Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

Сабей

Мастер спорта
Знаю что он в команде,просто он тоже не фартовый на прошлую Европу не поехал по болезни, вот и спрашиваю все ли в порядке у него. Хотелось бы его борьбу посмотреть.
 

Сайтиевский

Спортсмен
Сабей написал(а):
Знаю что он в команде,просто он тоже не фартовый на прошлую Европу не поехал по болезни, вот и спрашиваю все ли в порядке у него. Хотелось бы его борьбу посмотреть.
его дома травмировали,как я помню,а не по болезни
 

Сабей

Мастер спорта
Я слышал об этом в общих чертах. Надеюсь сейчас у него все будет Ок и борьба будет безкомпромисной!
 

timad

Мастер спорта
На мой вгляд у всех по одному фавориту есть у чеченцев Джамал Отарсултанов . у осетин Кетоев . у дагестанцев Махач так что все честно :wink:
 

dag05

КМС
У Саидова одна проблема,которая мешала и если не устранит ее,то и будет мешать...это мотивация...настрой..и отвественность....не хочу чтобы был вторым Курахом,т.к потенциал огромный
 

Salambek

КМС
Сайтиевский написал(а):
Сабей написал(а):
Знаю что он в команде,просто он тоже не фартовый на прошлую Европу не поехал по болезни, вот и спрашиваю все ли в порядке у него. Хотелось бы его борьбу посмотреть.
его дома травмировали,как я помню,а не по болезни
Голову проломили как говорили тренера о нем,и вместо Ширвани поехал Хаджи,который был не в форме.
 

Сабей

Мастер спорта
raha_dag написал(а):
У Саидова одна проблема,которая мешала и если не устранит ее,то и будет мешать...это мотивация...настрой..и отвественность....не хочу чтобы был вторым Курахом,т.к потенциал огромный
Раха - Ты назвал сразу три проблемы! Может Ты слишком строг к нему,все таки он еще очень молод и у него много времени впереди!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
sport2008 написал(а):
Думаю, что у чеченской сборной не больше шансов чем у осетинской...
Реальный претендент на золото только один - Отарсултанов.

Я написал так вот из каких соображений..такой мой прогноз только на золото..

55-Отарсултанов-65%
60- Р Саритов- 40%
66- З Ботаев- 50%
84- А Саритов 50%
96- А Болтукаев 25%

т.е у перичисленных есть шансы на золото.Саритов в принципе может победить любого так что 50%,Ботаев также 50..
Теперь шансы Осетии( по моему мнению)

66- Дудаев 25%
84- Кцоев 50%
96- Кетоев 50%
У Георгия реальные,у Сослана просто шансы.

Только из этих соображений.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шансы на золото у Дагестана

55 -Исрапилов-40%
60- Батыров А-60%
66- Джапаров-40%
74-Муртазалиев-90%
84-Нурмагомедов-50%
96- Саидов- 50%
120- Ахмедов- 65%
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: )))

Фидар написал(а):
Ниче вот Россия будет во Владике-вышел из маршрутки и борись)))особо и финансы не нужны)))


А кто сказал,что Россия во Владикавказе будет?Говорят опять в Питере будет,другие говорят неизвестно еще..
 

dag05

КМС
Re: )))

Бакинец. написал(а):
Фидар написал(а):
Ниче вот Россия будет во Владике-вышел из маршрутки и борись)))особо и финансы не нужны)))


А кто сказал,что Россия во Владикавказе будет?Говорят опять в Питере будет,другие говорят неизвестно еще..
Россия -2009-Владикавказ
2010-Махачкала
2011-Москва
2012-Питер

я так слышал
 

dag05

КМС
Сабей написал(а):
raha_dag написал(а):
У Саидова одна проблема,которая мешала и если не устранит ее,то и будет мешать...это мотивация...настрой..и отвественность....не хочу чтобы был вторым Курахом,т.к потенциал огромный
Раха - Ты назвал сразу три проблемы! Может Ты слишком строг к нему,все таки он еще очень молод и у него много времени впереди!

эти проблемы схожи,одну решит и другие сами решатся...ему 22 или 23,если он хочет заявить о себе через лет 5,то может не спешить,просто поздно будет...у него конкуренция большая...понимаешь если бы он был слаб физически или не готов функционально,то это можно поправить,а характер поменять намного сложнее...он очень одарен физически,что отмечал Гацалов...его можно называть дурь-машина просто)камень...я с интересом буду наблюдать за ним
 

баир

Мастер спорта
событие ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ ВАЖНОСТИЁ!!!!!

Сегодня звонил в Красноярск.Как сказал тренер красноярской ШВСМ Виктор Алексеев трехкратный олимпийский чемпион Бувайсар Сайтиев изьявил желание стартовать с турнира Ярыгина в весе до 74 кг.Его младший брат Адам также будет принимать участие в весе до 84 кг.
 

GUEST

Мастер спорта
форум в своем репертуаре :lol: .
150 мнений как всегда.
НЕ в обиду никому 8)
 

dag05

КМС
Re: событие ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ ВАЖНОСТИЁ!!!!!

Боотур написал(а):
Сегодня звонил в Красноярск.Как сказал тренер красноярской ШВСМ Виктор Алексеев трехкратный олимпийский чемпион Бувайсар Сайтиев изьявил желание стартовать с турнира Ярыгина в весе до 74 кг.Его младший брат Адам также будет принимать участие в весе до 84 кг.
:shock:
Сайтиевский только что писал что Адам закончил карьеру....
а Бувайсар говорил что не будет на Ярыгине
 
Сверху