Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

БАКИР

Правление
Команда форума
Хабибулла написал(а):
ИншаАллах,на России будут лучше результаты!

Ясно- что главное Россия! А этот турнир постепенно умирает..лучше отборочный к Европе сделать в Краснодаре и назвать типа гран при РОССИЯ,чтобы он был отборочным к Европе,но открытым) или в Москве ,или же в Питере(залы будут переполненны!) А Ярыгинский будет,типа Умахановского,Ташкенского,Бакинского,Алиевского..а то
чем он лучше?
Я уверен,что не будет в категориях(как в этом году) в 96-14 человек,
в 120-16 человек...а значительно больше..минимум по 30-32..
 

timad

Мастер спорта
чеченцам не везет :wink: пахать больше надо тогда повезет :!:
у нас кто реально мог принести золото это Джамал а от остальных если честно я большего и не ждал :idea:
Болтукаев проиграл бронзу потому что если честно она ему и не нужна , бронза нече не дает не на европу не кубок не попадаешь
закон джунглей хочешь быть первым паши в два в три раза больше остальных и ты им станешь
все честно каждый получил по заслугам
 

Хабибулла

Спортсмен
Больше всего обидно за Заура Ботаева,ему явно не фортит.
И Дудуаеву он проиграл из-за жребия.
 

timad

Мастер спорта
Заур сам виноват что проиграл :wink: надо действовать а не ждать жребия
а 74кг и 120кг у нас и нет почти никого Дургаев в лучшем случае бронза и то от сетки зависит
:!:
 
timad написал(а):
чеченцам не везет :wink: пахать больше надо тогда повезет :!:
у нас кто реально мог принести золото это Джамал а от остальных если честно я большего и не ждал :idea:
Болтукаев проиграл бронзу потому что если честно она ему и не нужна , бронза нече не дает не на европу не кубок не попадаешь
закон джунглей хочешь быть первым паши в два в три раза больше остальных и ты им станешь
все честно каждый получил по заслугам

Нам везло в 2008 году, грех жаловаться.
Могло быть лучше, но... Не получилось, ничего страшного.
До Лондона оклемаемся. Может быть даже раньше.
 

timad

Мастер спорта
Хамид а никто не жалуется я другого и не ждал , я конечно надеялся что будет по лучше но подсознательно я понемал что шансов мало
, :wink:
 

акцент

Тренер
В последнем випуске "Черновик" писал о телесном "хозяйстве" Кетоева. Очевидно не шутили, наоборот, даже с реализмом отнесли. Видел сегоднешние фотки борца. Не хорошо смотрится.
 
timad написал(а):
Хамид а никто не жалуется я другого и не ждал , я конечно надеялся что будет по лучше но подсознательно я понемал что шансов мало
, :wink:
Всё будет нормально. Европы и Кубки мира пока пропускаем, всё равно ничего не получается, готовимся к России. Молодёжь растёт хорошая. В деньгах тоже особой нужды в отличии от других не испытываем, то есть ребят возят на соревнования и сборы, результат будет. Дел карахь ду.
 

Сабей

Мастер спорта
Присоединяюсь к словам благодарности нашему собственному кореспонденту в Красноярске Раймонду !!!
 

Сабей

Мастер спорта
Хабибулла написал(а):
Больше всего обидно за Заура Ботаева,ему явно не фортит.
И Дудуаеву он проиграл из-за жребия.
И напрашивается такой вывод;Дудаев и ему(Ботаеву) не дал пройти дальше и сам не в своей категории далеко не прошел..А жаль...Я прогнозировал победу Ботаева,но болел за Алана. Или не доболел или перебелел..Не понятно...
 

timad

Мастер спорта
мы тут посовещались и решили тоже к тактике Бакинца примкнуть :lol: болеть против своих :lol: :lol: :lol: а может поможет
а если серьезно то поздравляю всех болельшиков Батирова , Берукова и Кетоева :!:
 

Сабей

Мастер спорта
Честно говоря я лично больше вчера радовался победе Кцоева нежели сегодня Кетоева.Может потому что не было основных тигров в 96кг.? Все таки я надеялся на схватку Саидов -Кетоев...
 

murad

Пользователь
timad написал(а):
чеченцам не везет :wink: пахать больше надо тогда повезет :!:
у нас кто реально мог принести золото это Джамал а от остальных если честно я большего и не ждал :idea:
Болтукаев проиграл бронзу потому что если честно она ему и не нужна , бронза нече не дает не на европу не кубок не попадаешь
закон джунглей хочешь быть первым паши в два в три раза больше остальных и ты им станешь
все честно каждый получил по заслугам
Нис бох ахь
 

DAG&CHE

КМС
Blin, na 55, 66 nadejda umenya byla chto zoloto vozmyom... Boltukaev vapshe nichyo nevygyvaet... rovestnik Shirvana, i Ketoeva... esli neseichas to kogda??? Nado bylo xotyab za bronzu principialno narmal'no otborotsya... Chokaev molodec neojidal... Dumayu Djamal na rossii dvijeniya budet delat'... dumayu budet kak na rossii 08. Karoche zolota nam nevidat... na etom turnire...
 

dag05

КМС
timad написал(а):
мы тут посовещались и решили тоже к тактике Бакинца примкнуть :lol: болеть против своих :lol: :lol: :lol: а может поможет
а если серьезно то поздравляю всех болельшиков Батирова , Берукова и Кетоева :!:

Саул :!: не переживай,и на вашей улице перевернется камаз с арбузами! :wink:
 

timad

Мастер спорта
raha dag еще с пряниками один камаз пусть перевернется :D
 

DAG&CHE

КМС
xe, Mindiashvili namikaet na 5uyu olimpiadu Buvaisara))))))) Poxodu Mindiashvili i Buvaisar suma soshli)))))) v xoroshem smysle slova)))
 

Сабей

Мастер спорта
Не представляю какая нужна мотивация для уже ПЯТОЙ ОЛИМПИАДЫ :!: Ведь понятно что всем все уже доказанно !
 
Сверху