Допинг

Murat

КМС
Миширби ! После того как обнородывали, хоть один представитель ФСБР опроверг ту информацию, что была изложена на чеченпресс или где там ещё ? Хоть один попросил того человека, представится, и обосновать ??? Нет, значит им нечего было там сказать, а то что Россия откупилась, опять говорит о том, что коррупция в здравии )))
Шик ты в корне не прав!
 

Шикарный

Тренер
Шик ты дезинформируешь народ приводя запредельные процентовки))))) И продолжаешь утверждать своё, даже когда те в глаза тыкают.. Нельзя брать за аксиому свою правоту...
Мурат ) вот тебя я в последнюю очередь спрошу, кого я тут дезинформирую))) деза от всей ФСБР идёт)) и на счёт Ибрагима и Беки мне дали чёткий ответ. Который я Мишу скинул, и скину его сюда, если вы свою информацию скинете )) и чем мне тут в лицо или в глаза тыкали??? Тыкаю я вам, то что откупились ))
 

R.K.

КМС
Вас самих на мельдоний бы проверить, сколько у вас сил и энергии далдонить одно и тоже по бесконечному кругу.

Я больше всего за Шарапову рад.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шик ты дезинформируешь народ приводя запредельные процентовки))))) И продолжаешь утверждать своё, даже когда те в глаза тыкают.. Нельзя брать за аксиому свою правоту...
Мурат,зря стараешься.Он это прекрасно понимает,но никогда не признает. Так же как ,например, не скажет про то ,куда всё таки летал,и летит Ибрагим? Потому как его источники слабоинформированные,или врут.А шик по простоте души всем своим верит безусловно.:read:
 

Murat

КМС
Во первых не раз сообщалось только о двух борцах и отвергались слухи о многочисленных положительных допинг пробах
 

Шикарный

Тренер
Мурат,зря стараешься.Он это прекрасно понимает,но никогда не признает. Так же как ,например, не скажет про то ,куда всё таки летал,и летит Ибрагим? Потому как его источники слабоинформированные,или врут.А шик по простоте души всем своим верит безусловно.:read:
Миш) есть опасность что не весь вышел и его организма, и поэтому не рискуют им и шлют бедолагу Санала)
 

Шикарный

Тренер
Во первых не раз сообщалось только о двух борцах и отвергались слухи о многочисленных положительных допинг пробах
Ага где ? И кем ? Только тобой и Васалдом )) ты же сам мне произнался, что ты в курсе 6 имен, откуда у тебя 8 шик в вк )) зачем тут театр. Зачем вообще корчите тут этот театр. Вы знаете и я знаю что за $ откупилась Россия. Так как везде уже поговаривали, нет доверия Рос спортсменам)) толи ещё будет на играх) аппетит то бешеная штука)
 

kurshlo

Мастер спорта
Мурат,зря стараешься.Он это прекрасно понимает,но никогда не признает. Так же как ,например, не скажет про то ,куда всё таки летал,и летит Ибрагим? Потому как его источники слабоинформированные,или врут.А шик по простоте души всем своим верит безусловно.:read:
Миширби, ты можешь понять, после того как их амнистировали (не реабилитировали а именно амнистировали) нет смысла туда везти именно Ибрагима? его действительно планировали на лицензионный это на 100% правда, но после амнистии от ВАДА многое радикально поменялось, теперь у руководства сборной есть возможности для маневров, лицензионных же несколько, не возьмут если на данном турнире есть в запасе другие попытки.
 

Murat

КМС
Во вторых Чеченпресс за инфу Умара Хатуева ответственности не несёт, что касается личности Умара, то она не известна в широких кругах, кто ему лично станет отвечать???)))) хотя Миширби может пролить свет на героя!)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Миширби ! После того как обнородывали, хоть один представитель ФСБР опроверг ту информацию, что была изложена на чеченпресс или где там ещё ? Хоть один попросил того человека, представится, и обосновать ??? Нет, значит им нечего было там сказать, а то что Россия откупилась, опять говорит о том, что коррупция в здравии )))
Шик,я тебя не об этом спрашивал.Не съезжай с темы.Но раз ты настаиваешь,что могу сказать! Россиия-великая страна,раз может решать такие вопросы!И видать с финансами всё в норме,хотя многие уже третий год ждут финансового краха России!
 

Шикарный

Тренер
Шик,я тебя не об этом спрашивал.Не съезжай с темы.Но раз ты настаиваешь,что могу сказать! Россиия-великая страна,раз может решать такие вопросы!И видать с финансами всё в норме,хотя многие уже третий год ждут финансового краха России!
Ну великая это под вопросом )) а вот последнее отдать это не величие )) лучше отдать все и избежать позор ))
 

Шикарный

Тренер
Шик,я тебя не об этом спрашивал.Не съезжай с темы.Но раз ты настаиваешь,что могу сказать! Россиия-великая страна,раз может решать такие вопросы!И видать с финансами всё в норме,хотя многие уже третий год ждут финансового краха России!
Что ты конкретно хочешь ? Ты говоришь предъяви ему, а мне нечего предъявлять, тем более если откупились ) наоборот это вы россиянии должны предъявлять) почему это за дебильных врачей мы должны раскошеливаться )
 

Шикарный

Тренер
Миширби, ты можешь понять, после того как их амнистировали (не реабилитировали а именно амнистировали) нет смысла туда везти именно Ибрагима? его действительно планировали на лицензионный это на 100% правда, но после амнистии от ВАДА многое радикально поменялось, теперь у руководства сборной есть возможности для маневров, лицензионных же несколько, не возьмут если на данном турнире есть в запасе другие попытки.
Им так и хочется, чтоб информация от чеченцев, которую они обнородывали, точнее единственные кто это сделал, перестали в свете врунишек и пустословов ) на самом деле Россию развели грамотно )))
 

Kaz

Спортсмен
@Murat,@Миширби,вы че с двух сторон налетели на Шика ,и по сто раз возвращаетесь к одному вопросу ,он же четко сказал что наоборот хорошо что решили и на чемпионате В Грозном решиться кто сильнее
 

Шикарный

Тренер
И я скажу открыто )) я рад что отмахали всех !!!! Я об этом ещё вначале писал, в самом начале. И повторю, это плюс только нам, пройдём достойный отбор. А то разговорчики были бы)
 

Шикарный

Тренер
@Murat,@Миширби,вы че с двух сторон налетели на Шика ,и по сто раз возвращаетесь к одному вопросу ,он же четко сказал что наоборот хорошо что решили и на чемпионате В Грозном решиться кто сильнее

Никто официально не опроверг )) а кинули на подачку Салеева и Семёнова ) и от дальнейших комментариев воздержались) а остальные тут тоже были осведомлённые этим списком, ну ждали от версии )) а оф версия Россию развели ))) теперь налетели мол чеченцы врут )) хотят вывести на это) чеченцы всегда отвечали за слова...
 

Шикарный

Тренер
Во вторых Чеченпресс за инфу Умара Хатуева ответственности не несёт, что касается личности Умара, то она не известна в широких кругах, кто ему лично станет отвечать???)))) хотя Миширби может пролить свет на героя!)
Вот ты ссылаясь на Миша, обвиняешь человека, а Миширби чем это доказал или докажет. А если мы начнём конкретно вести разговор, получается ты и Миш попадаете!!! Сын первого тренера Альбиева выложил эту инфу первее или с ним на ровне имею ввиду чеченпресс. Че с него не спросили ? А потому что правда все это
 
Сверху