ЕВРОИГРЫ 2015 (Баку)

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Миширби написал(а):
"Слили" Миграна! Нехорошо. :mi_ga_et: :cry_ing:
Ты проспал сегодня настоящий слив, этот просто ручеек был.
Одного чечена слили, второго вытащили. Сека как говорят картежники.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Арутюнян был Чемпионом России-2012 в 66кг в финале выиграл Денисова в полуфинале Вачадзе
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Хочу в 75 азербайджанский гимн послушать. Азербайджанский и французский самые красивые.
 

акцент

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

серебрянний призер 66 очевидно сделал свое в п/финале - судья по афоризму :-) на левой штанине трико.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Призеры 66 кг
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    147,1 KB · Просмотры: 607

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

авк написал(а):
Арутюнян был Чемпионом России-2012 в 66кг в финале выиграл Денисова в полуфинале Вачадзе
Разве. Помоему он перед Олимпиадой Исламбеку полуфинал или финал проиграл.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

акцент написал(а):
серебрянний призер 66 очевидно сделал свое в п/финале - судья по афоризму :-) на левой штанине трико.
Что там было на левой штанине ?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Зубайр написал(а):
авк написал(а):
Арутюнян был Чемпионом России-2012 в 66кг в финале выиграл Денисова в полуфинале Вачадзе
Разве. Помоему он перед Олимпиадой Исламбеку полуфинал или финал проиграл.
100% Россия была в Саранске Альбиев на ней не боролся. А Исламбек выиграл у него на Поддубном-2012
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
"Слили" Миграна! Нехорошо. :mi_ga_et: :cry_ing:
Ты проспал сегодня настоящий слив, этот просто ручеек был.
Одного чечена слили, второго вытащили. Сека как говорят картежники.
Да не проспал я,Зубайр! Просто с утра дела важные были!А так я слышал уже.Попозже обязательно посмотрю запись.Вчера ведь ровно было всё с судейством.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

авк написал(а):
Зубайр написал(а):
авк написал(а):
Арутюнян был Чемпионом России-2012 в 66кг в финале выиграл Денисова в полуфинале Вачадзе
Разве. Помоему он перед Олимпиадой Исламбеку полуфинал или финал проиграл.
100% Россия была в Саранске Альбиев на ней не боролся.
Но что -то он у него выиграл перед Олимпиадой. Это тоже 100 %. Я на этом форуме смотрел эту схватку. Запомнил, потому что больше всех из Россиян Миграна опасался.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Миширби написал(а):
.Вчера ведь ровно было всё с судейством.
Лучше бы они вчера замутили, а сегодня отдали бы заслуженную победу Чингизу. Это всё иза фамилии. Она длинная, не поместилась вся, и кто-то на табло написал Лабазян.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

УКР на восточном фронте. Но он нас читает. Поздравляю Юра с бронзой и авансом с золотом 85.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Зубайр написал(а):
авк написал(а):
Зубайр написал(а):
авк написал(а):
Арутюнян был Чемпионом России-2012 в 66кг в финале выиграл Денисова в полуфинале Вачадзе
Разве. Помоему он перед Олимпиадой Исламбеку полуфинал или финал проиграл.
100% Россия была в Саранске Альбиев на ней не боролся.
Но что -то он у него выиграл перед Олимпиадой. Это тоже 100 %. Я на этом форуме смотрел эту схватку. Запомнил, потому что больше всех из Россиян Миграна опасался.
На Поддубном-12 финал
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

авк написал(а):
100% Россия была в Саранске Альбиев на ней не боролся. А Исламбек выиграл у него на Поддубном-2012

В 2011 году стал серебряным призёром чемпионата России и победитем международных турниров в Испании и Швеции. В 2012 году завоевал звание чемпиона России. Несмотря на эти успехи тренерский штаб сборной России не предоставил Миграну Арутюняну возможность выступить ни на одном из 4 соревнований, где разыгрывались лицензии на Олимпийские игры в Лондоне, а те борцы, которым такая возможность была предоставлена, не смогли завоевать для России олимпийскую лицензию в весовой категории до 66 кг.

Между прочим,Мигран 4 раза становился вторым на турнире Поддубного!Причём,каждый раз обстоятельства,всё было почему то против него ... :du_ma_et:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
.Вчера ведь ровно было всё с судейством.
Лучше бы они вчера замутили, а сегодня отдали бы заслуженную победу Чингизу. Это всё иза фамилии. Она длинная, не поместилась вся, и кто-то на табло написал Лабазян.
;;-))) Зубайр,тормози... Мне же сегодня футбол еще нужно посмотреть!
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
.Вчера ведь ровно было всё с судейством.
Лучше бы они вчера замутили, а сегодня отдали бы заслуженную победу Чингизу. Это всё иза фамилии. Она длинная, не поместилась вся, и кто-то на табло написал Лабазян.
;;-))) Зубайр,тормози... Мне же сегодня футбол еще нужно посмотреть!
А что за футбол, я тоже посмотрю раз пошла такая пьянка.
В наглую засудили грузина против россиянина в 75 за бронзу. Забыл фамилию россиянина. Два раз грузина в партер посадили. Ахербайджанцы заплатили ФИЛА, чтобы оепередить в зачете обе закавказские страны Армению и Грузию.Инфо 136%.
 
Сверху