Допинг

БАКИР

Правление
Команда форума
Так затребуйте проверить всех борцов тех стран в ком есть сомнения? не думаю что в России нет юристов способных потребовать проведения подобной процедуры. Только не нужно стараться переложить все с больной головы на здоровую.

я совсем про другое..

то что они пошли на уступки-уже говорит о их предвзятом решении..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
а проверять нет технической возможности всех..

1) у них совсем другой уровень препаратов,которые возможно еще не включен в список.
2) А кого можно проверить,того прячут..
 

Шикарный

Тренер
а проверять нет технической возможности всех..

1) у них совсем другой уровень препаратов,которые возможно еще не включен в список.
2) Кого можно проверить,того прячут..
Так и в России тоже )) просто нежданчиком получилось )
 

kurshlo

Мастер спорта
а проверять нет технической возможности всех..

1) у них совсем другой уровень препаратов,которые возможно еще не включен в список.
2) А кого можно проверить,того прячут..
прячут? как такое возможно? а как же предупредительные буйки (флажки)?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
я читал мнение известных специалистов,мнение которых для меня-авторитетно и их выводы,что милдронат не считается и никогда не считался допингом-для меня намного авторитетнее,чем мнение коррумпированного ВАДА.,не подкрепленное никакими аргументами.

Что касается допинга-то я в этом случае -ярый противник и сторонник самого жестокого наказания,вплоть до пожизненного.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
прячут? как такое возможно? а как же предупредительные буйки (флажки)?
а их потом за деньги убирают ,опять таки вариантов масса.. видимость создают что борются,просто подняли ставки и все стало сложнее и дороже,принцип их остается-нажива.
 

kurshlo

Мастер спорта
а проверять нет технической возможности всех..

1) у них совсем другой уровень препаратов,которые возможно еще не включен в список.
вот это и есть перекладывание с больной головы на здоровую, если нет возможностей, то не нужно кричать на каждом шагу, к месту и не к месту, о мнимом величии России.
 

Шикарный

Тренер
а их потом за деньги убирают ,опять таки вариантов масса.. видимость создают что борются,просто подняли ставки и все стало сложнее и дороже,принцип их остается-нажива.
Бак не говори такое вещи, у Мамика денег не хватило бы ))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
вот это и есть перекладывание с больной головы на здоровую, если нет возможностей, то не нужно кричать на каждом шагу, к месту и не к месту, о мнимом величии России.

т.е если украл и никто не заметил-можно?)
 

kurshlo

Мастер спорта
а их потом за деньги убирают ,опять таки вариантов масса.. видимость создают что борются,просто подняли ставки и все стало сложнее и дороже,принцип их остается-нажива.
неа, здесь ты не угадал, все в мелочности и жадности российских чинуш от спорта... они не хотят платить на две копейки больше за качественный продукт, и травят своих спортсменов старым дешевыми препаратами.
 

kurshlo

Мастер спорта
т.е если украл и никто не заметил-можно?)
ты между строк не читай, воровать нельзя не при каких обстоятельствах, на 100% все что человек делает, к нему возврашается в более крупных размерах, если не ему лично, то как минимум его близким родственникам.
 

Шикарный

Тренер
т.е если украл и никто не заметил-можно?)
Тихо ... и ушёл называется нашёл ))) Бак, тут такое, никто не оправдывает ВАДу) единственно что бесит, это то, что многие критикуют то что было обнародовано. Выставляли как ложь, или же дезинформаторов, потом то как преподнесли не понравилось. А факт оставался фактом, Мельдонии это вообще по сути витамин основаны на каком то витамине С. Ну рас ВАДА смогла это сделать, и срубить с России деньги, и все ещё держит её в страхе, то нет этого пипецства России. В общем, есть факт где Мамик помешал кое кому отмазаться, и где помогал. Сверху все виднее, все возвращается бумерангом )
 

Murat

КМС
Тихо ... и ушёл называется нашёл ))) Бак, тут такое, никто не оправдывает ВАДу) единственно что бесит, это то, что многие критикуют то что было обнародовано. Выставляли как ложь, или же дезинформаторов, потом то как преподнесли не понравилось. А факт оставался фактом, Мельдонии это вообще по сути витамин основаны на каком то витамине С. Ну рас ВАДА смогла это сделать, и срубить с России деньги, и все ещё держит её в страхе, то нет этого пипецства России. В общем, есть факт где Мамик помешал кое кому отмазаться, и где помогал. Сверху все виднее, все возвращается бумерангом )
Во первых, недоумение вызвало то,что факт применения допинга членами сборной до объявления официальной информации, что как минимум, в высшей степени некорректный поступок,а главное тон заявления "конкуренты чеченских борцов,пойманы на допинге" , написан с изрядной долей злорадства.
Выдержка из кодекса ВАДА "14.3.1. Личность любого Спортсмена или иного Лица, которое обвиняется Антидопинговой организаций в возможном нарушении антидопинговых правил, может быть Публично обнародована Антидопинговой организацией, ответственной за обработку результатов, только после того как было направлено уведомление Спортсмену или иному Лицу в соответствии со статьями 7.3, 7.4, 7.5, 7.6 или 7.7, а также соответствующим Антидопинговым организациям в соответствии со статьей 14.1.2."
Лично у меня, как и у тебя Шик,была информация о неблагоприятных тестах, и в данный момент есть, но писать о ней до объявления официальной информации считаю неправильным.
Ну, а касаемо милдроната, то тут ВАДА считаю приняло справедливое решение. Общеизвестно, что препарат принимало большое количество спортсменов и период выведения не был исследован ВАДА. В настоящее время на основе предварительного исследования инициируемого ВАДА, огласили величину допустимых следов мельдония в организме спортсменов.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Тихо ... и ушёл называется нашёл ))) Бак, тут такое, никто не оправдывает ВАДу) единственно что бесит, это то, что многие критикуют то что было обнародовано. Выставляли как ложь, или же дезинформаторов, потом то как преподнесли не понравилось. А факт оставался фактом, Мельдонии это вообще по сути витамин основаны на каком то витамине С. Ну рас ВАДА смогла это сделать, и срубить с России деньги, и все ещё держит её в страхе, то нет этого пипецства России. В общем, есть факт где Мамик помешал кое кому отмазаться, и где помогал. Сверху все виднее, все возвращается бумерангом )

Как там дела у двух чеченских борцов, которые в итоге не поехали сейчас на турнир?
Кстати, почему не поехали? Норма по черемше перевыполнена?
 
Сверху