Допинг

Шикарный

Тренер
нет, Шик. получается совсем не та "арифметика", о которой пишешь ты. но не нужно впереди паровоза бежать. в ФСБР, безусловно, хотели бы решить вопрос, чтобы никого не наказали, но увы, пока это невозможно. так что все равно скоро все имена узнаем.

не знаю, кто тебе сказал, что ты врешь, но я готов повторить, что про Рому у тебя неверная информация. Его проверили на сборе в Адлере и он чист.
Ты сейчас пишешь про 100% информацию. Тебе ВАДА ее предоставила? Если ты о том, что он в списке тех, у кого брали пробы, то да, это так.

А с кем дружу я, с простою бабой из Вада ) и там у нас своя рука )))))


Васалд ) скоро все будет ясно )
 

Vasald

Правление
Команда форума
А с кем дружу я, с простою бабой из Вада ) и там у нас своя рука )))))

Васалд ) скоро все будет ясно )
именно! и я о том, что скоро все будет ясно. Зачем тут расписывать тайны мадридского двора о том, как "отмазывают Рому и Никиту"? Потом эту бабу будешь винить, если окажется все неправдой?
 

Сагай

Спортсмен
Здравствуйте. Мдаа. Лучшие борцы которые давали результат попались. Альбиев только остался. Слышал что Мельников воспитаник ростовской школы борьбы,так это?
 
Последнее редактирование:

Murat

КМС
Ассаляму алейкум, Мурат, как выбирают спортсменов для проверки? чтобы у спортсмена в не соревновательный период могли взять допинг-пробу, он предоставляет определенную информацию (например, местонахождение) правильно? Разве такую информацию предоставляют все те, кто имеет лицензию uww? ( я не знаю, спрашиваю). А вот на соревнованиях всех проверяют, или только призеров?
Уаалейкум салам, Мансур! Все призёры крупнейших международных турниров сдают тесты, из них же отбирают кого из спортсменов регистрируют в системе "АDAMS" войдя в которую обязаны указывать своё место пребывания и в течении часа по приходу инспектора обязаны быть на месте, в любое время.
 

Шикарный

Тренер
Уаалейкум салам, Мансур! Все призёры крупнейших международных турниров сдают тесты, из них же отбирают кого из спортсменов регистрируют в системе "АDAMS" войдя в которую обязаны указывать своё место пребывания и в течении часа по приходу инспектора обязаны быть на месте, в любое время.
А Мурат )) здесь иначе изложил
 

Dionis

КМС
Что-то Баира давно не видно... Последний раз он грозился попробовать мельдоний, чтобы проверить его действенность. Может сейчас одним лобзиком уже полтайги спилил?))
 

Mansur

Пользователь
Уаалейкум салам, Мансур! Все призёры крупнейших международных турниров сдают тесты, из них же отбирают кого из спортсменов регистрируют в системе "АDAMS" войдя в которую обязаны указывать своё место пребывания и в течении часа по приходу инспектора обязаны быть на месте, в любое время.
БАРАКАЛЛАh фикум
 

Znatok

Спортсмен
нет, Шик. получается совсем не та "арифметика", о которой пишешь ты. но не нужно впереди паровоза бежать. в ФСБР, безусловно, хотели бы решить вопрос, чтобы никого не наказали, но увы, пока это невозможно. так что все равно скоро все имена узнаем.

не знаю, кто тебе сказал, что ты врешь, но я готов повторить, что про Рому у тебя неверная информация. Его проверили на сборе в Адлере и он чист.
Ты сейчас пишешь про 100% информацию. Тебе ВАДА ее предоставила? Если ты о том, что он в списке тех, у кого брали пробы, то да, это так.
Абсолютная правда!!!! Про Рому скажу-100%. Я понимаю, кому то хочется выдавать желаемое за действительное. Есть ещё одно!))) самое смешное- тема о родстве Геразиеча с Чакветадзе !))) ну такой бред!!!!!))))) с пьяных глаз не сочинить)
 

Сагай

Спортсмен
Монгольские корни Власова) интересно новосибирцы знают что их лидер потомок Хана.
 

Шикарный

Тренер
Абсолютная правда!!!! Про Рому скажу-100%. Я понимаю, кому то хочется выдавать желаемое за действительное. Есть ещё одно!))) самое смешное- тема о родстве Геразиеча с Чакветадзе !))) ну такой бред!!!!!))))) с пьяных глаз не сочинить)
Знаток))) мы ничего не выдаём за желаемое. Это ты тут реальное воспринимаешь за нереальное )) Чикветадзе дальний родственник Мамика это 100 % факт. Я бы много инфы слил бы, ну нельзя )) а Роме клоакально повезло, Иляса так и сяк сольют, скорее всего нам два места за него дадут, а Чингиз все, к сожалению к огромногому сожалению сам себя списал ( Я могу 1000 довод привести, что он должен оставаться в гонке, вот это будет с пьяных. Знаток, смотрю ты без Оппозиции окреп тут ))
 

акцент

Тренер
комментатор схватки бразила по культурному грепплингу в 6:14 начинает обсуждать его мишци и мощь и, подчеркивая, что он сельский парень, в 6:17 говорит, что у него "сила фермера". ))) но оговорился и получилос что-то среднее между фермерской и фармацевтической силой ))) farmer's strength и pharma strength.

 

Dionis

КМС
комментатор схватки бразила по культурному грепплингу в 6:14 начинает обсуждать его мишци и мощь и, подчеркивая, что он сельский парень, в 6:17 говорит, что у него "сила фермера". ))) но оговорился и получилос что-то среднее между фермерской и фармацевтической силой ))) farmer's strength и pharma strength.

Ну тут оба, явно, любят черемшаджын))
 
Сверху