ЕВРОИГРЫ 2015 (Баку)

Shaxsuvar

Интересующийся
Re: Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

При всем уважении Зубайр,там и платить не надо..Везде во всем мире организаторам соревнований делаются преференции определенные..к сожалению это было всегда и не азербайджанцы это придумали..так будет в ближайщее время точно..Ради интереса посмотри результаты соревнований проведенныч в РФ и за его пределами..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Зубайр написал(а):
А что за футбол, я тоже посмотрю раз пошла такая пьянка.

Россия-Австрия.Решающий матч за выход в финал ЧЕ.На 1 канале начинается скоро
 

акцент

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

и сегодня не обошлос без лицевих приемов :-):

52004974.jpg
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Shaxsuvar написал(а):
При всем уважении Зубайр,там и платить не надо..Везде во всем мире организаторам соревнований делаются преференции определенные..к сожалению это было всегда и не азербайджанцы это придумали..так будет в ближайщее время точно..Ради интереса посмотри результаты соревнований проведенныч в РФ и за его пределами..
У нас в России нет корупции. :-)
Вообше-то я шутил.Мухаммад не даст соврать.)Ты новый человек на форуме, поэтому всерьез воспринял.
Просто мне обидно, мы маленький народ, ещё не очухались до конца от войны. Отправили всего лишь одного человека у вам. Вы должны были его как своего внести в расчетную ведомость с ФИЛА. А вы на нем отыгрались.)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
А что за футбол, я тоже посмотрю раз пошла такая пьянка.

Россия-Австрия.Решающий матч за выход в финал ЧЕ.На 1 канале начинается скоро
Опять с сильными играют. Я люблю когда Лихтенштейн попадается.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Всем внимание. 85 русский с украинцем борятся в финале.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Давит Чакветадзе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 

Shaxsuvar

Интересующийся
Re: Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

мощный чувак...не брат теннисистки Чакветадзе?
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Не дают эти чурки Лабазановы, Арутюняны, Чекветадзе чистым славянам Беленюкам на своей славянской земле пробиться.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Shaxsuvar написал(а):
мощный чувак...не брат теннисистки Чакветадзе?
Навряд ли. Теннисистка коренная россиянка, даже акцента нет. А Давид помоему недавно из Грузии переехал.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Гия написал(а):
Shaxsuvar написал(а):
мощный чувак...не брат теннисистки Чакветадзе?
net prosta odno familci, stidno kogda Gruzin so flagom rossii bejit :(
Кто платит, тот танцует девушку. Он гражданин России, что ему ещё остается делать.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Гия написал(а):
Shaxsuvar написал(а):
мощный чувак...не брат теннисистки Чакветадзе?
net prosta odno familci, stidno kogda Gruzin so flagom rossii bejit :(
Кто платит, тот танцует девушку. Он гражданин России, что ему ещё остается делать.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

5 золотых медалей. Гоги хороший тренер всетаки.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Зубайр написал(а):
Shaxsuvar написал(а):
При всем уважении Зубайр,там и платить не надо..Везде во всем мире организаторам соревнований делаются преференции определенные..к сожалению это было всегда и не азербайджанцы это придумали..так будет в ближайщее время точно..Ради интереса посмотри результаты соревнований проведенныч в РФ и за его пределами..
У нас в России нет корупции. :-)
Вообше-то я шутил.Мухаммад не даст соврать.)Ты новый человек на форуме, поэтому всерьез воспринял.
Просто мне обидно, мы маленький народ, ещё не очухались до конца от войны. Отправили всего лишь одного человека у вам. Вы должны были его как своего внести в расчетную ведомость с ФИЛА. А вы на нем отыгрались.)
да,не дам соврать :-): Шахсувар,земляк,приветствую тебя на форуме!Зубайр очень оригинально шутит,а на самом деле очень хорошо и искренне относится к нам,я это знаю,общался с ним много.Даже гимн наш искренне любит,за что респект ему как ценителю качественной музыки :co_ol:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Да,не суждено было осетинам еще одну медаль взять,а я так надеялся.
 
Сверху