GR Чемпионат России по греко-римской борьбе 2022 г.Суздаль

Зубайр

Мастер спорта
Авк, прокомментируй спорный момент полуфинал в 67 Висаитова. Если не трудно.
 

Миширби

Правление
Команда форума
upload_2022-2-5_13-45-52.png


Интересно,организаторы трансляции смотрят сами? Неужели нельзя устранить существенные изъяны транслирования?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Авк, прокомментируй спорный момент полуфинал в 67 Висаитова. Если не трудно.
Я пересмотрю схватку и прокоментирую. У меня также много вопросов по схватке Ибрагим Лабазанов (С-Петербург)-Хусейн Рахмонов (Московская обл). Я бы по ней хотел услышать твое мнение.
 

Зубайр

Мастер спорта
Я пересмотрю схватку и прокоментирую. У меня также много вопросов по схватке Ибрагим Лабазанов (С-Петербург)-Хусейн Рахмонов (Московская обл). Я бы по ней хотел услышать твое мнение.
Я сам не смотрел схватку. В дороге был. Но читал обсуждения в нашем чате. По правильности оценкам там не шло обсуждение, но высказывалось мнение, что во втором периоде Ибрагиму надо было дать пассив.
 

Tony Montana

Спортсмен
авк слушай знаешь ли ты что то о ситуации насчёт того что Власов собирается ехать на европу в весе 77 и будет делать прикидку с чемпионом веса 77 ???? Как по мне это же не справедливо, ходят такие слухи !
 

katmandu

Спортсмен
Я пересмотрю схватку и прокоментирую. У меня также много вопросов по схватке Ибрагим Лабазанов (С-Петербург)-Хусейн Рахмонов (Московская обл). Я бы по ней хотел услышать твое мнение.
если тебе без разницы кто, то я признаю что Ибрагима нужно было наказывать за пассив во втором периоде.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
авк слушай знаешь ли ты что то о ситуации насчёт того что Власов собирается ехать на европу в весе 77 и будет делать прикидку с чемпионом веса 77 ???? Как по мне это же не справедливо, ходят такие слухи !
Вроде он сказал так интервью, но меня очень впечатлила его физика. Мне кажется можно было бы попробовать побороться этот год в 82кг, с перспективой перехода в 2023г в 87кг. Гонять в 77кг мне кажется ему будет тяжело.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Финал в 82 кг Эль классико Власов-Чехиркин.
 
Власов даёт оторваться всем. Равной схватки с Чехиркиным, скорее всего, не будет. Удосрочит он его.
 
Сверху