Гран-При Иван Ярыгин 2011 (Красноярск)

Alex

Пользователь
Re: Иван Ярыгин 2011

Mair написал(а):
На самом деле,пересмотрел несколько раз,не могу понять как так можно было вспорхнуть,вообще Кцоев какой то пресный борец,как с такой борьбой становятся призерами мира и евро!?,я считаю его худшим из Осетинской сборной.
:sh_ok:
Странно как вы поступаете со своими борцами! Саидов, Болтукаев, Кетоев, Кцоев, Гадисов – уникальные борцы, каждый украшение любой сборной мира! Маленькие неудачи и вы уже расправляетесь с ними. Никто в мире так жестоко не обращаеться со своей элитой, лучшими мужчинами!
 

timad

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

Айдын написал(а):
timad написал(а):
Айдын написал(а):
Да. Все говорят Джамал, а земляки Джамала
я если честно не замечал
а так либо Джамал либо Джамлэйл чисто по чеченски :co_ol:
Ясно :-): Какой-то новый борец у вас появился ? Фамилию не помню, зовут Джабраил сегодня в 84 боролся. Кто таков ?
если ты про Ясаева который в полу финале проиграл Кцоеву то он особо не новичек
так среднего уровня борец
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

[quote="timad
если ты про Ясаева который в полу финале проиграл Кцоеву то он особо не новичек
так среднего уровня борец[/quote]
Точно Ясаев. А что щас с Зелимом Куцаевым ?
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

Люди как с радикала фотки заливать ? Вставляешь между IMG а он просто ссылку выдаёт и всё
 

Muradik

КМС
Re: Иван Ярыгин 2011

Айдын написал(а):
[quote="timad]
если ты про Ясаева который в полу финале проиграл Кцоеву то он особо не новичек
так среднего уровня борец
Точно Ясаев. А что щас с Зелимом Куцаевым ?[/quote][/quote]

Куцаев не тренируется
 

commendante

Пользователь
Re: Иван Ярыгин 2011

Айдын написал(а):
КАДЫРОВ, баркал за поздравления !!! баир, не хорони раньше времени Опана, называя вечно вторым. Да, Бесика сейчас не остановить, но в жизни всякое бывает. Думаю можно целиться на ЧМ 2013 :co_ol:

Саритов Кцоеву, вообще какой-то нелепый бросок в конце сделал :ps_ih: Некоторые даже усомнились в честности схватки
Какой еще нелепый бросок,если меня не подводит память он на прошлой России 2009 такой же Уришеву сделал,просто захват руками был кажись косой и также на последних секундах...заметьте как он это сделал,кажись его скрытая коронка...кто кто,а Кцоев не ожидал, обидно попался,но это ведь борьба,интрига


http://www.youtube.com/watch?v=83hAmoxaLvg&playnext=1&list=PL85EF866C578F09AB
 

Soslan Oss

КМС
Re: Иван Ярыгин 2011

Alex написал(а):
:sh_ok:
Странно как вы поступаете со своими борцами! Саидов, Болтукаев, Кетоев, Кцоев, Гадисов – уникальные борцы, каждый украшение любой сборной мира! Маленькие неудачи и вы уже расправляетесь с ними. Никто в мире так жестоко не обращаеться со своей элитой, лучшими мужчинами!

Ты абсолютно прав, Алекс. Когда любое место, кроме первого - провал, то это хорошо и правильно. Но есть побочные эффекты, очень нежелательные. Кцой - достойный борец.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Иван Ярыгин 2011

Айдын написал(а):
Кто-то спрашивал про кетоева : он прихрамывал, когда за выход боролся. )

Тсссс...не говори вслух такие вещи) начнутся разговоры, что опять его оправдываем его ..)

Alex, полностью с тобой согласен. Мне такая жестокость совершенно непонятна. Манера чморить своих же борцов за неудачи -это выше моего понимания. Признавать их промахи нужно, безусловно, но не более. Они со своими болельщиками не подписывали контракты с гарантией никогда не проигрывать.
 
Re: Иван Ярыгин 2011

timad написал(а):
Айдын написал(а):
Один пьедестал 84 чего стоит : Уришев, Саритов, Кцоев, Гадисов...
Офф-топ : как с радикала фотки заливать ? Вставляешь между IMG а он просто ссылку выдаёт и всё :-(
да на счет схватки Сат - Чакаев . мои поздравления . интересная схватка и
заслуженная победа Сата
Ахмада однозначно засудили в наглую!и еще обижаются,что их на кавказе засуживают!!!
 

timad

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

Щедрый написал(а):
timad написал(а):
Айдын написал(а):
Один пьедестал 84 чего стоит : Уришев, Саритов, Кцоев, Гадисов...
Офф-топ : как с радикала фотки заливать ? Вставляешь между IMG а он просто ссылку выдаёт и всё :-(
да на счет схватки Сат - Чакаев . мои поздравления . интересная схватка и
заслуженная победа Сата
Ахмада однозначно засудили в наглую!и еще обижаются,что их на кавказе засуживают!!!
я не заметил такого , если ты про жребий то мы уже не в первый раз видим примерно такую ситуацию
и разбирали моменты вроде этого , и ни к чему не пришли
в Красноярске в борьбе с красноярцем нельзя было доводить дело до жребия .
ИНША АЛЛАХ у Ахмада победы еще впереди
 
Re: Иван Ярыгин 2011

Ахмада засудили и это мое мнение и никто непереубедит меня в этом.если за такой брасок не давать бал,то лучще бежать от такой борьбы не оглядываясь.не борьба,а балет!
 

Кудар

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

баир написал(а):
Байцаев (96 кг.)- Кесаев (120 кг.) 0:1 кл, 1:0 кл., 0:7. Кесаев стал хозяином 5 тыс$.
ЭТО ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПРО Абсолютку! Поздравляю земляков КЕСАЕВА?
Он кто кударец?
Da, Kydarets. Spasibo! No mi jdem tolko zoloto.

XAC, net sxvatki etoi s absolutki?? i voobshe ti zapisal Kesaeva kakie sxvatki?

BAK, est variant Barsy na Evropy poexat? Baxa bral Evropy? Na Kybok Mira poedet, esli ne na Evropy?
 

timad

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

Щедрый написал(а):
Ахмада засудили и это мое мнение и никто непереубедит меня в этом.если за такой брасок не давать бал,то лучще бежать от такой борьбы не оглядываясь.не борьба,а балет!
а тебя ни кто и не собирается переубеждать
у каждого свое мнение са ваш .
если бы это прием Ахмад сделал бы во время борьбы то 100% ты прав но он его сделал с ноги
и там на сколько я понял другой расклад идет
хотя еще раз говорю у каждого свое мнение
 
Re: Иван Ярыгин 2011

timad написал(а):
Щедрый написал(а):
Ахмада засудили и это мое мнение и никто непереубедит меня в этом.если за такой брасок не давать бал,то лучще бежать от такой борьбы не оглядываясь.не борьба,а балет!
а тебя ни кто и не собирается переубеждать
у каждого свое мнение са ваш .
если бы это прием Ахмад сделал бы во время борьбы то 100% ты прав но он его сделал с ноги
и там на сколько я понял другой расклад идет
хотя еще раз говорю у каждого свое мнение
у меня нет желания что то тебе доказывать
 

timad

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

Щедрый написал(а):
timad написал(а):
а тебя ни кто и не собирается переубеждать
у каждого свое мнение са ваш .
если бы это прием Ахмад сделал бы во время борьбы то 100% ты прав но он его сделал с ноги
и там на сколько я понял другой расклад идет
хотя еще раз говорю у каждого свое мнение
у меня нет желания что то тебе доказывать
а мне и не надо доказывать нече . пусть каждый останется при своем мнении
 
Re: Иван Ярыгин 2011

а мне и не надо доказывать нече . пусть каждый останется при своем мнении
вай цх1а барт бу бохург бакх дац.Ислам там замутил бросив эту мачалку,после того как судья дал 3 балла,ша ты что тут пытаешься навязать.полистай форум,представитель любой другой нации до седьмого пота впрегается за своего как бы не был прав.посмотри еще раз схватку.бюс дик хайл х1а!
 

timad

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

Щедрый написал(а):
а мне и не надо доказывать нече . пусть каждый останется при своем мнении
вай цх1а барт бу бохург бакх дац.Ислам там замутил бросив эту мачалку,после того как судья дал 3 балла,ша ты что тут пытаешься навязать.полистай форум,представитель любой другой нации до седьмого пота впрегается за своего как бы не был прав.посмотри еще раз схватку.бюс дик хайл х1а!
я тебе лично нече не навязывю . и мне нече листать не надо
ахъ ху бах ? лички чу язде если что
 
Сверху