Гран-При Иван Ярыгин 2008 (Красноярск)

Кудар

Мастер спорта
Посмотрел схватку Куры и Бахтияра и в очередной раз уточнился какой же "грязный" борец Кура...даже против своего однореспубликанца грязно отборосля...на ЧР с Маховым очень грязно боролся, трико порвал и ушел с матов, с Таймазом я вообще молчу...во 2-ом периоде с Бахтияром вообще драться уже шел, благо Бахтияр его остановил...но в 3-ем он все же добился своего, ударил таки Бахтияра...Бахтияр молодец оттолкнул и сдержался...можно было даже дискфалифицировать Куру, у Бахтияра итак репутация плохая, а его еще провоцируют...молодец!...в общем разонравился мне Кура очень...какой-то не хороший человек стал...надо ему пообщаться с уважаемым Сажидовым чтоб манер набрался...
 

K.R.

Пользователь
Кудар написал(а):
Посмотрел схватку Куры и Бахтияра и в очередной раз уточнился какой же "грязный" борец Кура...даже против своего однореспубликанца грязно отборосля...на ЧР с Маховым очень грязно боролся, трико порвал и ушел с матов, с Таймазом я вообще молчу...во 2-ом периоде с Бахтияром вообще драться уже шел, благо Бахтияр его остановил...но в 3-ем он все же добился своего, ударил таки Бахтияра...Бахтияр молодец оттолкнул и сдержался...можно было даже дискфалифицировать Куру, у Бахтияра итак репутация плохая, а его еще провоцируют...молодец!...в общем разонравился мне Кура очень...какой-то не хороший человек стал...надо ему пообщаться с уважаемым Сажидовым чтоб манер набрался...
А я почему то все равно за Магу,жаль что он с Маховым в финале не встретился..
 

Salambek

КМС
Islam написал(а):
Кудар написал(а):
Посмотрел схватку Куры и Бахтияра и в очередной раз уточнился какой же "грязный" борец Кура...даже против своего однореспубликанца грязно отборосля...на ЧР с Маховым очень грязно боролся, трико порвал и ушел с матов, с Таймазом я вообще молчу...во 2-ом периоде с Бахтияром вообще драться уже шел, благо Бахтияр его остановил...но в 3-ем он все же добился своего, ударил таки Бахтияра...Бахтияр молодец оттолкнул и сдержался...можно было даже дискфалифицировать Куру, у Бахтияра итак репутация плохая, а его еще провоцируют...молодец!...в общем разонравился мне Кура очень...какой-то не хороший человек стал...надо ему пообщаться с уважаемым Сажидовым чтоб манер набрался...
А я почему то все равно за Магу,жаль что он с Маховым в финале не встретился..
Встретятся еще ИншаАллах,мне то же жаль что не встретились :roll:
 

Кудар

Мастер спорта
вот теперь у Куры уже 3 врага народа :) Артурчик, Биляльчик, Бахтиярчик....а там еще Мусульбес решил вернуться...в общем выросла в один момент конкуренция...
 

DAG&CHE

КМС
Mdaaa...Ya dumal chto zdes mi tochno uznaem kto lideri, a tut vashe nerazbirixa tiper kto lider v svoix vesax :roll: . Vot Kurax bepredelshik, vsegda bepridelnicheet, pravaciruet...Maladec Baxtiyar! Za Djukaeva ochen rad, xarasho chto v Chechne barba opyat nalajivaetsya, tam ona i bila xoroshoi no voina dyot svoi sled...Buvaisar esho mojet dat boi Maxachu, a te dva balla kotorie sudi otdali, ya nesoglasen snimi. Vidile kak Buvaisar kakim to super dvijeniem vyrval nogu :lol: :!:


Liderstvo v sbornoi neresheni, a naabarot bolee zaputani, budem jdat ostalnie chempionati a tam uznaem!
 

shota

Мастер спорта
DAG&CHE написал(а):
Mdaaa...Ya dumal chto zdes mi tochno uznaem kto lideri, a tut vashe nerazbirixa tiper kto lider v svoix vesax :roll: . Vot Kurax bepredelshik, vsegda bepridelnicheet, pravaciruet...Maladec Baxtiyar! Za Djukaeva ochen rad, xarasho chto v Chechne barba opyat nalajivaetsya, tam ona i bila xoroshoi no voina dyot svoi sled...Buvaisar esho mojet dat boi Maxachu, a te dva balla kotorie sudi otdali, ya nesoglasen snimi. Vidile kak Buvaisar kakim to super dvijeniem vyrval nogu :lol: :!:


Liderstvo v sbornoi neresheni, a naabarot bolee zaputani, budem jdat ostalnie chempionati a tam uznaem!
даа, какаята незовидная ситуацыя у тренерского штаба - легче прямо повесится, за счот этого бардака, скозать уверенно, кто в каком весе лучший в россий! :cry: :lol: :cry: :lol: :cry:
 

GUEST

Мастер спорта
Кудар написал(а):
Посмотрел схватку Куры и Бахтияра и в очередной раз уточнился какой же "грязный" борец Кура...даже против своего однореспубликанца грязно отборосля...на ЧР с Маховым очень грязно боролся, трико порвал и ушел с матов, с Таймазом я вообще молчу...во 2-ом периоде с Бахтияром вообще драться уже шел, благо Бахтияр его остановил...но в 3-ем он все же добился своего, ударил таки Бахтияра...Бахтияр молодец оттолкнул и сдержался...можно было даже дискфалифицировать Куру, у Бахтияра итак репутация плохая, а его еще провоцируют...молодец!...в общем разонравился мне Кура очень...какой-то не хороший человек стал...надо ему пообщаться с уважаемым Сажидовым чтоб манер набрался...
Gde ti videl sxvatki,etu i drugie?
 

Кудар

Мастер спорта
GUEST написал(а):
Кудар написал(а):
Посмотрел схватку Куры и Бахтияра и в очередной раз уточнился какой же "грязный" борец Кура...даже против своего однореспубликанца грязно отборосля...на ЧР с Маховым очень грязно боролся, трико порвал и ушел с матов, с Таймазом я вообще молчу...во 2-ом периоде с Бахтияром вообще драться уже шел, благо Бахтияр его остановил...но в 3-ем он все же добился своего, ударил таки Бахтияра...Бахтияр молодец оттолкнул и сдержался...можно было даже дискфалифицировать Куру, у Бахтияра итак репутация плохая, а его еще провоцируют...молодец!...в общем разонравился мне Кура очень...какой-то не хороший человек стал...надо ему пообщаться с уважаемым Сажидовым чтоб манер набрался...
Gde ti videl sxvatki,etu i drugie?
25-го января(55, 84):
http://video.sportbox.ru//Translations/ ... a_volnaya_
26-го января(60, 96):
http://video.sportbox.ru//Translations/ ... a_volnaya_
27-го января(66, 74, 120):
http://video.sportbox.ru//Translations/ ... a_volnaya_ Question
 

баир

Мастер спорта
кура

Турнир открыл НОВЫЕ ИМЕНА!
Вопрос о олимпийских путевках остался открытым, кроме
пожалуй веса 55 кг, где бесспорным мировым лидером
является БЕСИК КУДУХОВ,
Дальше продолжается БОРЬБА между.
АЛАН ДУДАЕВ - братья БАТЫРОВЫ.
РУСЛАН ДЖУКАЕВ - ИРБЕК ФАРНИЕВ - ЗАУР БАТАЕВ - ШАМИЛЬ БАТЫРОВ,
МАХАЧ МУРТАЗАЛИЕВ - ДЕНИС ЦАРГУШЬ - БУВАЙСАР САЙТИЕВ.
ГЕОРГИЙ КЕТОЕВ - САЖИД САЖИДОВ - АДАМ САЙТИЕВ
БИЛЯЛ МАХОВ - БАХТИЯР АХМЕДОВ - КУРАМАГОМЕДОВ КУРА
 

ZAGA

Пользователь
Re: кура

Боотур написал(а):
..
.Вопрос о олимпийских путевках остался открытым, кроме пожалуй веса 55 кг, где бесспорным мировым лидером является БЕСИК КУДУХОВ...
Это еще бабушка на двое сказала. То что случилось на ЧМ в Баку в схватке между Бесиком и Дильшодом Мансуровым дает повод для сомнений в твоей уверенности. Кобра может перед ним дрогнуть!
"Турнир открыл НОВЫЕ ИМЕНА"
Разреши не согласиться. У меня такое впечатление, что на коврах, в тиши тренировочных залов уже не выращивают новые имена. Все эти люди СТАРЫЕ ИМЕНА. Если ОНИ уйдут, кто их заменит? Вот эти и будут новые имена. Пока ИХ незаметно.
 
Islam написал(а):
Действующий чемпион мира и Европы россиянин Георгий Кетоев был признан лучшим борцом завершившегося сегодня, 27 января, в Красноярске XIX Международного турнира Гран-при «Иван Ярыгин» по вольной борьбе. В награду он получил специальный приз от губернатора Красноярского края – 300 тыс. рублей. Об этом сообщают специальные корреспонденты Агентства спортивной информации :!: Молодец Геор..,хороший старт опять взял... Вообще у парня большое будущее...
Я не согласен с этим.
Мне кажется надо было дать Ширвани Мурадову.
У Георгия и так наград хватает, это уже лишнее.
 

K.R.

Пользователь
Хаджимурад написал(а):
Islam написал(а):
Действующий чемпион мира и Европы россиянин Георгий Кетоев был признан лучшим борцом завершившегося сегодня, 27 января, в Красноярске XIX Международного турнира Гран-при «Иван Ярыгин» по вольной борьбе. В награду он получил специальный приз от губернатора Красноярского края – 300 тыс. рублей. Об этом сообщают специальные корреспонденты Агентства спортивной информации :!: Молодец Геор..,хороший старт опять взял... Вообще у парня большое будущее...
Я не согласен с этим.
Мне кажется надо было дать Ширвани Мурадову.
У Георгия и так наград хватает, это уже лишнее.
Мой брат Хаджи,ты не согласен что у него большое будущее,или что награду он получил :?: :lol: :wink:
 
Он чемпион Мира, чемпион Европы, Ярыгинский уже 2-ды взял, короче он взял всё в 2007 г. Он уверенно начинает 2008г. олимпийский, он выиграл у Сажида и у Адама.
Без вопросов. :!:
________________________
Да, ты прав, я не согласен , что у него большое будущее.
Т.к. у него уже состоявшееся настоящее :wink: .

Просто мне хотелось бы чтоб отметили как то Ширвани, он всё таки выиграл очень уверенно у Хаджимурада, :shock: да и вообще выиграл турнир на одном дыхании.
А у Кетоева и так всё благополучно.. Вот и всё. :wink:
 

K.R.

Пользователь
Хаджимурад написал(а):
Он чемпион Мира, чемпион Европы, Ярыгинский уже 2-ды взял, короче он взял всё в 2007 г. Он уверенно начинает 2008г. олимпийский, он выиграл у Сажида и у Адама.
Без вопросов. :!:
________________________
Да, ты прав, я не согласен , что у него большое будущее.
Т.к. у него уже состоявшееся настоящее :wink: .

Просто мне хотелось бы чтоб отметили как то Ширвани, он всё таки выиграл очень уверенно у Хаджимурада, :shock: да и вообще выиграл турнир на одном дыхании.
А у Кетоева и так всё благополучно.. Вот и всё. :wink:
Ему как спортсмену еще есть куда стремится, его настоящее его думаю не смущает,но есть ему куда стремится :wink: А Ширвани думаю и в правду можно было как то отметить :!: Но что то Губернатор там посвойму придумал :roll:
 

Кудар

Мастер спорта
я согласен с Хаджимуратом, Ширвали должен был получить награду, а не Кетоев...
 

K.R.

Пользователь
Салам написал(а):
Кудар написал(а):
я согласен с Хаджимуратом, Ширвали должен был получить награду, а не Кетоев...
Кудар,осетины на тебя уже терракт готовят....:-D[/quote Кудары тебя не простя однозначно ..... :twisted:
 

Кудар

Мастер спорта
:lol: :lol:
Да не из-за принципа Осетин VS. Дагестанец...
А потому что Кетоев прошел весь турнир уверенно, не проиграв, без базара, но так-же сделал и Бесик Кудухов, и Шурвани Мурадов...
Но считаю что Бесик не заслужил, так как он никакой сенсации не сделал, Кетоев тоже никакой сенсации не сделал, а вот Ширвани победил ни кого-то а Гацалова, вот это достоино! И только даже за это ему можно было спокойно вручать лучшего борца турнира...
Кто не согласен? Могли также Бахтияру дать, он как никак выйграл Биляла и Куру...
 
Салам написал(а):
Кудар написал(а):
я согласен с Хаджимуратом, Ширвали должен был получить награду, а не Кетоев...
Кудар,осетины на тебя уже терракт готовят....:-D
:)
Мы Японцы :D , ему поддержку дадим.. :wink:
Китайцы обострают короче. :lol:
 
Сверху