Допинг

Aslan15

Тренер
Хоть Таймазов,хоть Сайтиев,хоть Махов,которому тоже Джабо подарил один мир))Как раз он тогда боролся в финале с кубинцем,прямо как Адам))
Я говорю не про сам факт покупки,а про то,что ты меня осуждал и возмущался,когда я приводил разговоры про покупки Сайтиевых,но при этом САМ ГОВОРИШЬ,ЧТО МАМИК ВСЕХ КУПИЛ.Так понятно?)
 

Шикарный

Тренер
Ты все равно не понимаешь про что я говорю или не хочешь понять?)
Аслан. Я прекрасно понимаю, и знаю куда ты клонишь)) Проплаченая Америкой ВАДА пошла на уступки России )))) мол они доказали свою правоту )) ну пусть будет, я вру и Россия смогла юриспруденцией отстоять свою позицию ) я признаю виновен, а ты то что тогда напрягаешься за Адама ? Обидно что он последний пока, кто взял золото в 84 кг ))))
 

Шикарный

Тренер
Хоть Таймазов,хоть Сайтиев,хоть Махов,которому тоже Джабо подарил один мир))Как раз он тогда боролся в финале с кубинцем,прямо как Адам))
Я говорю не про сам факт покупки,а про то,что ты меня осуждал и возмущался,когда я приводил разговоры про покупки Сайтиевых,но при этом САМ ГОВОРИШЬ,ЧТО МАМИК ВСЕХ КУПИЛ.Так понятно?)
Таймазова выиграли ) он не продал ) кубинец не заявлял что Адам его купил ) сушил заявил, ну ему никто не предъявил )
 

Aslan15

Тренер
Аслан. Я прекрасно понимаю, и знаю куда ты клонишь)) Проплаченая Америкой ВАДА пошла на уступки России )))) мол они доказали свою правоту )) ну пусть будет, я вру и Россия смогла юриспруденцией отстоять свою позицию ) я признаю виновен, а ты то что тогда напрягаешься за Адама ? Обидно что он последний пока, кто взял золото в 84 кг ))))
Да мне все равно до Вады и до Адама)Если бы я был борцам,и мне позволяли финансы,я бы тоже всех покупал)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Тогда зачем влез ? Или ты полностью соответствуешь петушку в своей аве

Ты В своем контакте в мое отсутствие потерял квалификацию.
Не выдерживаешь напряжения и переходишь на обзывательства
 

Шикарный

Тренер
Ты В своем контакте в мое отсутствие потерял квалификацию.
Не выдерживаешь напряжения и переходишь на обзывательства
Нет, напряжение нету, и твоё мнение мне реально по барабану. Так как я знаю что ты ничего не знаешь) слышу звон да не знаю откуда он )) вот ты на данный момент )
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Нет, напряжение нету, и твоё мнение мне реально по барабану. Так как я знаю что ты ничего не знаешь) слышу звон да не знаю откуда он )) вот ты на данный момент )
Да ты эту фразу за последний месяц столько много раз произнес, что можно за сплетника принять
 

Шикарный

Тренер
Да ты эту фразу за последний месяц столько много раз произнес, что можно за сплетника принять
А вот если я тебя по адресу который тебе знаком пошлю, обидишься ) зачем зря мучаешь если не можешь. На этом форуме есть один человек, который так же в курсе этого )
 

admin

Moderator
Команда форума
тема временно закрыта, ради вашего же блага.
 
Сверху