Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

БАКИР

Правление
Команда форума
САБЕЙ вот видишь,ты писсимистические прогнозы ставишь,относительно наших шансов(хотя сильно болеешь за наших..ну прямо,как ..Я :wink:) а все нападают почему то на меня..)),а тебя забыли,что ли?)

я вообще на ОИ прогнозировал нам 6 золотых)),теперь стал осторожнее)
 

Сабей

Мастер спорта
Бакинец. написал(а):
САБЕЙ вот видишь,ты писсимистические прогнозы ставишь,относительно наших шансов(хотя сильно болеешь за наших..ну прямо,как ..Я :wink:) а все нападают почему то на меня..)),а тебя забыли,что ли?)

я вообще на ОИ прогнозировал нам 6 золотых)),теперь стал осторожнее)
Бакинец просто у меня автарки нет такой крутой как у Тебя,поэтому на мои прогнозы внимание никто не обращает :D !
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сабей написал(а):
Бакинец просто у меня автарки нет такой крутой как у Тебя,поэтому на мои прогнозы внимание никто не обращает :D !

Если в этом проблема -я готов подарить ее тебе!)
 

Сабей

Мастер спорта
Бакинец просто-я боюсь разочарований поэтому осторожничаю в прогнозах.Но не путайте со страхом проигрыша, этого не боюсь, это просто злит.А победы наших, греют душу на чужбине в дали от дома! Особенно когда побеждают дигорцы,особенно Чикалинский!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сабей написал(а):
Бакинец просто-я боюсь разочарований поэтому осторожничаю в прогнозах.Но не путайте со страхом проигрыша, этого не боюсь, это просто злит.А победы наших, греют душу на чужбине в дали от дома! Особенно когда побеждают дигорцы,особенно Чикалинский!

За родное село хорошо болеть,но я одинакого за всех болею! А из Чиколинских борцов,самый лучший для меня-это Инал Дзагуров ЧР-2001-образец порядочности!
 

GUEST

Мастер спорта
Ketoev konechno molodec,no kakoi bi bil rasklad v 96 esli bi tam borolis,Muradov,Gatsalov,Gozumov,Gokshelidze,Saidov ...?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GUEST написал(а):
Ketoev konechno molodec,no kakoi bi bil rasklad v 96 esli bi tam borolis,Muradov,Gatsalov,Gozumov,Gokshelidze,Saidov ...?
можно только догадываться,т.е гадать))

но знаю одно,многое,даже очень -зависило бы от жеребьевки..
 

Сабей

Мастер спорта
Бакинец-Чикола не мое родное село.Просто я болею с 2002 года за Хаджи - тоже дигорца !
 

GUEST

Мастер спорта
Бакинец. написал(а):
GUEST написал(а):
Ketoev konechno molodec,no kakoi bi bil rasklad v 96 esli bi tam borolis,Muradov,Gatsalov,Gozumov,Gokshelidze,Saidov ...?
можно только догадываться,т.е гадать))

но знаю одно,многое,даже очень -зависило бы от жеребьевки..[/quote]
100% :!:
eto ne gruppa smerrti bila bi,ya myasorubka smerti :lol:,ya bi skazal dazhe 3 mirovaya,ili zhe atomnaya voina :D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GUEST написал(а):
Фамилия на кабардинскую похожа,но он Даг,Сайтиевский говорит,что аварец.
Esli bi on kabardinec bil,xotya bi na 50% ,mi bi znali eto :lol:[/quote]

Я не говорю ,что кабардинец),просто на слух фамилия похожа..у кабардинцев часто оканчивается на ..ков)..Коков..Унароков,Дышеков и тд
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сабей написал(а):
Бакинец-Чикола не мое родное село.Просто я болею с 2002 года за Хаджи - тоже дигорца !

Я не хочу на форуме отвечать-отвечу в личке.
 

XAC

КМС
Raimond_Weil написал(а):
LIBRA написал(а):
Блин, ну что там с финалами?
идут финалы... 60:адам-чокоев 2:1, 2:1. Сейчас пауза. С паузами здесь все в порядке.
Раимонд ты смотрел да их схватку ? не мог бы ты расказать как она проходила, а то когда звонил мне сказали что Адаму в первом тайме бал не зачто дали и т.д.
кто видел их схватку раскажите как она прошла и как были взяты ими баллы
 

Raimond

КМС
Hayrullah написал(а):
Raimond_Weil написал(а):
LIBRA написал(а):
Блин, ну что там с финалами?
идут финалы... 60:адам-чокоев 2:1, 2:1. Сейчас пауза. С паузами здесь все в порядке.
Раимонд ты смотрел да их схватку ? не мог бы ты расказать как она проходила, а то когда звонил мне сказали что Адаму в первом тайме бал не зачто дали и т.д.
кто видел их схватку раскажите как она прошла и как были взяты ими баллы
вчерашние финалы: 60 адам-чок. Где то к 40 сек дали предупрежд чокоеву. Это считай 2 балла. И чокое попер, сразу забрал ногу и вынос. 1:1, еще надо рисковать было и попался на контр адама итог первого 2:1. Во 2-м чокоев взял ногу и забежал на балл. Дальше сработал класс адама очень точные проходы в ногу и также 2:1. Мне показалось Адам боролся легко с запасом. 66: берук-джук. Здесь вобще непонятно кто был фаворит. Этот Амир удав, казалось это он тут главный лидер и безусловный фаворит. Первый период разведка, но Амир был активнее, много двигался все же 0:0. Жребий достали амиру, джукай вытащил ногу. Но амир сама уверенность со стойки прошел в ноги и вынес. 1:0. Во втором, также амир контролировал схватку. Расул взял ногу и вынес 0:1, затем в конце амир в атаке сбил корпусом и свалил на балл. Физика дай бог средневесу ;) я амира в 2008 видел и в минске и в питере. Там он был обычным МС. Такой прогресс! Акула! Всех кто стоит перед ним на ковре сьедает без разбору :) 96: кетоев- засеев. Здесь кетой само спокойствие, как будто с 84 никуда не поднялся, разбирался легко и с запасом. Корпусом сваливал дядь за 100 кг. Думал засеев даст бой, вначале пробовал атаковать, потом видимо апатия наступила :) можно сказать отдал.
 

timad

Мастер спорта
Raimond Weil на 74кг и 120кг если в курсе отпиши точно всех наших кто будет :wink:
 

баир

Мастер спорта
Амир

Джафаров, Гаджиев М., Гамигаджиев - даргинцы все родственники!
Беруков тоже? Чеченцам не везет?
А 60кг? 3 призера чеченцы :shock: Гусейнов, Мамаев, Чокаев.
Джукаев тоже таких людей обыграл. Думаю в этом году он метит
явно на роль лидера. Если Беруков не новая звезда...
Дарсан Джафаров еще не показал себя...
Ну сегодня день наших батыров! Жеребьевку бы узнать?
С кем будет бороться Семен семенов? Он посильнее Кириллова
будет?
 
Сверху