Допинг

Шикарный

Тренер
Шик, ты щас за них топишь просто потому что твои интересы случайно совпали с ВАДА!:-)

Мои интересы, чтоб и Салеев и Вафелеев и любой другой были в Чечне... Мои интерес чтоб мы свои заслуженные 3 места в честной и в откпытой борьбе получили.
75 кг нам как ни крути не светит. Могу свои доводы изложить) Если даже Иляс или Чингиз выиграют России, то по отношению
первого скажут, нет международного опыта, а его нету потому что топят его. Ну, скажут надо парня на заметку взять, у него есть запас ему 26 лет. Ну и по его словам, отступать не собирается и гражданство менять не будет, остаётся в России и будет давать зачёт Чечне. А во-втором случай, во всем сам виноват, он обязан был брать эту Европу, на хотя бы реванш. При отборе эти два порожние Масалиеву бесследно не пройдут, и сыграют важнейшую роль. Остаётся Ибра,Исламбек и Бекхан. Ну думаю в Федерации хотят видеть Чикветадзе ( родственники с мамиашвили ) Ну ничего Бекхан набирает и наберёт по любому !!! Остальные уже не смогут пробится.
По мне так
Манкиевы, Хучбаров и пару молодых страхуют Ибру.
Манцигов,Мутузов, Сулейманов, и молодёжь страхует Исламбека, Чингиз тоже может согнать и подстраховать.
Губаев,Исаков,Акиев, Нальгиев , Мудаев и молодые страхуют Иляса.
Дугучиев, забыл двоих фамилию страхуют Бекхана. Ну Дугучиев опытней, должен хорошо поддержать. Так мы сможем взять три золота.
 
WADA начало исследование, касающееся сроков выведения запрещенного мельдония из организма, сообщили в Минспорте. В ведомстве отметили, что оно поможет определить вину уличенных в употреблении препарата спортсменов

Подробнее на РБК:
В Минспорта сообщили о начале WADA исследования по выведению мельдония
 

Шикарный

Тренер
" другие оба"????? То есть у Оздоева ---???ты ж всегда все про всех знаешь? И про на 150% кто то что то говорил
Салеев и Чикветадзе, пойманы на Мельдонии. Поэтому Оздоев едет на лицензионный. А так тащили бы своего Давида до талого, как и тогда в 2012 Вачадзе. Но на игры ставка делается на Мишина, если Россия доедет )
 

Znatok

Спортсмен
А че не участвовал Оздоев в U23, простудился? И товарища заразил?
 

Шикарный

Тренер
А че не участвовал Оздоев в U23, простудился? И товарища заразил?
Потому что, как только поймали заразившихся Давида и Женю, ему сказали 23 отпадает готовятся к лицензионному. Ну потом недруги слухи пускали, мол он тоже в список попал, вот и не едет )
 

Znatok

Спортсмен
Потому что, как только поймали заразившихся Давида и Женю, ему сказали 23 отпадает готовятся к лицензионному. Ну потом недруги слухи пускали, мол он тоже в список попал, вот и не едет )
На что готовят Манцигова?
 

Znatok

Спортсмен
К тому же он не числится в ваде )) так что не стоит намеками кидатся
А вот это заявление, мягко говоря, вообще несерьезно заучит!) сделаем вид, что не заметили. В этих списках"числятся" все!))это вам не фильм"В списках не значился..."
 

Шикарный

Тренер
А вот это заявление, мягко говоря, вообще несерьезно заучит!) сделаем вид, что не заметили. В этих списках"числятся" все!))это вам не фильм"В списках не значился..."
Его и Иляса нет в ваде вообще ) ты о чем друг ) ? Тем более если все, почему тогда Ибрахьим и Бекхан едут на лицензионный )
 

Murat

КМС
Шик все кто оплатил лицензию UWW , поподают в сферу надзора VADA, а РУСАДА любого борца в России могла проверить
 

Mansur

Пользователь
А вот это заявление, мягко говоря, вообще несерьезно заучит!) сделаем вид, что не заметили. В этих списках"числятся" все!))это вам не фильм"В списках не значился..."
в каком именно он списке? название какое у этого списка? где он опубликован?
 

Mansur

Пользователь
Шик все кто оплатил лицензию UWW , поподают в сферу надзора VADA, а РУСАДА любого борца в России могла проверить
Ассаляму алейкум, Мурат, как выбирают спортсменов для проверки? чтобы у спортсмена в не соревновательный период могли взять допинг-пробу, он предоставляет определенную информацию (например, местонахождение) правильно? Разве такую информацию предоставляют все те, кто имеет лицензию uww? ( я не знаю, спрашиваю). А вот на соревнованиях всех проверяют, или только призеров?
 
Последнее редактирование:
Сверху