В Береге?Артур-это Туту?)Soslan808 написал(а):Vasald :co_ol: оперативно! Ален тоже здесь! в зале щас был на доватора! А вчера Артур и Алан тоже! Все качаются!)
нет,в центре К. Да,Таймазов и Хугаев АланAslan15 написал(а):В Береге?Артур-это Туту?)Soslan808 написал(а):Vasald :co_ol: оперативно! Ален тоже здесь! в зале щас был на доватора! А вчера Артур и Алан тоже! Все качаются!)
Vasald написал(а):
Soslan808 написал(а):Владичу?))) или Лаловичу?
Foel deak написал(а):Vasald написал(а):
Чемпионы мира в тяжелом весе 1978 года и 2013 года.
Срочно показать фотографию Ненаду Владичу и отменить верхнюю планку
:-)Vit написал(а):Foel deak написал(а):Vasald написал(а):
Чемпионы мира в тяжелом весе 1978 года и 2013 года.
Срочно показать фотографию Ненаду Владичу и отменить верхнюю планку
Даа уж, вот раньше были люди :sh_ok:
В натуре она моловская )) че в ней дагестанского хоть естьАбумуслим написал(а):А так она его забороет))))
![]()
Габараев такой здоровый он на 84 долбать должен хотя бы в республикеSoslan808 написал(а):Дейв Шульц США
Ак, ты ошибаешься! Завод электроцинк травит нас более сорока лет уж точно! Количество онкозаболеваний на душу населения наверно лидирует по стране! Но мы опять таки ничего не можем сделать! :nez-nayu: у нас все хорошо и ничего нам не надо!акцент написал(а):фотка с тех времен, когда тело еще не испитавало в польном объеме влияния владикавказского свинцово-цинкового и прочих заводов