Гран-При Иван Ярыгин 2008 (Красноярск)

Кудар

Мастер спорта
вот у меня один вопрос, никому не надоедает моя подпись? Ну вот эта картинка с меняющимся флагами? А то она мне уже на глаза мазолит)))
 
Интересно вы рассуждаете.

Это же не новогодняя елка, что бы всем раздавать подарки.

Принцип прост - "ЗАСЛУЖИЛ, - ПОЛУЧИ".

Но в спорте ( а уж тем более в борьбе ) никак нельзя жить по принципу -

"ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧАЛ ПРИЗА? НУ ТОГДА ПОЛУЧИ".



И если человек тысячу раз достоин приза, то он должен получить этот приз тысячу раз.

Иначе легко скатиться к тому, к чему недавно скатились - ПО ДВЕ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ В КАЖДОМ ВЕСЕ.
Такой подход обесценивает ЗНАЧИМОСТЬ ПЕРВОГО МЕСТА.



( И уж что бы вы понимали, что я не злодей какой нибудь, скажу, что всем надо жить, и что все борцы нуждаются в материальной поддержке.
И если бы все было по мне, так я бы каждому борцу, участнику турнира, дал бы по 100 000 долларов, даже если он занял последнее место.
А уж чемпионам бы дал по миллиону. )
 

Кудар

Мастер спорта
справедливый,
ну так я и разьяснил почему Ширвани Мурадов должен был получить звание, а не Кетоев...
на мой взгляд он его в том то и дело что ЗАСЛУЖИЛ, а не из-за того что "ты не получал еще, тогда получи"
 
( КУДАР -

Хорошо, что ты сам об этом догадался.

Ты можешь поступить таким образом.
Сделать псевдо-стационарную картинку, которая начнет "мигать" различными флагами при наведении курсора на картинку.

Или же, оставь один флаг.
Нужно ли тебе подсказывать, какой флаг ты должен оставить? )
 
Иначе легко скатиться к тому, к чему недавно скатились - ПО ДВЕ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ В КАЖДОМ ВЕСЕ.
Такой подход обесценивает ЗНАЧИМОСТЬ ПЕРВОГО МЕСТА.

Вай Алла
, :!: ну как ещё людям объяснить, что не могут братья между с собой боротся и не будут. Два сильнейших борца в России в категории 60 кг и они братья, так зачем же их обижать? Это был подарок , кстати Теедева инициатива.

А 84 кг. дали два золота, Мамиашвили таким образом успокоил всех и Дагов и Осетин. Иначе не известно чем бы это всё кончилось.


И уж что бы вы понимали, что я не злодей какой нибудь, скажу, что всем надо жить, и что все борцы нуждаются в материальной поддержке.

Так Кетоев в 2- раза больше чем Ширвани получает после победы на ЧМ в Баку, ты знаешь какая у него зарплата в сборной и стипендия. :?:
 
ХАДЖИМУРАД -

Ясное дело, - братья между собой не борятся.

Но также ясно и то, что в подобной ситуации один из них должен был получить ЗОЛОТО, а другой СЕРЕБРО.

И коли их отец одновременно является их тренером, то он и должен был сказать Федерации Борьбы , - КОМУ ИЗ НИХ ЧТО ПРИЧИТАЕТСЯ ( будь то по старшинству бы он это определял, или же по какому-то другому принципу. )


А что касается ШИРВАНИ, так пусть он отберет путевку на олимпиаду у ГАЦАЛОВА, а затем возьмет там ЗОЛОТО, и ты увидишь, как он серьезно поправить свое экономическое положение.
 
КУДАР -

Отвечу, коли ты меня спрашиваешь.

Оставь флаг ОСЕТИИ.

И было бы хорошо, если бы ты там написал -

ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ.

( Слово СЕВЕРНАЯ убрать. )


Или же.

СЕВЕРНАЯ и ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ.
 

K.R.

Пользователь
Так Кетоев в 2- раза больше чем Ширвани получает после победы на ЧМ в Баку, ты знаешь какая у него зарплата в сборной и стипендия. :?:[/quote] Кетой как чемпион Мира пять зелени выхватывает ежемесечно,плюс там еще и нашей местной федерации что то ему перепадает :wink:
 
Но также ясно и то, что в подобной ситуации один из них должен был получить ЗОЛОТО, а другой СЕРЕБРО.
Не спорю, это правила закон, принцип соревнований, но неужели в качестве подарка, они же не первый год так выходили в финалы.
Согласись с этим, за их красивую борьбу могли они им дать 2 золотые.
И коли их отец одновременно является их тренером, то он и должен был сказать Федерации Борьбы , - КОМУ ИЗ НИХ ЧТО ПРИЧИТАЕТСЯ ( будь то по старшинству бы он это определял, или же по какому-то другому принципу. )
Их тренером также является и Джамболат Тедеев, он официально их тренер. Подарок его, к нему вопросы. :wink:
А потом уже Аллаудин.

А что касается ШИРВАНИ, так пусть он отберет путевку на олимпиаду у ГАЦАЛОВА, а затем возьмет там ЗОЛОТО, и ты увидишь, как он серьезно поправить свое экономическое положение.
Любишь ты верх-дном всё перевернуть. :?
 

K.R.

Пользователь
А что касается ШИРВАНИ, так пусть он отберет путевку на олимпиаду у ГАЦАЛОВА, а затем возьмет там ЗОЛОТО, и ты увидишь, как он серьезно поправить свое экономическое положение.
Не надо на нас свое финансовое состояние попровлять :wink: Мы сами пока еще нуждаемся :lol:
 

Кудар

Мастер спорта
Все.
Завязали тему, как говориться после драки, кулаками не машут....прошло и прошло...
 
Islam написал(а):
Так Кетоев в 2- раза больше чем Ширвани получает после победы на ЧМ в Баку, ты знаешь какая у него зарплата в сборной и стипендия. :?:
Кетой как чемпион Мира пять зелени выхватывает ежемесечно,плюс там еще и нашей местной федерации что то ему перепадает :wink:[/quote]
Чужие деньги считать я не люблю, и не делаю этого.
У него на то свои бухгалтера есть.
Но раз спросили я отвечу, кроме 5 косарей баков, он получает от Федерации борьбы России зар. плату, плюс от федерации Осетии стипендию и зарплату, вот и считайте.. :)
Больше 7 косарей , и не меньше.
Ещё и квартира во Владике 3-ёх комнатная у него новая... :lol: :D
 

Салам

КМС
Хаджимурад написал(а):
Салам написал(а):
Кудар написал(а):
я согласен с Хаджимуратом, Ширвали должен был получить награду, а не Кетоев...
Кудар,осетины на тебя уже терракт готовят....:-D
:)
Мы Японцы :D , ему поддержку дадим.. :wink:
Китайцы обострают короче. :lol:
Братка,китайцев в мире столько что им даже обострять ненадо,так что подумай зачем тебе это надо....:-D


Кудар,будь за китайцев ДАКАНЦА!!!;-)
 
Сверху