Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

Сайтиевский

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
GUEST написал(а):
sport2008 написал(а):
На ранних порах будет встреча Алана Дудаева и Заура Ботаева.
А также Саритов Рамазан и Лампежев Мурид

Никто не знает кто по нации эти борцы?

ЮСУПОВ Залимхан (RUS)
АЗИЕВ Магомед (RUS)
МЕХРАЛИЕВ Кенон
АЛИМОВ Рафик
БЕРУКОВ Амир
МУСАЕВ Магомед (RUS)
ДЖОЕВ Роланд (RUS)
АЛИЕВ Арсланбек (RUS)
Ti ix uzhe v svoi reiting gotovish? :D


Джиоев Роланд осетин за Красноярск борится.
Алиев Арсланбек-Дагестанец
Алимов Рафик-Дагестанец
Беруков Амир -Дагестанец
эти все точно,а по следующим борцам вопрос


Мусаев Магомед-? Но скорее всего Дагестанец
Мехралиев Кенон (или Даг или Азербайджанец??)
Юсупов Залимхан (Чеченец(некоторые утверждают,что видели как он на чеченском говорил,но недавно стали говорить,что Даг..это надо уточнить)
Азиев Магомед? (есть Сослан и Аслан Азиевы-осетины),но этот кажется карачаевец-уточни еще
Я знаю Юсупова он аварец,я же говорил вам
 

баир

Мастер спорта
Бросковый прием

Корякин бросил на прогив 5 баллов Султана Ахмедова на втором!
Но это не помогло... Проиграл в двух периодах.
 

Шу

КМС
Кто нибудь скажите как там Лампежев и Мисиров? Борятся или уже все?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Бросковый прием

Боотур написал(а):
Корякин бросил на прогив 5 баллов Султана Ахмедова на втором!
Но это не помогло... Проиграл в двух периодах.

БООТУР,

Сослан Рамонов не борится? Что то его не видно в твоем списке..должен был ехать..
 

баир

Мастер спорта
все вылетели

В п/ф. Засеев Алан -Болтукаев Анзор,
Кетоев Георгий -Арзамазцев Максим.
В 60 кг. все якуты вылетели!
Как там зямляки буряты? Как Базаргуруев идет?
Как Владимир Вильмов? Как саат Опан?
В 66 кг. как сложился расклад сил?
Мирослав Дикун и монголы как идут?
Из россиян кто хорошо идет? Про Руслана Джукаева слышал...
Паульсона сравнял с землей...
 

timad

Мастер спорта
как отборолись Батаев , Расул Джукаев. Алан Дудаев ,Чакаев ,что там вообще происходит :shock:
 

Raimond

КМС
96кг:п/ф засеев-болтук 3:0ж,0:1,1:0. Зас очень хорош, легок, свеж. Даст бой кетоеву. Тот в другом крутил Арзам как хотел 1:0,7:0. 60:в п/ф адам-мамуев, гусейнов-чокоев. 66: здесь далеко еще. Шамиль- Семенц 1:0ж,1:0ж. Джукаев выигр Юсупова. Пока так.
 

баир

Мастер спорта
не собирается проигрывать?

Блиц-интервью победителей первого дня соревнований.
Весовая категория 51 кг. Екатерина Краснова (Россия):
- Соперница была очень сильной. Все-таки она - участница Олимпийских игр. Очень достойная спортсменка. В то, что я могу выиграть у нее, я верила всего процентов на 50%. Но все равно выиграла…
Весовой категория 59 кг. Ольга Киосова (Россия):
- Принципиальных соперниц у меня не было. Но вот в финале девочка (Юлия Реквава –прим.) просто очень грубо боролась, ломала мне пальцы. Даже судья ей показывал: не ломай пальцы. Еще за уши меня дергала. Пыталась любыми грязными путями выиграть. Я думаю, что Бог все видит, а потому она и проиграла. И все же победа далась мне очень тяжело. Вы видели, что на протяжении всей схватки она стояла, никакой попытки напасть не делала и лишь раз меня подловила на контратаке. Но я рассчитывала только на первое место и взяла его!
Весовая категория 67 кг. Елена Шалыгина (Казахстан):
- Финальная схватка с Юлией Бартновской получилась не самой сложной. После Олимпиады я еще нигде не выступала. Три месяца отдыхала после Пекина. Потом потренировалась два месяца. И решила поехать на Ярыгинский турнир, чтобы просто стартануть. Юлю же я считаю для себя удобной в борьбе. У нее правая нога впереди, мне легче ее атаковать.
Весовая категория 55 кг. Нариман Исрапилов (Россия):
- Победил! Собираюсь и дальше побеждать! Начало, считаю, неплохое. Теперь буду готовиться на Европу.
Весовая категория 84 кг. Сослан Кцоев (Россия):
- В моем весе в этом году подобрался на турнире сильный состав. Пришлось тяжело. В финальной схватке – особенно. Сергей Кириллов – очень опытный борец. А встречались с ним на ковре давно - лет восемь назад, и как он борется пришлось разбираться в ходе поединка.
Конечно же, победители собой довольны. А вот бронзовый призер турнира Лариса Канаева (Россия) покидает турнир не в самом хорошем настроении: «Я не довольна своим выступлением. Мне хотелось не только быть в финале, но и быть первой. Впрочем, я еще ведь не до конца отошла от травмы. У меня локоть вылетал. Тяжело было восстанавливаться. Много времени провела без ковра. Только за две недели до ярыгинского турнира занялась непосредственно борьбой
 

Raimond

КМС
66кг: дудаев-ботаев 1:0ж,1:1,1:0ж. Алан был лучше,атаковал, дергал. Заур тока на удержание боролся. Щас тока 1/8 будет.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Raimond_Weil написал(а):
Шамиль- Семенц 1:0ж,1:0ж.

Очень важный результат,не ожидал,что Шамиль сгонит,говорят допуск +2..
это правда?
А так считаю Шамиля фаворитом,вообще в 66 его борьба мне нравится больше всех.Еще Абакарова..
 

Raimond

КМС
timad написал(а):
как отборолись Батаев , Расул Джукаев. Алан Дудаев ,Чакаев ,что там вообще происходит :shock:
Здесь вообще то турнир идет;) Ботаев проиграл, Джукаев, Дудаев идут дальше. Чокаев 60? Он выиграл узбека,вильмова,ахмедова. В п/ф с Зелимханом будет бороться.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Hayrullah написал(а):
dumayu Ahmad budet v finale )
Мне тоже так хочется..все таки парень перспективный,Гусейнову этот турнир в принципе ничего не дает,а для Чакаева он очень важен..и для уверенности в дальнейшем и самое главное разыгрываются две путевки-одна на Европу,вторая на кубок Мира..
 
Сайтиевский написал(а):
Hayrullah написал(а):
kto-nibud' skajite kak otborolsya Ahmad Chakaev..
в полуфинале с Гусейновым Зелимханом-своим тренером :)
Сайтиевский, отдаст он схватку тренеру? Если Чакаев способен противостоять Батырову, лучше было бы если тренер её отдал, он и так в Азербайджане первый номер. А Чакаев может быть при благоприятном финальном исходе на Европу поехал бы. Когда ещё такая возможность представится?
Не ладится что-то у наших. Если послеолимпийский не брать, то надежд дальше вообще нет. От Анзора не ожидал, он и при более сильном составе участников лучше выступал.
 

timad

Мастер спорта
Raimond Weil спасибо что просветил на счет турнира :wink: а то я думал там конкурс красоты :D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Хамид написал(а):
А Чакаев может быть при благоприятном финальном исходе на Европу поехал бы. Когда ещё такая возможность представится?
.

А в случае попадания в финал-дорога на кубок мира..полюбому нужно стараться.
 
Сверху