Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

Шу

КМС
Re: событие ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ ВАЖНОСТИЁ!!!!!

raha_dag написал(а):
Сайтиевский только что писал что Адам закончил карьеру....
а Бувайсар говорил что не будет на Ярыгине

Очередная утка:D
 

ZAUR

Спортсмен
Алексеев по-моему любит пернатых. Хотя, если это окажется правдой, будет супер турнир!!!
 

timad

Мастер спорта
очень сомневаюсь что Бувайсар и Адам выступят на Ярыгинском :wink: Бусик неделю назад был в Грозном по ходу и не готовился вообще к этому турниру , вроде сказал что и Адам больше не хочет выступать :!:
 
A

Anonymous

Гость
Бувайсар и Адам борятся ? Кто знает точно ? Если да то будет жарко
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: событие ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ ВАЖНОСТИЁ!!!!!

Боотур написал(а):
Сегодня звонил в Красноярск.Как сказал тренер красноярской ШВСМ Виктор Алексеев


Алексеев также славился своими фантазиями)..в принципе все может быть,( и Дай Бог,чтобы так и было)только на этот раз что то не верится,никто не видел тренерующихся братьев..я думаю,что Бусик если и решится выступить,то только на России..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ...

Даллан написал(а):
Ну если ты говоришь Краснодар или Астрахань то это тоже почти Кавказ =)
Так что Красноярск думаю оптимальное место

" ПОЧТИ" не считается :wink: .а почему я не считаю,что Красноярск идеальное место,потому что по словам многих тренеров,цитируя их слова: запарил этот Красноярск)..очень неудобно и из за расстояния и финанансов, львинная часть борцов потенциально готовых к участию,которые своим бы своим выступлением украсили и усилили бы турнир,добавив перчинку,остаются к сожалению не у дел..да и последнее время этот турнир не пользуется популярностью,именно у местных болельщиков-трибуны полупустые..а на "ПОЧТИ" Кавказе))-уверен что ситуация была бы диамертрально противоположена,к перечисленным участникам ,несомненно бы добавились и борцы с Европы, Ирана
 

БАКИР

Правление
Команда форума
ZAUR написал(а):
За сборную Северной Осетии выступит американец
20.01.2009 // 09:34


Месяц назад в осетинской сборной по вольной борьбе появился новый спортсмен. Эндрю Хроват, участник Олимпиады в Пекине, является одним из самых сильнейших борцов США.

Однако лучшей школой вольников он считает осетинскую школу. Поэтому решил приехать в Россию, тренироваться у Артура Базаева.

Сейчас борцы из Владикавказа уехали в Красноярск на турнир Гран-при «Иван Ярыгин». Американец Эндрю Хроват решил выступать за сборную Северной Осетии.

КП


Бакинец, что скажешь об этом?


Я как то упустил этот момент..надо узнать :wink:
 

Сабей

Мастер спорта
Re: событие ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ ВАЖНОСТИЁ!!!!!

Боотур написал(а):
Сегодня звонил в Красноярск.Как сказал тренер красноярской ШВСМ Виктор Алексеев трехкратный олимпийский чемпион Бувайсар Сайтиев изьявил желание стартовать с турнира Ярыгина в весе до 74 кг.Его младший брат Адам также будет принимать участие в весе до 84 кг.
Это видимо новый способ заманить болельщиков на трибуны далекого Красноярска! Всем добрый день!
 

Сабей

Мастер спорта
Бакинец Ты ведь знаешь нашего молодого Перисаева? Что думаешь о нем? Выйдет с него толк или как?
 

Инал

Пользователь
Перисаев не плохой , но таких много. Я думаю ,что из молодых самый персрективный Рубаев
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сабей написал(а):
Бакинец Ты ведь знаешь нашего молодого Перисаева? Что думаешь о нем? Выйдет с него толк или как?

Зелим неплохой,бросковитый.Кажется 86 года.Он с Чамсиком зарубился на Андиевском,но он не лучше Дудиева,Валиева..все зависит от него..
Должен был принять участие в Красноярске,к сожалению получил сотрясение мозга..
 

Любитель

Спортсмен
А как на Ярыгина идет жеребьевка? Команда на команду, напр. Осетия vs Дагестан, или каждый борец сам по себе, т.е. могут встретиться между собой представители одной команды?
 

Os-Bagatar

Спортсмен
GUEST написал(а):
форум в своем репертуаре :lol: .
150 мнений как всегда.
НЕ в обиду никому 8)
Каждый торопится вкинуть свою информацию "из первых рук", даже непроверенную... :roll:
 

баир

Мастер спорта
маховик

Да скорее утка. Это не я звонил :D
Это просто ссылка была на непроверенную информ. в
местном форуме. Это же не сообщение ИТАР ТАСС.
Может просто шутка была? Но надежда умирает
последней. Участие двух лучших борцов современности
безусловно украсить турнир. Неподготовленные они
могут проиграть. И это явится стимулом для новой мести?
Маховик закручивается... :D
 

Сайтиевский

Спортсмен
Сабей написал(а):
Сайтиевский написал(а):
я же сказал вам все,они будут там зрителями
Из числа не зрителей за кого поболеешь особо?
не буду всех перечислять,скажу короче,буду болеть за всех чеченцев ! но буду болеть и за других,если не не останется своих в конкретном весе
 

Raimond

КМС
А кто знает? :lol: Во Дворце Красноярска, где состоятся соревнования, есть беспроводной интернет? А то бы лэптоп с собой взял бы. Может чо и скидывал. А то с собой за зря таскать неохота.
 

ZAUR

Спортсмен
Сайтиевский написал(а):
Сабей написал(а):
Сайтиевский написал(а):
я же сказал вам все,они будут там зрителями
Из числа не зрителей за кого поболеешь особо?
не буду всех перечислять,скажу короче,буду болеть за всех чеченцев ! но буду болеть и за других,если не не останется своих в конкретном весе

Я знаю, ты за Кетоева будешь болеть :lol: и безумно жалеешь о болезни Бесика :D
 
Сверху