ЕВРОИГРЫ 2015 (Баку)

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Znatok написал(а):
Да, находясь здесь, готов отметить высочайший уровень соревнований! Просто здорово все! А болельщики просто кайфуют! А уж какая красивая жена у президента Азербайджана!
добро пожаловать!мне приятно,что тебе тоже приятно :-):
 

shota

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Muhammad написал(а):
shota написал(а):
Миширби написал(а):
Гия,нтересно,а белорусскому грузину должно быть стыдно за пробежку с флагом Белоруссии?
за белорусский конечно - нет.
для грузин есть большая разница между Россией и Белорусией.
все это прекрасно понимают.
да,но ведь и тренер столько лет грузин :-): именно он готовит всех этих классных российских борцов,ваших и наших главных конкурентов.будем надеяться,что отношения между вами улучшаться,в России всегда из кавказцев лучше всех относились к грузинам,разве только один Давид представляет Россию?Церетели,Канделаки,Цискаридзе,Меладзе,Павлиашвили,Бокерия и многие другие есть там во всех областях.но увы,политика сделала свое дело...
как я понял, там Гио имел в виду именно пробежку с флагом. е обязательно бегать с флагом. не все же это делают?
а так конечно много грузин живёт в России, любой хочет обустроить себе и своей семье жизнь и если кто то из наших обустроился в России, просто из за этого никто никого пристыжать конечно не должен.
 

Aslan15

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Опять двойные стандарты.Почему сообщение авк удалили,а сообщение Гии оставили?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
А что за футбол, я тоже посмотрю раз пошла такая пьянка.

Россия-Австрия.Решающий матч за выход в финал ЧЕ.На 1 канале начинается скоро
Проиграли 0-1! Самая бездарная игра за всю историю российской сборной. На моей памяти!
 

Гия

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Muhammad написал(а):
shota написал(а):
Миширби написал(а):
Гия,нтересно,а белорусскому грузину должно быть стыдно за пробежку с флагом Белоруссии?
за белорусский конечно - нет.
для грузин есть большая разница между Россией и Белорусией.
все это прекрасно понимают.
да,но ведь и тренер столько лет грузин :-): именно он готовит всех этих классных российских борцов,ваших и наших главных конкурентов.будем надеяться,что отношения между вами улучшаться,в России всегда из кавказцев лучше всех относились к грузинам,разве только один Давид представляет Россию?Церетели,Канделаки,Цискаридзе,Меладзе,Павлиашвили,Бокерия и многие другие есть там во всех областях.но увы,политика сделала свое дело...
esli Azerbaijanec budet begac so flagom Armenii kakova budet tvaia reakcia? :-) :-) no unas ne savsen takaia situacia kak uvas no kprimeru :-)

Davit moi dalni rodstvenik, mat umenia Chakvtadze. nadeius on verniotsia v Gruzie.
 

shota

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Aslan15 написал(а):
Опять двойные стандарты.Почему сообщение авк удалили,а сообщение Гии оставили?
не знаю, что написал авк, но Гия не писал ничего выходяещго за правила форума или оскорбляюшего кого то.
он говорил про грузин и эта тема касается только грузин. никого это не оскорбляет и никого кроме нас не касается.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Миширби написал(а):
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
А что за футбол, я тоже посмотрю раз пошла такая пьянка.

Россия-Австрия.Решающий матч за выход в финал ЧЕ.На 1 канале начинается скоро
Проиграли 0-1! Самая бездарная игра за всю историю российской сборной. На моей памяти!
- Не читайте перед завтраком советских газет.
- Так ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте.(не смотрите российский футбол)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Aslan15 написал(а):
Опять двойные стандарты.Почему сообщение авк удалили,а сообщение Гии оставили?
А почему удалили я никого не оскорблял
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Я сейчас налил себе немножечко коньячку Нарын-Кала выпуска Советского Союза и пригубил за успех нашей сборной греко-римлян. Я уже и не помню когда мы так здорово выступали на Европейском уровне.
 

акцент

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

интрагрузинские отношения
477119318-lakobi-kajaia-of-georgia-and-ioseb-gettyimages.jpg
 

Aslan15

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

shota написал(а):
не знаю, что написал авк, но Гия не писал ничего выходяшего за правила форума или оскарбляюшего кого то.
он говорил про грузин и эта тема косается только грузин. никого это не оскарбляет и никого кроме нас не косается.
Если она никого кроме вас не касается,то есть личка.Специально для таких,не касающихся никого кроме вас,тем.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Не обращай внимание
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Гия написал(а):
Muhammad написал(а):
shota написал(а):
Миширби написал(а):
Гия,нтересно,а белорусскому грузину должно быть стыдно за пробежку с флагом Белоруссии?
за белорусский конечно - нет.
для грузин есть большая разница между Россией и Белорусией.
все это прекрасно понимают.
да,но ведь и тренер столько лет грузин :-): именно он готовит всех этих классных российских борцов,ваших и наших главных конкурентов.будем надеяться,что отношения между вами улучшаться,в России всегда из кавказцев лучше всех относились к грузинам,разве только один Давид представляет Россию?Церетели,Канделаки,Цискаридзе,Меладзе,Павлиашвили,Бокерия и многие другие есть там во всех областях.но увы,политика сделала свое дело...
esli Azerbaijanec budet begac so flagom Armenii kakova budet tvaia reakcia? :-) :-) no unas ne savsen takaia situacia kak uvas no kprimeru :-)

Davit moi dalni rodstvenik, mat umenia Chakvtadze. nadeius on verniotsia v Gruzie.
вот именно,ты сам все правильно написал,мы с армянами,это не вы с Россией.если бы ты сказал,что грузин с флагом Осетии или Абхазии,то это было бы похожим примером.я хочу сказать,что даже при таких отношениях с Россией,вашей представительской диаспоре в России могут многие позавидовать.Вы шикарно представлены везде,и другие хоть и не бегают с флагом,но не менее достойно представляют Россию будучи грузинами.Хочу сказать,что между вами еще не все потеряно.я не защищаю Россию поверь мне,просто ты ведь знаешь,что много ваших там на хороших местах,это тот же сллучай.
 

shota

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Aslan15 написал(а):
shota написал(а):
не знаю, что написал авк, но Гия не писал ничего выходяшего за правила форума или оскарбляюшего кого то.
он говорил про грузин и эта тема косается только грузин. никого это не оскарбляет и никого кроме нас не косается.
Если она никого кроме вас не касается,то есть личка.Специально для таких,не касающихся никого кроме вас,тем.
есть личка для кого, для всех грузин, зарегистрировавшихся или незарегистрировавшихся, которые, читают этот форум? :-)
факт в том, что никого этот факт не должен задевать, никого за пределами грузинской наций Гиа не трогал.
так что, всё нормально.


и вообше, лучше все оставим политику, ато опять могут начатся ненужные споры.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

С Зубаиром в корне не согласен о популярности классиков,уже два дня идут соревнования,но итогов нет ни на вреструсе,ни на врестаге,ни в азери спорт-НИГДЕ,такого не может быть у вольников!!! :-)

ДАЖЕ У НАС НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ-это говорит о том,что никому она не нужна))

не могу себе представить,чтобы такое было по вольной,результаты бы висели через 5 минут после окончания первого дня.
 

shota

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

БАКИР написал(а):
С Зубаиром в корне не согласен о популярности классиков,уже два дня идут соревнования,но итогов нет ни на вреструсе,ни на врестаге,ни в азери спорт-НИГДЕ,такого не может быть у вольников!!! :-)

ДАЖЕ У НАС НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ-это говорит о том,что никому она не нужна))

не могу себе представить,чтобы такое было по вольной,результаты бы висели через 5 минут после окончания первого дня.
на Кавказе конечно вольная намного популярнее. но в западных странах классика явно больше развита и популярна.

очень мало западных стран можно перечислить, где есть хоть среднего уровня вольники, даже чисто в физ подготовке они там чуть ли не ниже уровня любителей. а в греко во многих западных странах очень серёзный уровень. а именно по физике вообше на пике находятся.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

там же мастерство не нужно,кто кого переталкает.поэтому западники и наши правила пытаются высушить,чтобы с ними в классе подравнялись и на первый план выходила не техника и класс,а случайность,химия,жребий..

любыми способами уравнять шансы,даже из-за этого и категории сокращают..
 
Сверху