Допинг

kurshlo

Мастер спорта
Все те кто в теме, знают что Власов и Мельников попались на допинге, это те самые двое, имена которых держат в секрете, там в подаче информации было ошибочно указано супертяж а не тяж.
Не буду отвечать на этот вопрос. В свете сложившихся обстоятельств считаю сарказм неуместным. В общем, скажу так- проблема оч серьезная
вся оч серьезная проблема состоит в том, смогут ли безболезненно отмазать Власова и Мельникова, все ресурсы направлены на отмазку Власова.
 

kurshlo

Мастер спорта
Власова готовят к большой политике по окончании спортивной карьеры, которую он точно завершит если выграет ОИ, дальше Единая Россия, возврашение к монгольским корням (Шойгу, Собянин и Власов).
 

Znatok

Спортсмен
Все те кто в теме, знают что Власов и Мельников попались на допинге, это те самые двое, имена которых держат в секрете, там в подаче информации было ошибочно указано супертяж а не тяж.

вся оч серьезная проблема состоит в том, смогут ли безболезненно отмазать Власова и Мельникова, все ресурсы направлены на отмазку Власова.
Нда. .. Кто про что... Фантазёр вы товарищ , однако...
 

Шикарный

Тренер
Не буду отвечать на этот вопрос. В свете сложившихся обстоятельств считаю сарказм неуместным. В общем, скажу так- проблема оч серьезная

Просто когда я писал, что Власов в списке ( а это 100% ) Вы сказали я вру )) и все те имена они все в списке. Только не могу понять, почему ФСБР так старательно скрывает все эти имена? Почему болельщики не могут об этом знать ???
 

kurshlo

Мастер спорта
Нда. .. Кто про что... Фантазёр вы товарищ , однако...
здесь одно из двух, возможно что ты не в курсе действительного состояния дел с допингом в сборной России по г/р борьбе, либо ты мягко говоря говоришь не правду.
 

Znatok

Спортсмен
Угу. Вру. Хобби такое имею. А шутить что-то не хочется совсем. И не только в Г/р
 

kurshlo

Мастер спорта
Знаток, то что проблема сишествует ты вроде признал, более того, подчеркнул что она эта проблема очень серьезна, для чего ходить вокруг да около, абсолютно точно, что 6 человек сборной России попались, кто бы что не говорил про то что их только двое (Салеев и Семенов, здесь достойно внимания тот факт, что Салеев и Семенов наличие допинга у которых признали, ни на что не претендуют, выбрали именно их двоих на заклинание). Если попались только Салеев и Семенов, то в чем серьезность проблемы? тем более что попались десятки других спортсменов в том числе более заслуженных (Шарапова, Ефимова).
 

Шикарный

Тренер
Знаток, то что проблема сишествует ты вроде признал, более того, подчеркнул что она эта проблема очень серьезна, для чего ходить вокруг да около, абсолютно точно, что 6 человек сборной России попались, кто бы что не говорил про то что их только двое (Салеев и Семенов, здесь достойно внимания тот факт, что Салеев и Семенов наличие допинга у которых признали, ни на что не претендуют, выбрали именно их двоих на заклинание). Если попались только Салеев и Семенов, то в чем серьезность проблемы? тем более что попались десятки других спортсменов в том числе более заслуженных (Шарапова, Ефимова).

6 человек
Чикветадзе точно плюс эти двое = 3
Рома Никита и Калмы. Так получается ?
 

kurshlo

Мастер спорта
6 человек
Чикветадзе точно плюс эти двое = 3
Рома Никита и Калмы. Так получается ?
6 человек имелось в виду имена которых озвучили, плюс Власов и Мельников которых стараются скрыть, итого абсолютно точно 8 борцов греко-римлян- Мингиян Семенов, Степан Маранян, Артем Сурков, Давид Чакветадзе, Евгений Салеев, Сергей Семенов, Роман Власов и Никита Мельников.
 

Шикарный

Тренер
Ну отмажут они ) если уже не отмахали) так как мельника не попросили сдать медаль )) вообще Мамик хочет видеть на играх Рому,Давида и Никиту
 

Vasald

Правление
Команда форума
6 человек
Чикветадзе точно плюс эти двое = 3
Рома Никита и Калмы. Так получается ?
нет, Шик. получается совсем не та "арифметика", о которой пишешь ты. но не нужно впереди паровоза бежать. в ФСБР, безусловно, хотели бы решить вопрос, чтобы никого не наказали, но увы, пока это невозможно. так что все равно скоро все имена узнаем.
Просто когда я писал, что Власов в списке ( а это 100% ) Вы сказали я вру )) и все те имена они все в списке. Только не могу понять, почему ФСБР так старательно скрывает все эти имена? Почему болельщики не могут об этом знать ???
не знаю, кто тебе сказал, что ты врешь, но я готов повторить, что про Рому у тебя неверная информация. Его проверили на сборе в Адлере и он чист.
Ты сейчас пишешь про 100% информацию. Тебе ВАДА ее предоставила? Если ты о том, что он в списке тех, у кого брали пробы, то да, это так.
 

Шикарный

Тренер
У них есть козырь - Рома всегда выигрывает Арсена, а Никита Артура.
На играх Никитос проиграет )) Никитос брал Европу у Артура а мир проиграл ) дежавю) армянин не самый опасный ) он сдулся уже, ну конечно он ещё Машина ) но уже уходит его поезд, имею ввиду Джалфулукяна
 
Сверху