Если бы да кабы) Фантазии)

Хаджимурад Магомедов-2001 год,Адам Сайтиев-2002,Сажид Сажидов-2003,2006,Георгий Кетоев-2007. Разве 12 лет?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Гол написал(а):
кстати в 2001 году кого выиграл на россии хаджимурад магомедов

Кажется проиграл Гацалову..

ЧР-2001

1 Сажидов
2 Гацалов
3 Магомедов Х
4 Кабисов
 

акцент

Тренер
да, уступил. в буквальном смисле. :D но на яригинском.

до 2001 г. ЧР состоялся вначале, а яригинский в середине года.
в 2002 г. первернули програму и состязания проводятся так и по сей день.
но тогда сажид вииграл ЧР в начале 2001 г. и поехал на ЧЕ (где стал чемпионом), а в середине года на яригинском хаджи вииграл сажида в финале и поехал на ЧМ (где стал чемпионом). вот так. 8)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Гол написал(а):
а на мир как поехал?сажид уступил чтоли?

как все наверно..

в 2001 году были следующие результаты..

Алиевский-2001
1 Гацалов
2 Сажидов

Умахановский-2001
1 В Лалиев
2- сожалению нет данных

:cry: может Ак поможет?

Наниевский(после мира)-2001

1 Т Кочиев
2 Х Гацалов
3 С Сажидов(проиг. Гац)

Магомедов выиграл-Красноярск в начале года.Кроме тогу,магомедов стал 4-м на кубке мира..
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
ярыгинский-тогда он был после россии.победитель красноярска ехал на мир а россии на европе.в любом случае дагестанец справедливо отправился на мир.алиевский тут ваще не причем.с каких пор он отборочным на мир стал
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Гол написал(а):
ярыгинский-тогда он был после россии.победитель красноярска ехал на мир а россии на европе.в любом случае дагестанец справедливо отправился на мир.алиевский тут ваще не причем.с каких пор он отборочным на мир стал

Никогда не был..я просто показал результаты за 2001 год..
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
у кочиева личный счет с ромеро какой был?вы уже обсуждали я забыл.и какого он года.да и ромеро скока лет
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Гол написал(а):
у кочиева личный счет с ромеро какой был?вы уже обсуждали я забыл.и какого он года.да и ромеро скока лет

Кочиев 82-м боролся..но по сравнению с ним Гогшелидзе,Кцоев,Наниев-пахари :wink: ему не до борьбы..

Ромеро кажется 78-го..
 

GUEST

Мастер спорта
Я только вспомнил что Кочиев тогда Гацалова выиграл.Сколько раз они боролись?
 

DAG&CHE

КМС
Нурутдин написал(а):
Хаджимурад Магомедов-2001 год,Адам Сайтиев-2002,Сажид Сажидов-2003,2006,Георгий Кетоев-2007. Разве 12 лет?

ya pro olimpiady. sledushiy shans na medal polyubomu tolko v 2012tom, a poslednyaya byla v 2000nom. Tak chto 12 let bez medali v 85.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
ну с математической точки зрения 8 лет.так как до 2004 медаль была у нас и в 2004 мы ее лишились
 
Сверху