Допинг

Vasald

Правление
Команда форума
А с чего вы решили, что российские борцы попадают под те цифры, которые указаны в статье? Я про концентрацию вещества. Или у вас есть показатели концентрации этого вещества у российских борцов?


САЛЕЕВ И СЕМЕНОВ - ПОПАДАЮТ ПОД КРИТЕРИИ WADA И БУДУТ АМНИСТИРОВАНЫ!
Допинговый скандал не коснется российских борцов-классиков!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ну рас в ажуре, рад за вас ) и все же Миш ты ревеуешь вк к форуму )
Нет,Шик! Это я тебе каждый раз отвечаю,когда ты необоснованно пытаешься в негативном свете представить тут Форум,или агитируешь за "советскую власть",то есть VK.
 

Vasald

Правление
Команда форума
В свою очередь, главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили поприветствовал решение ВАДА, сообщив, что два борца тоже должны быть амнистированы.

"Я приветствую решение ВАДА, оно в корне меняет ситуацию с нашими борцами Евгением Салеевым (до 85 кг) и Сергеем Семеновым (до 130 кг). Можно сказать, что справедливость восторжествовала, так как мы изначально были уверены в невиновности ребят. Оба спортсмена подпадают под новые критерии WADA, чему мы, естественно, очень рады", - приводит пресс-служба Олимпийского комитета России (ОКР) слова Когуашвили в среду.

"Теперь наша команда в полном составе может спокойно готовиться к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро - осталось только добрать две недостающие лицензии. На первом из отборочных турниров, который пройдет в Сербии 15-17 апреля, у нас выступят Санал Семенов (до 59 кг) и олимпийский чемпион-2004 Алексей Мишин (до 85 кг)", - добавил он.

В среду ВАДА сообщило, что содержание в пробе спортсмена, взятой до 1 марта 2016 года, менее одного микрограмма мельдония является допустимым значением.

Также агентство сообщило, что расследование будет продолжено в отношении тех спортсменов, которые признались или есть другое доказательство того, что они употребляли мельдоний 1 января и позднее, если концентрация вещества превышает 15 микрограммов на миллилитр, что свидетельствует о недавнем применении мельдония, или если концентрация находится между 1 и 15 микрограммами на миллилитр, а допинг-тест был взят 1 марта 2016 года или позднее.

ВАДА внесло мельдоний в список запрещенных веществ 1 января 2016 года.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Как летел Ибра так и летит.
На первом из отборочных турниров, который пройдет в Сербии 15-17 апреля, у нас выступят Санал Семенов (до 59 кг) и олимпийский чемпион-2004 Алексей Мишин (до 85 кг)", - добавил он.

P.S. если что, я этого не знал. Только прочитал. Почему не Ибрагим и Бекхан?
 

kurshlo

Мастер спорта
кто нибудь объясните тем кто страдает держа в себе то что хочется сказать, что после амнистии, могут поменять тех кого планировали изначально на лицензионный турнир.
 

Зубайр

Мастер спорта
На первом из отборочных турниров, который пройдет в Сербии 15-17 апреля, у нас выступят Санал Семенов (до 59 кг) и олимпийский чемпион-2004 Алексей Мишин (до 85 кг)", - добавил он.

P.S. если что, я этого не знал. Только прочитал. Почему не Ибрагим и Бекхан?
Мельдоний повысили дозировку разрешенную до 1 миличего-то. А на черемшу наоборот понизили.
 

Миширби

Правление
Команда форума

Так кто летит на первый лицензионный? Из надежного источника что говорят?
Как летел Ибра так и летит.

САНАЛ СЕМЕНОВ? А куда летал и летит тогда Ибрагим?!
 

Шикарный

Тренер
Нет,Шик! Это я тебе каждый раз отвечаю,когда ты необоснованно пытаешься в негативном свете представить тут Форум,или агитируешь за "советскую власть",то есть VK.
Я не смог тут отправить Курчло личное сообщения, и Зубайре
 

Миширби

Правление
Команда форума
САЛЕЕВ И СЕМЕНОВ - ПОПАДАЮТ ПОД КРИТЕРИИ WADA И БУДУТ АМНИСТИРОВАНЫ!
Допинговый скандал не коснется российских борцов-классиков!
Я как то тут в порыве гнева писал,что спортсмены,попавшиеся на мельдонии по любому виноваты,раз знали,что данный препарат запрещен,однако все равно принимали его.А доводы некотор наших форумчан не признал обоснованными.Каюсь,был неправ.Ход событий показал,что действительно не всё было так однозначно
 

Шикарный

Тренер
В крациях все нормально с Ибрашкой, во благо его самого так решили. Оздоев так же !!! Мурат можешь пробить !
 

Murat

КМС
Что касается решения ВАДА, то решений по дисквалификации не было по милдронату, а сегодняшнее заявление говорит о том, что случаи, когда в допинг-пробе содержание мельдония менее 1 мкг и она взята до 1 марта 2016 года, сравнимы со случаями применения препарата до 1 января 2016 года. Таким образом, допускается, что атлет не принимал препарат умышленно после его запрета!
Более того, если концентрация мельдония в допинг-пробе, взятой до 1 марта 2016 года, составляет от 1 до 15 мкг или если в допинг-пробе, взятой после 1 марта, ее концентрация составляет менее 1 мкг, то решение о временной дисквалификации спортсменов, уличенных в употреблении запрещенного препарата, остается за федерацией.
 

Murat

КМС
Поздравляю всех нас со справедливым решением ВАДА! Рад, что этот бред закончился и борцам с тренерами, можно спокойно работать и готовится к стартам!
 

Шикарный

Тренер
Поздравляю всех вас россиян с удачной сделкой. Интересно сколько там срубили с России
 

Davudazul

Мастер спорта
что за чуханский сайт это писал?Санал вообще младший брат Мингияна,и борится на 66 уже несколько лет.
 
Сверху