Допинг

БАКИР

Правление
Команда форума
Сюда зашёл лишь по просьбе одного человек ) и просто не стерпел, когда увидил сообщения Мамик зол на чеченцев
Шик,тебя вернуть не трудно в принципе,пару хороших провокаций и ты в строю со всеми и это всегда я знал:-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
в принципе,кто принимает,они рассчитывают,что к соревнованиям будут чисты и проба ничего не покажет,попадаются сейчас не на официальных соревнованиях,а те,кто неожиданно застукан на сборах или нежданчиком нагрянули в самые неподходящий момент( в ВАДА тоже не дураки и понимают,что к соревнованиям они будут ЧИСТЫЕ),у кого есть спина-прячут от нежанных гостей из ВАДА,потом договариваются..
 
Последнее редактирование:

БАКИР

Правление
Команда форума
если кто-то бы попался на химии,то и защищать никакого желания не было бы ,будь он россиянин или кто..но мелдронат-это бред и политика,поэтому и многие взбешены..

в предвверии ОИ еще немало грязи выльется..и способы будут самые разнообразные...

можем вспомнить борца 70-80-х,кумык легкого веса Д Казакбиев -ему в сборной в колу подмешали допинг,потом историю с отравлением Махова,не исключено что и в дальнейшем будут попытки..и не только в борьбе..
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
тебе нравится лысым быть?)) Меня в школе кгасс рук с помощью отца лысым сделал и после этого я дал себе слово, что никогда больше лысым не буду)) хотя в данном случае мне и не грозит))
Подлецу все к лицу:-)
 

admin

Moderator
Команда форума
(С) Если что-то где-то делается, значит это кому-то нужно.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Просто Абу раньше был лидер на 90%,то сейчас на 60 ..
 
Сверху