Если бы да кабы) Фантазии)

БАКИР

Правление
Команда форума
А вообще-то я думаю,если наши борцы выступают за разные страны и регионы,почему бы нам не взять легионеров в категории до 55 и 60 кг?
К примеру пацанов из Бурятии,Саха или Тувы? Или из дальнего зарубежья..азиатов например,хотя..кто платить им будет? :wink:
 

Айдын

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
А вообще-то я думаю,если наши борцы выступают за разные страны и регионы,почему бы нам не взять легионеров в категории до 55 и 60 кг?
К примеру пацанов из Бурятии,Саха или Тувы? Или из дальнего зарубежья..азиатов например,хотя..кто платить им будет? :wink:
Бaк, вобщe-то Тувa, Бурятия и Сaхa покa eщё в России :-D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
БАКИР написал(а):
А вообще-то я думаю,если наши борцы выступают за разные страны и регионы,почему бы нам не взять легионеров в категории до 55 и 60 кг?
К примеру пацанов из Бурятии,Саха или Тувы? Или из дальнего зарубежья..азиатов например,хотя..кто платить им будет? :wink:
Бaк, вобщe-то Тувa, Бурятия и Сaхa покa eщё в России :-D

Так я имел ввиду "относительных легионеров",может это и нелегионерство называется,но смысл ты же понял? :wink:

По типу того,как наши представляют Москву,Питер,Кемерово,Краснодар,Новосибирск,Черкесск..

Одно время знаменитый двухкратный ЧМ Вугар Оруджев из Евлаха долгое время боролся за Осетию(закрыв нам эту категорию))),также и Абхазкий тяж-Баграт Хутаба,сын знаменитого в прошлом полутяжа ,чем Европы,СССР-Раша Хутаба..Кстати он вернулся,выиграл Краснодарский мастерский турнир и будет бороться на ЧР,представляя Краснодар.
 
БАКИР написал(а):
Также считаю Магомеда Магомедова(100 кг) четырехкратного Чем. Европы намного техничнее и лучше Кураха,Сагида..

8)
Это "Мага - 100". Воспитанник моего тренера Исабека Фейтулаева.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Хаджимурад написал(а):
БАКИР написал(а):
Также считаю Магомеда Магомедова(100 кг) четырехкратного Чем. Европы намного техничнее и лучше Кураха,Сагида..

8)
Это "Мага - 100". Воспитанник моего тренера Исабека Фейтулаева.

Так ты согласен со мной? :wink: Если бы увидел его схватки с Ярыгиным,то понял бы меня.. :wink:

я смотрел на старых касетах..

А я думал,что твой тренер-знаменитый Буза Ибрагимов.. :wink:
 
БАКИР написал(а):
Хаджимурад написал(а):
БАКИР написал(а):
Также считаю Магомеда Магомедова(100 кг) четырехкратного Чем. Европы намного техничнее и лучше Кураха,Сагида..

8)
Это "Мага - 100". Воспитанник моего тренера Исабека Фейтулаева.

Так ты согласен со мной? :wink: Если бы увидел его схватки с Ярыгиным,то понял бы меня.. :wink:

я смотрел на старых касетах..
Я в курсе про эти схватки с Ярыгиным. Из первых уст так сказать..
дядя Исабек рассказывал.
 
БАКИР написал(а):
Хаджимурад написал(а):
БАКИР написал(а):
Также считаю Магомеда Магомедова(100 кг) четырехкратного Чем. Европы намного техничнее и лучше Кураха,Сагида..

8)
Это "Мага - 100". Воспитанник моего тренера Исабека Фейтулаева.

Так ты согласен со мной? :wink: Если бы увидел его схватки с Ярыгиным,то понял бы меня.. :wink:

я смотрел на старых касетах..

А я думал,что твой тренер-знаменитый Буза Ибрагимов.. :wink:
Я занимался просто в его школе (Буза Ибрагимов) не долгое время, а так первый тренер конечно же дядя Исабек, потом сын его Гусейн.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Хаджимурад написал(а):
Я в курсе про эти схватки с Ярыгиным. Из первых уст так сказать..
дядя Исабек рассказывал.
Честно говоря,схваткой я бы это не назвал..просто издевательство..

Тогда и Мате сильно Ярыгина выиграл..
 
БАКИР написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Я в курсе про эти схватки с Ярыгиным. Из первых уст так сказать..
дядя Исабек рассказывал.
Честно говоря,схваткой я бы это не назвал..просто издевательство..

Тогда и Мате сильно Ярыгина выиграл..

8) "Мага-100" эта была машина, но к сожалению.. :roll:
Он и сейчас появляется в зале "Спартак" в махачкале играет там регбол бориться бегает, хотел с ним повозится, но не успел в конце июля постараюсь ещё раз.. Мы практически одного веса с ним. Я под 120 кг., и он..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Магомед в 85 году перешел в супер тяжи и был 4-м на Чем СССР.

Первый Гобеджишвили.

но в 100 он был оч. хорош. его пик 79-80 гг
 

Айдын

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
БАКИР написал(а):
А вообще-то я думаю,если наши борцы выступают за разные страны и регионы,почему бы нам не взять легионеров в категории до 55 и 60 кг?
К примеру пацанов из Бурятии,Саха или Тувы? Или из дальнего зарубежья..азиатов например,хотя..кто платить им будет? :wink:
Бaк, вобщe-то Тувa, Бурятия и Сaхa покa eщё в России :-D

Так я имел ввиду "относительных легионеров",может это и нелегионерство называется,но смысл ты же понял? :wink:

По типу того,как наши представляют Москву,Питер,Кемерово,Краснодар,Новосибирск,Черкесск..

Одно время знаменитый двухкратный ЧМ Вугар Оруджев из Евлаха долгое время боролся за Осетию(закрыв нам эту категорию))),также и Абхазкий тяж-Баграт Хутаба,сын знаменитого в прошлом полутяжа ,чем Европы,СССР-Раша Хутаба..Кстати он вернулся,выиграл Краснодарский мастерский турнир и будет бороться на ЧР,представляя Краснодар.
Ну дa понял :-D Я думаю что было бы неплохо, в частности говорю за тувинцев, что кто-нибудь с удовольствием уехал в Осетию, если б были условия :-):-D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Состав сб Осетии тех,кто бы мог выступить на России,но не попал или помешали травмы...

120 кг
1 Б Кесаев
2 Б Цогоев
3 А Наниев
3 А Цараев

96 кг
1 А Засеев
2 Р Качмазов
3 С Багаев
3 П Габуев

84 кг
1 В Алборов
2 С Айларов
3 С Дудиев
3 Э Дудаев

74 кг
1 А Гостиев (
2 Т Фриев
3 Х Цаболов
3 А Гаев
5 З Перисаев
5 Н Багаев

66 кг
1 С Рамонов
2 Т Цаболов
3 А Рамонов
3 П Маураов

60кг
1 С Азиев
2 Т Джанаев
3 А Гизиков
3 Т Дзгоев

55 кг
1 А Макоев
2 Г Барсегян
3 А Томаев
3 З Хаткаров
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я РУШ =) написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
Я РУШ =) написал(а):
БАКИР написал(а):
Интересно Курбанисмаилов Расим тяж,занявший пятое место на России, из Дагестана? За Москву выступает.. и еще тяж Эльдукаев Дин- Мухамед(ЦСКА) откуда они? Перспективные,кто их знает?
Курбанисмаилов Расим из Дагестана! еще точнее из Дербента, лезгин =))))))
да -мой одноклассник он
Мой братишка.. ну двоюродный =) :D

лезгины отдельной командой могут скоро выставить состав).

55 А Лачинов
60 Ф Мусаев (Казахстан)
66 Р Алимов
74
84
96
120 Р Курбанисмаилов.

интересно есть ли сильные борцы в категориях 74,84,96?
 
Сверху