Допинг

Vasald

Правление
Команда форума
@Шикарный да не только Россия. 6 грузинских борцов же еще попались. И не только они.
это помимо политики в спорте, больше даже война фармацевтов и производителей аналога препарата.
 

admin

Moderator
Команда форума
я пока прочел до последней страницы, еще пару прибавилось ))
 

admin

Moderator
Команда форума
@Murat @Шикарный
Мурат, я тебя прошу не упоминать Куршло до того момента, пока он не вернется на форум и не сможет тебе ответить сам. Разговоры через посредника только провоцируют и нагнетают обстановку. Да и посредник тут не не нужен.
Шик, Куршло 2 балла выписал я за личное оскорбление. И без разницы абсолютно, кто кого оскорбил - пользователь модертора, модератор пользователя, пользователь пользователя.
Если называть наличие правил и их соблюдение - спрятаться за спиной админа, то это действительно так. Любой пользователь должен знать и быть уверенным в том, что его не будут здесь оскорблять, для этого правила и должны соблюдаться, а не быть фиктивными.
Ну и к слову о личном: Мурат мне лично звонил 2 раза и просил тебя разбанить.
 

Шикарный

Тренер
@Murat @Шикарный
Мурат, я тебя прошу не упоминать Куршло до того момента, пока он не вернется на форум и не сможет тебе ответить сам. Разговоры через посредника только провоцируют и нагнетают обстановку. Да и посредник тут не не нужен.
Шик, Куршло 2 балла выписал я за личное оскорбление. И без разницы абсолютно, кто кого оскорбил - пользователь модертора, модератор пользователя, пользователь пользователя.
Если называть наличие правил и их соблюдение - спрятаться за спиной админа, то это действительно так. Любой пользователь должен знать и быть уверенным в том, что его не будут здесь оскорблять, для этого правила и должны соблюдаться, а не быть фиктивными.
Ну и к слову о личном: Мурат мне лично звонил 2 раза и просил тебя разбанить.

Админ... Я Мурату сказал, и тебе повторю, я подачках не нуждаюсь... А то что он звонил, я в курсе, и поблагодарил его, ну безмерно счастлив что не разбанили, и если даже разбанили бы, я бы не зашёл.
 

Шикарный

Тренер
@Шикарный да не только Россия. 6 грузинских борцов же еще попались. И не только они.
это помимо политики в спорте, больше даже война фармацевтов и производителей аналога препарата.
А разве они на нем попались ???
 

admin

Moderator
Команда форума
Я Мурату сказал, и тебе повторю, я подачках не нуждаюсь...
я тоже так подумал, поэтому не стал снимать баллы.)
Курчло по моему оскарбил Мурату в лс, и забанин на месяц
прилюдно. если бы в л.с, то я бы не узнал об этом.
Админ, кстати я думал тут робот баллы раздаёт )
нет, у роботов, которые баллы раздают я вынул батарейки )
робот отслеживает матерные слова.
 

Шикарный

Тренер
Сюда зашёл лишь по просьбе одного человек ) и просто не стерпел, когда увидил сообщения Мамик зол на чеченцев
 
Сверху