Допинг

Зубайр

Мастер спорта
Я не догоняю вашу логику , оппоненты Шикарного. Где, в каком месте источник Шика соврал, Миширби, Мурат ?
За что с него спрос делать ?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Вот ты ссылаясь на Миша, обвиняешь человека, а Миширби чем это доказал или докажет. А если мы начнём конкретно вести разговор, получается ты и Миш попадаете!!!
Шик,ты скажи ,что я должен конкретно доказать? И где я попадаю? Поверь за мной дело не станет.Прилюдно скажу и докажу.Я хоть и не чеченец,за свои слова тоже отвечаю!Только нужно ли это?
 

Шикарный

Тренер
Шик,ты скажи ,что я должен конкретно доказать? И где я попадаю? Поверь за мной дело не станет.Прилюдно скажу и докажу.Я хоть и не чеченец,за свои слова тоже отвечаю!Только нужно ли это?
Мурат сказал, что ты узнал в том человеке, который написал на чеченпресс Курчло. Да и я это читал в вк, как ты это писал. С чего такие выводы ? У тебя есть свидетели, или признание от Курчло ?
 

Миширби

Правление
Команда форума
@Murat,@Миширби,вы че с двух сторон налетели на Шика ,и по сто раз возвращаетесь к одному вопросу ,он же четко сказал что наоборот хорошо что решили и на чемпионате В Грозном решиться кто сильнее
kaz,уважаемый,с чего ты взял,что я на кого налетел.Веду нормальный диалог,дискуссию.А если ты не понял о чём наш разговор,полистай страницы Форума ...
 

Znatok

Спортсмен

Foel deak

Спортсмен
Я как то тут в порыве гнева писал,что спортсмены,попавшиеся на мельдонии по любому виноваты,раз знали,что данный препарат запрещен,однако все равно принимали его.А доводы некотор наших форумчан не признал обоснованными.Каюсь,был неправ.Ход событий показал,что действительно не всё было так однозначно

Поздравляю всех вас россиян с удачной сделкой. Интересно сколько там срубили с России

А может Россия ничего и не платила, не все так ж однозначно, слишком провокационный наезд был, думаю были и есть контрарнгументы у России и без денег.
 

Шикарный

Тренер

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    46,1 KB · Просмотры: 779

Шикарный

Тренер
А может Россия ничего и не платила, не все так ж однозначно, слишком провокационный наезд был, думаю были и есть контрарнгументы у России и без денег.
Ты думаешь, проплаченная ВАДА американцами, отнеслась с пониманием к России )
 

Kaz

Спортсмен
kaz,уважаемый,с чего ты взял,что я на кого налетел.Веду нормальный диалог,дискуссию.А если ты не понял о чём наш разговор,полистай страницы Форума ...
Я считаю что нападаете ,причём тут его источник и почему Шик должен у него спрашивать и за что
 

Davudazul

Мастер спорта
по братски те кто берут спрос берите их в личке(хотя смысла нету,в расстоянии друг от друга,да и возрасты ваши не подобают,с моложе вас на десяток лет,парнем вести спор),тем более что ни мурата ни миширбийа,личностей Шик не затрагивал.

Если он не болеет за Р.Ф,это значит плохо?я тоже не болею,а че мне болеть за них?)Оставьте вы Шика,он ничего лишнего не написал
 

Davudazul

Мастер спорта
Миш то ладно,впрягся за матушку-Россию,но Мурат тебя что задело?
 

Шикарный

Тренер
по братски те кто берут спрос берите их в личке(хотя смысла нету,в расстоянии друг от друга,да и возрасты ваши не подобают,с моложе вас на десяток лет,парнем вести спор),тем более что ни мурата ни миширбийа,личностей Шик не затрагивал.

Если он не болеет за Р.Ф,это значит плохо?я тоже не болею,а че мне болеть за них?)Оставьте вы Шика,он ничего лишнего не написал
им обидно что их державу развели )
 
Сверху