ДЗЮДО

Azret

КМС
GUEST написал(а):
Тамерлан Тменов
Он же вроде завязал ?
Брат его?
Сослан Бостанов
Такую фамилию никогда не слышал)

Состав очень интернациональный)
деньги лишними никогда не бывают ))) это я про гипса!
Сос его брат младший! но ему скажем так далеко до брата!!!
про Бостанова не знаю!
 
GUEST написал(а):
LIBRA написал(а):
А как переводится Палкый шанувальнык?

Онлайн переводчик говорит
пылкий поклонник :)

Фанат наверно по простому
Можно и так перевести, проще говоря ФАНАТ ДЗЮДО! ;)
 

Azret

КМС
Палкый шанувальнык дзюдо написал(а):
GUEST написал(а):
LIBRA написал(а):
А как переводится Палкый шанувальнык?

Онлайн переводчик говорит
пылкий поклонник :)

Фанат наверно по простому

Можно и так перевести, проще говоря ФАНАТ ДЗЮДО! ;)
мне нравится Греков! есть у вас такой дзюдоист!!! и тяж ...не помню как его Сотников кажется!!! они еще за Гладиатор выступали на клубном чемпионате европы
 
Греков ещё выступает, хотя ему уже 33 года, будет и на "Большом Шлеме" в Москве бороться. А у Сотникова проблемы с законом, ударил ножом человека, Слава Богу не убил, но вроде бы до сих пор в розыске.
 

Azret

КМС
пойду с удовольствием посмотрю этот кубок!
А Сотникову удачи!
 
Кто-то знает почему у россиян не борются:
Галстян (60 кг), Гаданов (66 кг), Нифонтов (81 кг), Башкаев (81 кг). Руслан Гасымов (100 кг) уже закончил или ещё будет бороться?
 

Azret

КМС
Палкый шанувальнык дзюдо написал(а):
Кто-то знает почему у россиян не борются:
Галстян (60 кг), Гаданов (66 кг), Нифонтов (81 кг), Башкаев (81 кг). Руслан Гасымов (100 кг) уже закончил или ещё будет бороться?
первые три после европы вроде востанавливаются!
Башкаев после ОИ пока не слышно его в принципе!!!! не знаю !!!
Гасымов не в курсе т.к. борец мне не нравится
 

Azret

КМС
Палкый шанувальнык дзюдо написал(а):
У Башкаева после Олимпиады ещё ни одного старта не было! А кто знает какого он года рождения реально?
он не кошенный вроде!!! Гадан говорил!!! Он кстати футболист почти профессионалом чуть не стал потом все равно выбрал дзюдо
 

GUEST

Мастер спорта
Azret
деньги лишними никогда не бывают )))
А что большие деньги там?И где гарантия что он заработает там)
Сос его брат младший! но ему скажем так далеко до брата!
Не вижу выдоюшихся достижений у него(это про гипса).Призер олимпиады,призер мира ,несколько раз европу побеждал,вот все его медали).
Талантливый говорят ,но кайфунчик.(Это со слов вольника одного)).
Может брат трудолюбивей будет,и добьется лучшего !)

это я про гипса!
Кусок интервью
Не в массе дело. Я, конечно, человек немаленький — 120 кг как-никак. Но когда против тебя 200-килограммовая гора мышц и жира выходит, страшновато становится. И это нормально! Но если правильно сделать подсечку, не важно, сколько весит твой соперник — 50 кг или центнер. Надо только схватить его удачно, чтобы вывести из равновесия. Иногда получается красиво...
Пятикратный чемпион Европы, олимпийский призер Сиднея и Афин Тамерлан Тменов шаловливо улыбнулся — как мальчиш-плохиш. Доброй такой улыбкой. Он и на соперников так смотрит перед схваткой, а они ведутся. Мгновение — и под необъятной спиной противника уже прохладная кожа татами.



ФАНАТ ДЗЮДО
писал

Можно и так перевести, проще говоря ФАНАТ ДЗЮДО
По интернету видео будет?
Надеюсь не как у вольников.
Я бы посмотрел тоже.Люблю хорошее дзюдо смотреть)
 

GUEST

Мастер спорта
Вот это я понимаю сервис).А в записи будет где нибудь?А то может онлайн не получится посмотреть
 

GUEST

Мастер спорта
Палкый шанувальнык дзюдо написал(а):
Есть такой сайт http://www.judovision.org
Обычно туда после всех соревнований выкладывают самые интересные схватки, там большой архив за много лет.
спасибо,посмотрел не много уже.Вопрос созрел,как часто в дзюдо происходят болевые,удушаюшие?Помойму все схватки заканчиваются бросками со стойки
 

shota

Мастер спорта
Палкый шанувальнык дзюдо написал(а):
shota wand: а ваша сборная едет в Москву? если да, то в каком составе? что слышно по поводу конфликта Хабарели с Хабулиани?
нет в Москву наша сборная не едит, нашы готовятся к турниру в Бразилий который гдето через две недели проидёт. туда собераются взять почти всех, кто может претендовать на выступление на чемпионате мира.
тот конфликт стих на время, говорят что с верхушки провителсьва приказали Хабарели не трогать.
 
Сверху