь
2 Аниуар Гедуев
3 Александр Гостиев
3 молодой осетин
вес 86
1 А Гадисов
2 молодой осетин
3 Урищев Анзор
3 Сослан Кцоев
вес 96
1 Г Кетоев или Байцаев
2 Б Газзаев
3 Ш Ахмедов
3 Ю Белоновский
вес 120
1 Б Махов
2 Б Ахмедов
3 И Саидов
3 А Хугаев
 

Шикарный

Тренер
55 ДЖАМАЛА
60 ЧАКАЕВ
66 ДЖУКАЕВ? Будет ли выступать
74 МАХАЧ? Страхуюсь вдруг не будет
84 ГАДИСОВ
96 БОЛТУКАЕВ? Не уверен что будет.
120 МАХОВ

в полне реально.

На счет Фидоришина. Интересно в случай вот он выиграеи чтож он будет в своих интервью говорить? Он ведь превык всегда обвенять всех своих порожения :D :D :D
 

Кудар

Мастер спорта
:D
Я лучше подожду списка участников и расположения сеток.
 

баир

Мастер спорта
так

Да я забыл, что он никогда первым не был!
Впрочем прошлом году в Красноярске был первым.
В Спортивной Якутии он дал интервью, где сказал правду
матку в украинском стиле. Что его всегда и всюду во
всех соревнованиях засуживают, так он везде был бы
первым. Что правда, то правда....
 

Айдын

Мастер спорта
Баир, уже в которй раз прошу тебя писать фамилию Сат с одной гласной :roll: А в числе призёров, я думаю на третьем месте вместо Цындемеева будет Саритов. Бесик не борется на Красноярском :?:
 

ZED

Пользователь
Re: так

баир написал(а):
он дал интервью, где сказал правду
матку в украинском стиле. Что его всегда и всюду во
всех соревнованиях засуживают

:lol: :lol: :lol:
 

Аман

Пользователь
Айдын написал(а):
Баир, уже в которй раз прошу тебя писать фамилию Сат с одной гласной :roll: А в числе призёров, я думаю на третьем месте вместо Цындемеева будет Саритов. Бесик не борется на Красноярском :?:
не списывайте со счётов Бекбулатова Ильяса думаю в этом году он раскроится в призеры может попасть спокойно потенциал у него есть.
 

Кент

КМС
Аман написал(а):
Айдын написал(а):
Баир, уже в которй раз прошу тебя писать фамилию Сат с одной гласной :roll: А в числе призёров, я думаю на третьем месте вместо Цындемеева будет Саритов. Бесик не борется на Красноярском :?:
не списывайте со счётов Бекбулатова Ильяса думаю в этом году он раскроится в призеры может попасть спокойно потенциал у него есть.
не раскрывай карты :) пусть останется темной лошадкой :wink:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Баир, уже в которй раз прошу тебя писать фамилию Сат с одной гласной :roll:

Вряд ли достучишься :wink: Он как привык,так и будет писать Царгушь ,Урищев,Хубушти

Саба Хубежты-самый выходит пострадавший,ведь в его фамилии и имени сразу 4 :!: :!: ошибки(наверно это рекорд) -Сава Хубушти..)
 

Айдын

Мастер спорта
Ахахах, надо записать Баира на лингвистические курсы, а то он бедный даже собственное имя пишет с маленькой буквы :wink: К вопросу о правильном написании: Как правильно пишется фамилия "Гелогаев" :?: Помню у нас в ШВСМе на плакате писали "Геалогаев" :D
 

DAG&CHE

КМС
Айдын написал(а):
Ахахах, надо записать Баира на лингвистические курсы, а то он бедный даже собственное имя пишет с маленькой буквы :wink: К вопросу о правильном написании: Как правильно пишется фамилия "Гелогаев" :?: Помню у нас в ШВСМе на плакате писали "Геалогаев" :D

bairu, poxer na mnenie tex kto na forume :lol: :lol: :lol:
 

Кудар

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
От Осетии за бронзу думаю смогут побороться : Хугаев,Дзампаев и Кесаев(кстати делал схватку с Таймазовым,в ногу проходит реактивно,как мухач,моргнуть не успеешь,а вот дальше останавливается :cry: и Артур ломает..,если научится до конца доводить..))
Научиться, помнишь я тебе говорил, что решил совет семьи? :wink: Это только начало! А проходы у него быстрые потому что правильно качается!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Кудар написал(а):
А проходы у него быстрые потому что правильно качается!

Он недавно стал правильно качаться..многое пересмотрел..но пока не совсем вроде восстановился из-за травмы,к Красноярску должен подойти..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
в 120 кг на сегодняшний день похоже Махова сдвинуть с трона не получится :wink:

От Осетии за бронзу думаю смогут побороться : Хугаев,Дзампаев и Кесаев(кстати делал схватку с Таймазовым,в ногу проходит реактивно,как мухач,моргнуть не успеешь,а вот дальше останавливается :cry: и Артур ломает..,если научится до конца доводить..))

96 кг-это супер категория..и не только по силе,а и по слухам :lol: ведь поговаривают в народе(хотя это только слухи),что может стартануть и Мурадов!

Так вот..

Круз-Марат-Кето-Саид-это было бы супер интрига!

Оч. хотел бы увидеть полуфиналы именно в таком порядке:

Кето-Марат и Круз-Ибра )

Кроме возможно этой великолепной четверки,следует и другая оч. сильная..пятерка)

Байцаев-Ака-Белоновский-Ахмедов-Болтукаев


короче супер-категория!

84 кг

Фаворит №1 -Гадисов,основные конкуренты : Уришев,Кцой и Саритов.

также с интересом понаблюдаю и за Рубаевым,Валиевым и Ибрагимовым,каждый из которых вполне может зацепиться за тройку..

74

Фаворит Царгуш,считаю,что основной конкурент будет Гедуев,далее Махач и Ирбек..

66

Оч. ровная категория..

Алан-Мавлет-Магомедмурад- Магомедгаджи думаю все-таки чуть впереди..

Далее следуют : Адам,Хетаг Цаболов,Амир.

и т.д,но по большому счету ровная категория..
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
БАКИР написал(а):


74

Фаворит Царгуш,считаю,что основной конкурент будет Гедуев,далее Махач и Ирбек..
очень обидные слова,но их пока не чем оспорить.тем слаще будет победа иншаАллагь
 

БАКИР

Правление
Команда форума
60 кг,хочу увидеть реванш Сат-Федоришин,но шансов у Васи побольше..

55 кг

Думаю Лебедев фаворит..но Отрасултанов,Сивцев,Исрапилов и Лачинов могут предоднести и сюрприз..

Еще интересно было бы посмотреть на восходящую звезду из Дагестана,говорят оч. хороший пацанчик,был вторым на Нусуевском в 54..но оч. хороший.

также с интересом проследим и за Гаджи Абдуллаевым(правда не знаю в каком весе 60 или 66?)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
БАКИР написал(а):


74

Фаворит Царгуш,считаю,что основной конкурент будет Гедуев,далее Махач и Ирбек..
очень обидные слова,но их пока не чем оспорить.тем слаще будет победа иншаАллагь


Я не хотел обидеть(,мне тоже оч. обидно,что не написал Ирбека..оч за него всегда болею.(и в глубине души надеюсь всегда на победу)

Я не знаю,в какой форме Махач..на прошлых сборах был не такой,как всегда,но Махач всегда есть Махач,это я понимаю,но Царгуш двухкратный ЧМ,выиграл за 2 года все..и не называть его фаворитом было бы неправильно.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
а я не на тебя же обиделся.обидно что так стало.нет никаких оправданий.иншаАллагь все будет хорошо
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
.нет никаких оправданий.

А я считаю,что оправдания и объективные причины как-раз таки есть(это у Акцента нет)-это травмы в совокупности со временем..к сожалению,время не работает никому на пользу..оно постепенно,но все-таки уходит,унося за собой скорость,взрыв,энергию,вкус к борьбе..да и организм ,перенесший столько травм и болезней,восстанавливается не так,как у 20-летних..

Но в то же время Махач-настоящий профессионал, борец высокого класса,оч опытный и наверно лучше нас знает,что нужно делать.
 
Сверху