Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

БАКИР

Правление
Команда форума
Raimond_Weil,Боотур не это имел ввиду..) наверно он имел ввиду Махача в схватках с Гайдаровым и Чамсиком..
 

Raimond

КМС
Бакинец. написал(а):
Raimond_Weil,Боотур не это имел ввиду..) наверно он имел ввиду Махача в схватках с Гайдаровым и Чамсиком..

Ну может быть... Но там как раз вопросов вообще не было. Есть один вопрос: Махач , когда мы увидим тебя прежнего?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Raimond_Weil,

вот многие,кто приехал с Красноярска говорят,что во втором периоде в поединке Ирбека с Махачом,во время второго жребия Махач,коснулся ковра пятой точкой и уперся о ковер рукой,а это балл в пользу Ирбека..было такое? Прошу объективно..истина всегда дороже!
 

Salambek

КМС
Слушайте а на Ярыгинский точно уже задвинули? не будут показывать по ТВ? Боотур не появилось у вас там в продаже диски?
 

Salambek

КМС
Raimond_Weil написал(а):
Бакинец. написал(а):
Raimond_Weil,Боотур не это имел ввиду..) наверно он имел ввиду Махача в схватках с Гайдаровым и Чамсиком..

Ну может быть... Но там как раз вопросов вообще не было. Есть один вопрос: Махач , когда мы увидим тебя прежнего?
Ну вопрос во время конечно заданный 8) , будет прежним ИншаАллах как востановится от травмы и будет чувствовать что есть конкрутенты примерно уровня его,а им может быть Ирбек,который также наберет форму к ЧР09. А так он и травмированный прошел всех без своих проходов в ноги, хотя борьба была не такой зрелищной как все привыкли.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я хочу,чтобы все посмотрели и дали оценку эпизоду в схватке Махача с Ирбеком,во время второго жребия,на часах показывало 6.13,14

Махач садится-а это балл в пользу Ирбека..
(только что пересмотрел..)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Судья должен был дать свисток 6.13 в пользу Ирбека, там Махач садится и опирается на ковер рукой..я убежден.

главное не дает на 6.13 ,потом второй раз касание 6.15-опять не дает!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
raha_dag написал(а):
там не было контроля Ирбека,была рабочая ситуация

Касание пятой точки-это балл-200%..я убежден,что именно в этом эпизоде чистый балл.

Кстати молчание остальных форумчан в большинстве симпатизирующих Махачу,говорит о том,что балл действительно был..
 

dag05

КМС
Бакинец. написал(а):
raha_dag написал(а):
там не было контроля Ирбека,была рабочая ситуация

Касание пятой точки-это балл-200%..я убежден,что именно в этом эпизоде чистый балл.

до этого когда после прохода Махача,они перешли в партер, Ирбек там лежал,но потому что он взял Махача за ногу,т.е у Махача не было контроля в той ситуации..Махачу не дали бал.....

вспомни нашу с тобой любимую встречу Гацалов-Мурадов на ЧР-2008)) там в третьем периоде Гацалов тоже посадил на на задницу Мурадова,но опять же контроля не было
 

Сабей

Мастер спорта
Н пойму Бакинец - Ты подразумеваешь что судья что сделал? Плохо отсудил,предвзято или просто недосмотрел без злого умысла?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
raha_dag написал(а):
до этого когда после прохода Махача,они перешли в партер, Ирбек там лежал,но потому что он взял Махача за ногу,т.е у Махача не было контроля в той ситуации..Махачу не дали бал.....

В том то и дело Ирбек лежал на животе и взял ногу Махача,а здесь он держась за ногу посадил..ситуации неодинаковы..

а "нашу любимую" схватку я пересмотрю..у меня очень долго грузится,я не помню такой же момент..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сабей написал(а):
Н пойму Бакинец - Ты подразумеваешь что судья что сделал? Плохо отсудил,предвзято или просто недосмотрел без злого умысла?

Ошибка судьи-это факт,а с какой целью он сделал? Я же не могу ему в мозги залезть))..главное он испортил схватку..
Скорее всего ошибся..

с этой стороны новые правила дают шанс на пересмотр-это+
 

Salambek

КМС
Бакинец. написал(а):
Кстати молчание остальных форумчан в большинстве симпатизирующих Махачу,говорит о том,что балл действительно был..

Железная логика Бакинец :lol: я жду нормального видео, и молчу потому что бы не говорить и не ошибиться, что не было бала.
 

Сабей

Мастер спорта
Бакинец. написал(а):
Сабей написал(а):
Н пойму Бакинец - Ты подразумеваешь что судья что сделал? Плохо отсудил,предвзято или просто недосмотрел без злого умысла?

Ошибка судьи-это факт,а с какой целью он сделал? Я же не могу ему в мозги залезть))..главное он испортил схватку..
Скорее всего ошибся..

с этой стороны новые правила дают шанс на пересмотр-это+
Но положа руку на сердце скажи Бакинец - Ты считаешь что Ирбек больше заслуживал победы в этой схватке?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сабей написал(а):
Но положа руку на сердце скажи Бакинец - Ты считаешь что Ирбек больше заслуживал победы в этой схватке?

нет не считаю..мне вообще его настрой не нравится..был бы настрой,как у Чамсика..

но это не дает право судье совершать такие ошибки,конечно все ошибаются,но для этого и есть помошники,видеоповтор и т.д
и побеждает не всегда тот,кто больше заслуживает..
 

dag05

КМС
я не увидил бал там,пересмотрел несколько раз,там он не зафиксировал ситуацию
 

dag05

КМС
конечно судья мог бы дать бал,но он не дал,просто по разному трактовать эпизод можно....
 

Сабей

Мастер спорта
Я просто к тому что это хорошее выступление на турнире для Ирбека - учитывая как все у него, всегда не просто ! Ну вот смотри он считай в последний момент пролетел с ОИ 2004,потом пролетел но уже реально ОИ 2008...И все время страдал и боролся и с соперниками и со своим весом, а ведь он не молод и амбиции наверно давят его не меньше чем других и главное талант то действительно у него есть! А теперь всего через полгода после провала на ОИ взял себя в руки и в новой категории(!) в которой кстати Махач уже несколько лет - дошел до финала, где по моему достойно по жребию не выиграл! Это несомненно для Ирбека хороший прорыв и главное психологически очень нужный и ко времени !
 

Сайтиевский

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
raha_dag написал(а):
там не было контроля Ирбека,была рабочая ситуация

Касание пятой точки-это балл-200%..я убежден,что именно в этом эпизоде чистый балл.

Кстати молчание остальных форумчан в большинстве симпатизирующих Махачу,говорит о том,что балл действительно был..
я не смотрел эту схватку внимательно,поэтому не могу дать объективную оценку
 
Сверху