Допинг

моздоцкий

Правление
Команда форума
И вообще мне льстит и очень приятно , что Россию боятся в мире и считают ее великой державой. Если бы ее не боялись даже большие и сильные государства и народы, то меня не распирало бы от гордости . Если бы она была бы слабой и не великой, то чему гордиться чеченцам за последние несколько столетий. Что от слабаков отхватывают постоянно ?
А теперь, хоть умом и дальновидностью не можем похвастаться, то хоть безбашенность у нас никто не отнимет.)
Вот это первая сложность опять))
 

Зубайр

Мастер спорта
Запад то не так прост
Обмельчал этот Запад. И Америка уже не та. Вот Картер, Рейган были мужчины, не то что Обамка. СССР посильнее России был и на Запад не молилась часть населения как сейчас, пятой колонны не было. Полмира и Полевропы своими базами покрывал СССР, не как сейчас от своих непосредственных границ Нато отгоняют.
 

Aslan15

Тренер
А мне больше всего интересно,когда я начинаю вспоминать разговоры про 2000 и 2008 годы,Шикарный постоянно говорит,что ты денег не видел,доказать не можешь,не надо заниматься сплетнями и т.д.Но сам пишет,что Мамик и Мин.Спорта КУПИЛИ и ЗАБАШЛИЛИ всех:fool::lol::lol:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
А мне больше всего интересно,когда я начинаю вспоминать разговоры про 2000 и 2008 годы,Шикарный постоянно говорит,что ты денег не видел,доказать не можешь,не надо заниматься сплетнями и т.д.Но сам пишет,что Мамик и Мин.Спорта КУПИЛИ и ЗАБАШЛИЛИ всех:fool::lol::lol:
Он молодой и горячий знает только два мнения " одно его, другое неправильное":acute:
 
Обмельчал этот Запад. И Америка уже не та. Вот Картер, Рейган были мужчины, не то что Обамка. СССР посильнее России был и на Запад не молилась часть населения как сейчас, пятой колонны не было. Полмира и Полевропы своими базами покрывал СССР, не как сейчас от своих непосредственных границ Нато отгоняют.
Раньше они противостояли почти равному сопернику которыйхотя бы теоритически мог их победить, а сейчас они как саперы работающие с камикадзе. Вот в чем разница
 

Миширби

Правление
Команда форума
Так,ребята.Все,хватит! Пора и власть употребить! Предупреждаю всех,чтобы потом не обижались.Все кто и дальше будешь здесь не по теме писать,а политику толкать получат штрафные баллы в соответствии с Правилами Форума.Незнание Правил не освобождает от ответственности! Поэтому некоторым товарищам рекомендую еще раз ознакомиться с ними на всякий случай
 

Зубайр

Мастер спорта
Думает одно, говорит другое ()(
Блин, боюсь показаться тугим. Но все равно нничего не понял. Чтоб штраф баллов перед Россией не получить, напиши мне в личку, в каком месте я думаю одно, а говорю другое.
 

Сабей

Мастер спорта
Блин, боюсь показаться тугим. Но все равно нничего не понял. Чтоб штраф баллов перед Россией не получить, напиши мне в личку, в каком месте я думаю одно, а говорю другое.

Зубайр. я бы на твоем месте даже не замарачивался на эту тему!
Моздоцкий просто анализирует всех от скуки видать, заметь - себе же он не ставит диагнозы! :mosking:
Так что уверен, это того не стоит:dance2:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Зубайр. я бы на твоем месте даже не замарачивался на эту тему!
Моздоцкий просто анализирует всех от скуки видать, заметь - себе же он не ставит диагнозы! :mosking:
Так что уверен, это того не стоит:dance2:
Ты заьыл свои диагнозы? А, Фрейд?)))
 

Шикарный

Тренер
А мне больше всего интересно,когда я начинаю вспоминать разговоры про 2000 и 2008 годы,Шикарный постоянно говорит,что ты денег не видел,доказать не можешь,не надо заниматься сплетнями и т.д.Но сам пишет,что Мамик и Мин.Спорта КУПИЛИ и ЗАБАШЛИЛИ всех:fool::lol::lol:
Зато я помню признание сушила ))
 

Znatok

Спортсмен
Сборная России выставит только двух спортсменок из четырех в отборе на ОИ по борьбе (Р-Спорт, 12.04.2016)
Р-Спорт, 12.04.2016

fddd0fce22bf108a0f1b4a780590ca71.jpg


Женская сборная России по борьбе не сможет выставить четырех участниц на олимпийский отборочный турнир - в Сербию поедут только две спортсменки, сообщил "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

Квалификационный турнир пройдет в Сербии 15-17 апреля. У россиян нет лицензий в четырех весовых категориях - до 53 килограммов, до 58 кг, до 63 кг и до 75 кг.

"В весовой категории до 53 килограммов выступит Ирина Ологонова, - сказал собеседник агентства. - А в весе до 63 кг - Анастасия Братчикова. В двух других категориях девушкам не удалось набрать оптимальную форму. Уверен, что через неделю наши спортсменки будут конкурентоспособны на следующем этапе отбора, на турнире в Монголии".

Турнир в Монголии пройдет 22-24 апреля.
 
Сверху