Допинг

Aslan15

Тренер
Да при чем тут это)Я же тебе не про это говорю,а про то,что когда я вспоминаю разговоры,которые шли на предмет того,что Сайтиевы покупали схватки,конкретно 2000 и 2008 годы,ты мне начинал говорить :"Покажи деньги,тебя там не было,ты свечку не держал" и т.д.)
Двойные стандарты,господин Казбек)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Сделать сетку своему борцу? Для это есть мастеркард

Вытащить борцов из под пресса ВАДЫ? Для этого есть Мамик

Читать ваши посты после безусловной амнистии борцов - бесценно
 

Шикарный

Тренер
Как Ромеро и Махач?))
Сделать сетку своему борцу? Для это есть мастеркард

Вытащить борцов из под пресса ВАДЫ? Для этого есть Мамик

Читать ваши посты после безусловной амнистии борцов - бесценно

А ты много не знаешь )) тебе косточку кинули в СМИ ) ты типа троллишь )) узнай побольше потом занимайся троллем, сейчас сам себя троллишь )
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
А ты много не знаешь )) тебе косточку кинули в СМИ ) ты типа троллишь )) узнай побольше потом занимайся троллем, сейчас сам себя троллишь )
А тебе похоже целую ляшку дали. Объяснили, что это просто хотят на бОльшие деньги на играх развести.

Типа, тебе сказал кто-то, а мамик, который там вопросы решает- полный фраер и ничего не понимает)))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Шикарный ни в какую не хочет мне ответить)Ну да ладно)

Аслан повторю для тебя специально))
У людей встречаются две простоты и две сложности.

Первая простота: сначала говорит, потом думает.

Вторая простота: что думает, то и говорит.

Первая сложность: думает одно, а говорит другое.

Вторая сложность: много думает, но ничего не говорит.

Вот он сейчас первой сложностью занимается))
 

Шикарный

Тренер
Шикарный ни в какую не хочет мне ответить)Ну да ладно)
Я тебе ответил)))
Ты говоришь за чемпионат мира в Мск где дебютант Алан Гогаев купил кубинца, но индус не продал за 50.000$ и просто целиком схавал Алана в финале. Сушил рассказал как его хотели купить, ну он оказался гордым, и деклассировал Алана
 

Шикарный

Тренер
Аслан повторю для тебя специально))
У людей встречаются две простоты и две сложности.

Первая простота: сначала говорит, потом думает.

Вторая простота: что думает, то и говорит.

Первая сложность: думает одно, а говорит другое.

Вторая сложность: много думает, но ничего не говорит.

Вот он сейчас первой сложностью занимается))
Мозлоцкий и ещё встречаются пытающийся троллить, таких я называю дамба, это такой слонёнок, ну не слонёнок, короче непонятная труха )
 

Aslan15

Тренер
Да мне все равно,хоть 100 000 $Я тебе говорю за то,что когда вспоминаю разговоры о купленных схватках Сайтиевых,ты начинаешь говорить :"Предъяви доказательства,покажи где деньги " и прочее.Однако это не мешает тебе голословно уличать Мамика и Мин.Спорта в подкупе)
 

Шикарный

Тренер
Да мне все равно,хоть 100 000 $Я тебе говорю за то,что когда вспоминаю разговоры о купленных схватках Сайтиевых,ты начинаешь говорить :"Предъяви доказательства,покажи где деньги " и прочее.Однако это не мешает тебе голословно уличать Мамика и Мин.Спорта в подкупе)

А другого выхода там не было ))) развели Россию как два пальца об асфальт
 

Шикарный

Тренер
Да мне все равно,хоть 100 000 $Я тебе говорю за то,что когда вспоминаю разговоры о купленных схватках Сайтиевых,ты начинаешь говорить :"Предъяви доказательства,покажи где деньги " и прочее.Однако это не мешает тебе голословно уличать Мамика и Мин.Спорта в подкупе)
Адам тебе не все равно, а факт который сам борец предъявил тебе все равно )))) скажи ты не хочешь обсуждать то, где ты не можешь яхидничить )) пока чеченцам никто не предъявлял подкупы ) как осетину Алану Гогаеву) который на играх ничего не смог сделать ))) не продали )
 

Aslan15

Тренер
Ты все равно не понимаешь про что я говорю или не хочешь понять?)
 
Сверху