Допинг

Mansur

Пользователь
А с чего вы решили, что российские борцы попадают под те цифры, которые указаны в статье? Я про концентрацию вещества. Или у вас есть показатели концентрации этого вещества у российских борцов?
 

Зубайр

Мастер спорта
@Шикарный
Ты удивителен и вот почему,
Недавно прочел интересную вещь о простоте и сложности человека:

У людей встречаются две простоты и две сложности.

Первая простота: сначала говорит, потом думает.

Вторая простота: что думает, то и говорит.

Первая сложность: думает одно, а говорит другое.

Вторая сложность: много думает, но ничего не говорит.


Так вот, ты одновременно употребляешь как обе простоты, так и обе сложности
Тупер понял, что такое первая сложность. Не прочитал этот пост тогда.
Вся сложность в том, что ты не любишь по простому выражаться. Постоянно забыаешь, что ты не с клерком, а с автослесарем общаешься.)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Добрый день ,друзья! Зубайр,я полагаю,что весь негатив к статье в Чеченпресс в стиле её подачи.Об этом очень четко написал Муслим Гапуев.А во всём остальном никаких проблем.Но согласись,одного этого достаточно,чтобы это считать серьезным проколом!Не должен такой орган СМИ упускать из виду,и публиковать такие статьи в подобном стиле! Вот о чём основной базар тут.
 

Шикарный

Тренер
А с чего вы решили, что российские борцы попадают под те цифры, которые указаны в статье? Я про концентрацию вещества. Или у вас есть показатели концентрации этого вещества?
В общем всех спортсменов это касается. Так даже лучше, по крайне мере для нас так лучше. И дай Бог чтоб все они были в форме и без синяков. А то знаешь, потом начнут, травмы были, толком не могли настроится изза скандала, никто не мог толом настроится. Пусть все будут в боевой готовности, лично я так хочу. Лишние разговоры отпадут ))
 

Шикарный

Тренер
Добрый день ,друзья! Зубайр,я полагаю,что весь негатив к статье в Чеченпресс в стиле её подачи.Об этом очень четко написал Муслим Гапуев.А во всём остальном никаких проблем.Но согласись,одного этого достаточно,чтобы это считать серьезным проколом!Не должен такой орган СМИ упускать из виду,и публиковать такие статьи в подобном стиле! Вот о чём основной базар тут.

:dance2:
 

Mansur

Пользователь
Если твой соперник не виновен и его не справедливо отстранили от соревнований, то разве такая победа сладка? Что вы здесь пытаетесь к
В общем всех спортсменов это касается. Так даже лучше, по крайне мере для нас так лучше. И дай Бог чтоб все они были в форме и без синяков. А то знаешь, потом начнут, травмы были, толком не могли настроится изза скандала, никто не мог толом настроится. Пусть все будут в боевой готовности, лично я так хочу. Лишние разговоры отпадут ))

Ассаляму алейкум. Если твой соперник не виновен и его не справедливо отстранили от соревнований, то разве такая победа сладка? Зачем она нужна? Время и место оговорено - это Чемпионат России. Пусть тот, кто претендует быть первым номером сборной, придет и попытается его выиграть.
 

Миширби

Правление
Команда форума
В общем всех спортсменов это касается. Так даже лучше, по крайне мере для нас так лучше. И дай Бог чтоб все они были в форме и без синяков. А то знаешь, потом начнут, травмы были, толком не могли настроится изза скандала, никто не мог толом настроится. Пусть все будут в боевой готовности, лично я так хочу. Лишние разговоры отпадут ))
Шик,ты как,я и предполагал,уже перенастроил пластинку.И боюсь не в последний раз.Между прочим,Шик,по твоему совету,я всё о чём ты просил заскринил.:sarcastic_hand: И уже любопытная складывается картинка.Но всё после Рио,если доживём.
 

Murat

КМС
Знаток итак понятно болеет )) Васалду и Ко не понравилось что это вынесли из избы. Прям как Гоги который кричал на сборе, какая мразь рассказала это) и что чеченцы об этом рассказали ))
Шик это не понравилось большинству, в том числе и многим вайнахам, инфа преподнесена так, как будто вайнахи сами не в состоянии отобраться да и источник анонимный на уровне слухов. Причём о вайнахе попавшем в список тактично умолчали)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Тупер понял, что такое первая сложность. Не прочитал этот пост тогда.
Вся сложность в том, что ты не любишь по простому выражаться. Постоянно забыаешь, что ты не с клерком, а с автослесарем общаешься.)
Так я же честно сказал, что не я придумал это.. Скопировал фразу человека как она есть)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
В общем, утомили эти споры о физкультуре. Пойду читать темы борьбы(с) Алик
 

Шикарный

Тренер
Шик это не понравилось большинству, в том числе и многим вайнахам, инфа преподнесена так, как будто вайнахи сами не в состоянии отобраться да и источник анонимный на уровне слухов. Причём о вайнахе попавшем в список тактично умолчали)
Мурат мы же знаем, что это было намного позже, имя Вайнаха. Не понравилось вообще что вынесли на общую )) так что не будем о том, как преподнесли ) мы же оба в курсе )
 

Шикарный

Тренер
Шик,ты как,я и предполагал,уже перенастроил пластинку.И боюсь не в последний раз.Между прочим,Шик,по твоему совету,я всё о чём ты просил заскринил.:sarcastic_hand: И уже любопытная складывается картинка.Но всё после Рио,если доживём.
Видишь, как ты меня читатель) я не настроиваю ничего ) так что полистай и ты снова прочитаешь одно и тоже самое )
 

Шикарный

Тренер
Моздоцкий не помню
Куда и где я писал. Но я писал, что обидно за тех кто там попался. Я за чтоб все были... Чтоб не было лишних разговоров... Так что, не надо тут меня как тявку выставлять...
 

Шикарный

Тренер

Миширби

Правление
Команда форума
Видишь, как ты меня читатель) я не настроиваю ничего ) так что полистай и ты снова прочитаешь одно и тоже самое )
Шик,я не понял,о чём ты пишешь? Но о твоём постоянстве,кроме упертости, не может быть и речи!Скрины это подтверждают.А листать мне незачем.Неинтересно.Достаточно тех постов,которые ты сам просил для предъявы заскринить.
 
Сверху