Допинг

моздоцкий

Правление
Команда форума
Знаток ))

меня жёстко никто не обломал )) Мамик признался что пойман Салеев ))) и за такие вот $€$€ знаки откупились. А где гарантия что снова как Лохов не разведут на играх ))) снова столько же плати ))) так что облом всем болелам сборной России )))
Если Мамик откупился, то значит не зря он там сидит.
Я еще вначале мказал , что если Мамик всех отмажет, то пускай кто скажет, что он в федерации лишний))
Крыша)))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Почти уверен, ты даже не подозреваешь сколько я знаю. А если назову имя откуда черпаю, то что знаю, сомнения моментально отпадут )
Очень может быть, что ты знаешь намного больше. Тогда ты сознательно скрывал невыгодную тебе информацию?
 

Шикарный

Тренер
За рос бюджет переживаешь))))
Нет вообще не волнует как Россия так и её обитатели )) исключение есть ) Простт когда что то, что куплено а в данном случай лохотрон преподносят как пипец подвиг )) смешно ))) развели как два пальца об асфальт Россию ))) самое интересное хотел бы выдить физиономию Мамика когда тот сумму переводил )
 

Znatok

Спортсмен
Почти уверен, ты даже не подозреваешь сколько я знаю. А если назову имя откуда черпаю, то что знаю, сомнения моментально отпадут )
Так кто летит на первый лицензионный? Из надежного источника что говорят?
 

Vasald

Правление
Команда форума
@Шикарный а чем тебе невыгодна информация про Мамика может быть? Про остальное, без комментариев. Пусть тебе твой надежный человек рассказывает правду.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@Шикарный
Ты удивителен и вот почему,
Недавно прочел интересную вещь о простоте и сложности человека:

У людей встречаются две простоты и две сложности.

Первая простота: сначала говорит, потом думает.

Вторая простота: что думает, то и говорит.

Первая сложность: думает одно, а говорит другое.

Вторая сложность: много думает, но ничего не говорит.


Так вот, ты одновременно употребляешь как обе простоты, так и обе сложности
 

Шикарный

Тренер
@Шикарный а чем тебе невыгодна информация про Мамика может быть? Про остальное, без комментариев. Пусть тебе твой надежный человек рассказывает правду.

Ну ты и остальные считали, что я рад тому, что главные конкуренты под вопросом. Хотя я ещё в самом начале писал, что хочу чтоб все были.
А тут Мамик и Ко за это $$$ отодвинули сроки )) может мне не выгодно что так случилось ( и ты подумал, что я не сказал за это ) Ну и касательно Вайнаха, я так подумал, если вы все осудили за дачу инфы которая не подтверждена официально, зачем её давать )
 

Шикарный

Тренер
@Шикарный
Ты удивителен и вот почему,
Недавно прочел интересную вещь о простоте и сложности человека:

У людей встречаются две простоты и две сложности.

Первая простота: сначала говорит, потом думает.

Вторая простота: что думает, то и говорит.

Первая сложность: думает одно, а говорит другое.

Вторая сложность: много думает, но ничего не говорит.


Так вот, ты одновременно употребляешь как обе простоты, так и обе сложности

С каждым разом хочется, чтоб у тебя было вме больше блинов )
 

Vasald

Правление
Команда форума
Крутой Мамик, раз из-за нескольких борцов, он смог более 140 спортсменов отмазать)) и не только 140. сколько еще зарубежных поймали на этом страшном допинге- мельдонии))
 

Зубайр

Мастер спорта
Я не понял причем тут чеченпресс и причем тут также Шик.
Или я читать не умею ? Разве там сказано, что они не принимали мельдоний и не попадались на нем ? Там вроде сказано, что их амнистируют, а не реабилитируют. Амнистируют виновных обычно вроде бы.)
Или чеченпресс писал, что их недопустят к Олимпиаде ? Вроде тоже нет. Писал, что классики попались на допинге. В они попались . Но ни слова не писал, что их не смогут отмазать.))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я не понял причем тут чеченпресс и причем тут также Шик.
Или я читать не умею ? Разве там сказано, что они не принимали мельдоний и не попадались на нем ? Там вроде сказано, что их амнистируют, а не реабилитируют. Амнистируют виновных обычно вроде бы.)
Или чеченпресс писал, что их недопустят к Олимпиаде ? Вроде тоже нет. Писал, что классики попались на допинге. В они попались . Но ни слова не писал, что их не смогут отмазать.))
Да, конечно, ты искренне недоумеваешь!)
Ты сейчас пользуешься первой сложностью из моего поста выше
 

Шикарный

Тренер
Я не понял причем тут чеченпресс и причем тут также Шик.
Или я читать не умею ? Разве там сказано, что они не принимали мельдоний и не попадались на нем ? Там вроде сказано, что их амнистируют, а не реабилитируют. Амнистируют виновных обычно вроде бы.)
Или чеченпресс писал, что их недопустят к Олимпиаде ? Вроде тоже нет. Писал, что классики попались на допинге. В они попались . Но ни слова не писал, что их не смогут отмазать.))

Знаток итак понятно болеет )) Васалду и Ко не понравилось что это вынесли из избы. Прям как Гоги который кричал на сборе, какая мразь рассказала это) и что чеченцы об этом рассказали ))
 
Сверху