ЕВРОИГРЫ 2015 (Баку)

kurshlo

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Миширби написал(а):
Кто подскажет ссылку на схватку Ч.Лабазанова и Э.Мурсалиева? Я в ютубе нашел только начало схватки,первые 1,05 мин.На других ресурсах пока не могу разобраться как найти.
Миширби, вот та самая схватка Лабазанова Чингиза с Мурсалиевым где судейский беспредел проявился в полной мере...
 

GORETS

КМС
Re: Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

В этой схватке дважды на туше был Мурсалиев за ковром и на середине ковра. Такого беспредела никогда не видел.
 

Шикарный

Тренер
Re: Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

GORETS написал(а):
В этой схватке дважды на туше был Мурсалиев за ковром и на середине ковра. Такого беспредела никогда не видел.

Ну что поделать , такое тоже бывает ))) Они еще на нейтральной территории встретятся , если Мусаоиев конечно дойдет до Ченгиза )))
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

GORETS написал(а):
В этой схватке дважды на туше был Мурсалиев за ковром и на середине ковра. Такого беспредела никогда не видел.
Гоги Когуашвили также прокомментировал третье место Чингза Лабазанова и неоднозначное судейство четвертьфинальной схватки. «Чингиз Лабазанов – победитель. Я считаю, что финалом этой категории был его поединок за третье место против грузина Датунашвили
 

Шикарный

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Если честно , я не верил в Ченгиза , когда он после юниоров просто везде и всем проигрывал . А парень стал чемпионом мира и практический первым номером страны )))
О , как я рад что ошибался ))) а вот его брат , я всегда думал за него , что он будет успешнее брата , посмотрим как дальше пойдет !

Я им от души желаю , чтоб в Рио они поехали вместе !!!
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Гоги внешне как две капли похож на одного прапорщика - грузина где я служил в СА. Красавчик этот грузин был. Жена русская у него была. Остальные офицеры, прапощики с собой еду приносили в сумке, когда в караул заступали.Некоторые даже не приносили, солдатский хавчик ели. Этому грузину жена приносила прямо на объект. Как к чеченцу у меня уважению к нему было за то, что жену правильно воспитал.)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

kurshlo написал(а):
Миширби написал(а):
Кто подскажет ссылку на схватку Ч.Лабазанова и Э.Мурсалиева? Я в ютубе нашел только начало схватки,первые 1,05 мин.На других ресурсах пока не могу разобраться как найти.
Миширби, вот та самая схватка Лабазанова Чингиза с Мурсалиевым где судейский беспредел проявился в полной мере...
:du_ma_et: мда,как такое возможно? Ведь просматривали же спорные моменты не дилетанты!Интересно,можно ли подавать жалобу на действия арбитров?Да хотя бы после соревнований.Призвать,так сказать,к ответственности!Иначе они будут и впредь ,чувствуя безнаказанность, творить беспредел!
 

Znatok

Спортсмен
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Может,Гоги и был тем самым прапорщиком?) ведь у него тоже жена русская и тоже " воспитана" правильно))
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Znatok написал(а):
Может,Гоги и был тем самым прапорщиком?) ведь у него тоже жена русская и тоже " воспитана" правильно))
Нет. Я давно уже прогуглил его автобиографию.)
 
Сверху