a платить по осетински,потомкто платить им будет?
Бaк, вобщe-то Тувa, Бурятия и Сaхa покa eщё в России :-DБАКИР написал(а):А вообще-то я думаю,если наши борцы выступают за разные страны и регионы,почему бы нам не взять легионеров в категории до 55 и 60 кг?
К примеру пацанов из Бурятии,Саха или Тувы? Или из дальнего зарубежья..азиатов например,хотя..кто платить им будет? :wink:
Айдын написал(а):Бaк, вобщe-то Тувa, Бурятия и Сaхa покa eщё в России :-DБАКИР написал(а):А вообще-то я думаю,если наши борцы выступают за разные страны и регионы,почему бы нам не взять легионеров в категории до 55 и 60 кг?
К примеру пацанов из Бурятии,Саха или Тувы? Или из дальнего зарубежья..азиатов например,хотя..кто платить им будет? :wink:
БАКИР написал(а):Также считаю Магомеда Магомедова(100 кг) четырехкратного Чем. Европы намного техничнее и лучше Кураха,Сагида..
Хаджимурад написал(а):БАКИР написал(а):Также считаю Магомеда Магомедова(100 кг) четырехкратного Чем. Европы намного техничнее и лучше Кураха,Сагида..
8)
Это "Мага - 100". Воспитанник моего тренера Исабека Фейтулаева.
Я в курсе про эти схватки с Ярыгиным. Из первых уст так сказать..БАКИР написал(а):Хаджимурад написал(а):БАКИР написал(а):Также считаю Магомеда Магомедова(100 кг) четырехкратного Чем. Европы намного техничнее и лучше Кураха,Сагида..
8)
Это "Мага - 100". Воспитанник моего тренера Исабека Фейтулаева.
Так ты согласен со мной? :wink: Если бы увидел его схватки с Ярыгиным,то понял бы меня.. :wink:
я смотрел на старых касетах..
Я занимался просто в его школе (Буза Ибрагимов) не долгое время, а так первый тренер конечно же дядя Исабек, потом сын его Гусейн.БАКИР написал(а):Хаджимурад написал(а):БАКИР написал(а):Также считаю Магомеда Магомедова(100 кг) четырехкратного Чем. Европы намного техничнее и лучше Кураха,Сагида..
8)
Это "Мага - 100". Воспитанник моего тренера Исабека Фейтулаева.
Так ты согласен со мной? :wink: Если бы увидел его схватки с Ярыгиным,то понял бы меня.. :wink:
я смотрел на старых касетах..
А я думал,что твой тренер-знаменитый Буза Ибрагимов.. :wink:
Честно говоря,схваткой я бы это не назвал..просто издевательство..Хаджимурад написал(а):Я в курсе про эти схватки с Ярыгиным. Из первых уст так сказать..
дядя Исабек рассказывал.
БАКИР написал(а):Честно говоря,схваткой я бы это не назвал..просто издевательство..Хаджимурад написал(а):Я в курсе про эти схватки с Ярыгиным. Из первых уст так сказать..
дядя Исабек рассказывал.
Тогда и Мате сильно Ярыгина выиграл..
Ну дa понял :-D Я думаю что было бы неплохо, в частности говорю за тувинцев, что кто-нибудь с удовольствием уехал в Осетию, если б были условия :-):-DБАКИР написал(а):Айдын написал(а):Бaк, вобщe-то Тувa, Бурятия и Сaхa покa eщё в России :-DБАКИР написал(а):А вообще-то я думаю,если наши борцы выступают за разные страны и регионы,почему бы нам не взять легионеров в категории до 55 и 60 кг?
К примеру пацанов из Бурятии,Саха или Тувы? Или из дальнего зарубежья..азиатов например,хотя..кто платить им будет? :wink:
Так я имел ввиду "относительных легионеров",может это и нелегионерство называется,но смысл ты же понял? :wink:
По типу того,как наши представляют Москву,Питер,Кемерово,Краснодар,Новосибирск,Черкесск..
Одно время знаменитый двухкратный ЧМ Вугар Оруджев из Евлаха долгое время боролся за Осетию(закрыв нам эту категорию))),также и Абхазкий тяж-Баграт Хутаба,сын знаменитого в прошлом полутяжа ,чем Европы,СССР-Раша Хутаба..Кстати он вернулся,выиграл Краснодарский мастерский турнир и будет бороться на ЧР,представляя Краснодар.
ХахаGUEST написал(а):a платить по осетински,потомкто платить им будет?
В шашки?Тима написал(а):интересно выиграет ли Махов Бароева?
в чом?Тима написал(а):интересно выиграет ли Махов Бароева?
в классике нет, а вольной возможно :wink:Тима написал(а):ясно дело в классике
Я РУШ =) написал(а):Мой братишка.. ну двоюродный =) :DmaDAGaskarec написал(а):да -мой одноклассник онЯ РУШ =) написал(а):Курбанисмаилов Расим из Дагестана! еще точнее из Дербента, лезгин =))))))БАКИР написал(а):Интересно Курбанисмаилов Расим тяж,занявший пятое место на России, из Дагестана? За Москву выступает.. и еще тяж Эльдукаев Дин- Мухамед(ЦСКА) откуда они? Перспективные,кто их знает?