Допинг

Миширби

Правление
Команда форума
... кстати что там с грузинами.

СЧАСТЛИВАЯ КОНЦОВКА ДОПИНГ-СКАНДАЛА - С ГРУЗИНСКИХ БОРЦОВ СНЯЛИ ОБВИНЕНИЯ

f_8850661131460607356.jpg


С грузинских борцов которые подозревались в принятии допинга сняли дисквалификацию. Международное антидопинговое агентство отступило - согласно новому решению дисквалификация коснётся только тех спортсменов у которых оказалось от 2-х до 15-и микрограмм мелдонюма в крови в допинг-пробах взятых до первого марта

Милдронат был внесён антидопинговым агентством в число запрещённых препаратов с первого января и эта новость повлияло на десятки спортсменов.

Из числа грузин дисквалификацией были наказаны борцы вольного стиля:

Бека Буджиашвили (57кг.),
Бека Ломтадзе (61кг),
Автандил Кенчадзе (74кг)
Давит Модзманашвили
Гиорги Мешвилдишвили (оба 125 кг)

и борец классическим стилем Мате Софромадзе (85кг)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шик,видишь Мамиашвили то всесильный.Он и грузин опекает! Обязан ,наверное.:rofl:
 

Davudazul

Мастер спорта
как хорошо что бужиашвили и кенчадзе амнистировали,жалко была бы обоих,если пропустили бы...но уже евро взрослый и 23 пропустили они...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
а Модзмана? У него ситуация посложнее..он сам сознался..
 

авк

Классический модератор
Команда форума
а Модзмана? У него ситуация посложнее..он сам сознался..
В январе этого года грузинский тяжеловес занял первое место на чемпионате страны. Как сообщает агентство «Грузия-Онлайн»," Моздманашвили, готовясь к этим соревнованиям, употреблял запрещенные медикаменты разных наименований, в чём признался письменно. По его утверждению, он использовал стимуляторы ."
Судя по этой заметке речь шла не о мельдонии.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
В январе этого года грузинский тяжеловес занял первое место на чемпионате страны. Как сообщает агентство «Грузия-Онлайн»," Моздманашвили, готовясь к этим соревнованиям, употреблял запрещенные медикаменты разных наименований, в чём признался письменно. По его утверждению, он использовал стимуляторы ."
Судя по этой заметке речь шла не о мельдонии.
Маша тоже овца, сама призналась))
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Маша тоже овца, сама призналась))
У нее похоже все на мази:derisive:
Россиянка Мария Шарапова, признавшаяся в употреблении мельдония, попала в заявку Открытого чемпионата Франции, информирует официальный сайт Roland Garros. Турнир пройдет в Париже с 24 мая по 7 июня.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Она призналась, что пила именно мельдоний.
И молодец, что не отпиралась и не врала, что, типа, это врач или тренер виноват, а она ничего не знала.
Может чтобы не вскрыли вторую пробу?

Обычно признаются,чтобы отвечать именно за этот надуманный грех,так как есть шанс оправдаться..а если и еще что-то найдут-то тогда действительно труба..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шарапову жалко..видно что не замешана во всей этой грязи..нет покровителя..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
главное что они, покровители, есть у борцов.
борьба коррумпирована насквозь и давно..

Шарапова же могла позволить себе и более дорогие и разрешенные препараты..видно искренне считала что поступает верно..препарат подходил и не заморачивалась..мне ее действительно жалко.
 

kurshlo

Мастер спорта
борьба коррумпирована насквозь и давно..

Шарапова же могла позволить себе и более дорогие и разрешенные препараты..видно искренне считала что поступает верно..препарат подходил и не заморачивалась..мне ее действительно жалко.
да коррумпирована, но признаем мы это, только в тех случаях когда нам это выгодно, проше говоря лицемерим, вот мы вроде все как один на словах против переростков которые борются среди юношей, а разве выход захимиченного борца против чистого, не тоже самое жульё?
Форум пару дней был в экстазе что амнистировали борцов которые попались на допинге, более того делали попытки пристыдить тех кто их обнародавал, со стороны выглядело довольно забавно.
 

Шикарный

Тренер
борьба коррумпирована насквозь и давно..

Шарапова же могла позволить себе и более дорогие и разрешенные препараты..видно искренне считала что поступает верно..препарат подходил и не заморачивалась..мне ее действительно жалко.
Да неее бак !!! Ты что там все чётко и честно. Не смеши Моздоцкого.Авк.Знатока
 

БАКИР

Правление
Команда форума
я к против допинга,как думаю и все.. просто категорически против ЦИРКА,а то что ВАДА устроило одностороннюю казнь-напоминало именно цирк.

А коррупция в том,что одним можно принимать,а другим нет..
 
— Решение будет принимать международная федерация. Процесс идет нормально, считаю, что мы выиграем. Есть надежда, что Мария Шарапова сыграет на Олимпиаде, — сказал Тарпищев
 

kurshlo

Мастер спорта
я к против допинга,как думаю и все.. просто категорически против ЦИРКА,а то что ВАДА устроило одностороннюю казнь-напоминало именно цирк.

А коррупция в том,что одним можно принимать,а другим нет..
Так затребуйте проверить всех борцов тех стран в ком есть сомнения? не думаю что в России нет юристов способных потребовать проведения подобной процедуры. Только не нужно стараться переложить все с больной головы на здоровую.
 
Сверху