Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

XAC

КМС
Raimond_Weil и Боотур спосибо за оперативную инфрмацию )

Чакаев молодец ) и финал стоит ждать красивым,
на последних сборах в схватке Адам выграл Ахмада в трех перудах с минималным счетом )
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Raimond_Weil написал(а):
Ну этот Шамиль! Ему везет фантастично. Семенц и Абакарова ничего не сделал, хотя и не дал. Но! 4 раза подряд достали ему! В 1/4 видимо выйдет на него Дудаев.

Честно говоря я расстроен,хотя мне и нравится борьба Шамиля-болел за Абакарова.Он в очередной раз показал,что не хуже никого..
до турнира у меня было два прогноза,для форума и для себя).Просто для форума более скромный)..
Так в своем прогнозе финал на 66 я написал Семенцов-Абакаров..ошибся по результату,но не по борьбе.. :wink:
 

Raimond

КМС
Ну ребята! Вы хоть читайте страницы. Я же с тел пишу. Как будто я для себя пишу! Неудобно. 96 давно в финале засеев-кетоев. Щас выйдут два везунчика шамиль и алан, на обоих 9 фишек уже! Беруков в п/ф наверно выидет хубежты щас побеждает и вобще хорош этот Саба!
 
A

Anonymous

Гость
sport2008 написал(а):
На ранних порах будет встреча Алана Дудаева и Заура Ботаева.
А также Саритов Рамазан и Лампежев Мурид

Никто не знает кто по нации эти борцы?

ЮСУПОВ Залимхан (RUS)
АЗИЕВ Магомед (RUS)
МЕХРАЛИЕВ Кенон
АЛИМОВ Рафик
БЕРУКОВ Амир
МУСАЕВ Магомед (RUS)
ДЖОЕВ Роланд (RUS)
АЛИЕВ Арсланбек (RUS)
Рафик Алимов лезгин, а Алиев Арсланбек кумык.
 

Raimond

КМС
Дудаев- Шамиль вы не поверите! Такая борьба! 7:2. Алан 2 раза обратный, шамиль атакует в ноги потом рискнул на накат, накрылся чуть не лег,во втором 5:0. Обратный и крест 2 раза. Дудаев-джукаев в п/ф.
 
A

Anonymous

Гость
На 96 и 120 Курбанов и Муталимов будут,кто знает?
 

Сайтиевский

Спортсмен
У осетинов уже две медали в кармане,а тут 2 недели всех лечили,мол не наш Ярыгинский в этом году :D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сайтиевский написал(а):
У осетинов уже две медали в кармане,а тут 2 недели всех лечили,мол не наш Ярыгинский в этом году :D

А кого лечили-тот еще и лечится).Гацалов,Кудухов..,а Фарниев с травмой поехал.
 

Сабей

Мастер спорта
Сайтиевский написал(а):
У осетинов уже две медали в кармане,а тут 2 недели всех лечили,мол не наш Ярыгинский в этом году :D
Сайтиевский поплюй, а то зглазишь наших :wink: :!: Я ведь в своем прогнозе сам не ожидал(!)такого,не скрою очень приятно!
 

Raimond

КМС
Беруков-Хубежты 2:0ж,3:2, во втором саба вел и за 5 сек улетел на 3 балла. Амир красавчик! У всех выиграл без вопросов. Он в финале!
 

timad

Мастер спорта
ну значит сделали какой то вывод после олиппиады :wink:
 
Сверху