Допинг

Vasald

Правление
Команда форума
Ну ты и остальные считали, что я рад тому, что главные конкуренты под вопросом. Хотя я ещё в самом начале писал, что хочу чтоб все были.
А тут Мамик и Ко за это $$$ отодвинули сроки )) может мне не выгодно что так случилось ( и ты подумал, что я не сказал за это ) Ну и касательно Вайнаха, я так подумал, если вы все осудили за дачу инфы которая не подтверждена официально, зачем её давать )
действительно))) лучше дать информацию про Власова на 150%))) хотя это не правда))

На счет тебя, я не считал, что ты рад. Даже, если бы радовался, это твое право.
Я против умышленного искажения информации.
 

Шикарный

Тренер
Крутой Мамик, раз из-за нескольких борцов, он смог более 140 спортсменов отмазать)) и не только 140. сколько еще зарубежных поймали на этом страшном допинге- мельдонии))
Каждая дисциплина внесла ) или про США вада пожалела России
)) мин спорт внес ))
 

Шикарный

Тренер
действительно))) лучше дать информацию, про Власова на 150%))) хотя это не правда))

На счет тебя, я не считал, что ты рад. Даже, если бы радовался, это твое право.
Я против умышленного искажения информации.
А ты был там ?
 

Зубайр

Мастер спорта
Да, конечно, ты искренне недоумеваешь!)
Ты сейчас пользуешься первой сложностью из моего поста выше
Ты мудришь парень. Попроще изъяснись. Что такое первая сложность и с чем ее едят. И прямо пиши , что хочешь сказать, не юли.
 

R.K.

КМС
@Шикарный
Ты удивителен и вот почему,
Недавно прочел интересную вещь о простоте и сложности человека:

У людей встречаются две простоты и две сложности.

Первая простота: сначала говорит, потом думает.

Вторая простота: что думает, то и говорит.

Первая сложность: думает одно, а говорит другое.

Вторая сложность: много думает, но ничего не говорит.


Так вот, ты одновременно употребляешь как обе простоты, так и обе сложности

Конфуций переодевайся, мы тебя узнали)))
 

Шикарный

Тренер
Знаток )) когда момент будет, поймёшь о чем я ещё знаю ) есть пару интересной информации
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Ты мудришь парень. Попроще изъяснись. Что такое первая сложность и с чем ее едят. И прямо пиши , что хочешь сказать, не юли.
Я хотел сказать, что жестко обломался в ожиданиях тот писатель, который первым написал ту новость на чеченспорте.
У нас теперь такие о ращения? Учту.
Емнип, с тобой я не ругался в последнее время
 

Шикарный

Тренер
Я хотел сказать, что жестко обломался в ожиданиях тот писатель, который первым написал ту новость на чеченспорте.
У нас теперь такие о ращения? Учту.
Емнип, с тобой я не ругался в последнее время
Жёстко обломался тот кто это скрыл )) просто были в бешенстве когда было опубликовано ) ну никто не опроверг ))
 

Зубайр

Мастер спорта
Я хотел сказать, что жестко обломался в ожиданиях тот писатель, который первым написал ту новость на чеченспорте.
У нас теперь такие о ращения? Учту.
Емнип, с тобой я не ругался в последнее время
Этот писатель тебя игнорирует. А ты не упускаешь ни одну возможность , чтобы уколоть его.
Я с тобой тоже не ругался. Просто не понял твой пост и попросил разъяснить, чтобы понять ругаешься ты со мной или нет .
 

Шикарный

Тренер
Этот писатель тебя игнорирует. А ты не упускаешь ни одну возможность , чтобы уколоть его.
Я с тобой тоже не ругался. Просто не понял твой пост и попросил разъяснить, чтобы понять ругаешься ты со мной или нет .
Зубайр)) этому писателю они все тут до лампочки ))) никто из ФСБР не опроверг его статью )
 
Сверху