GR Чемпионат России по греко-римской борьбе 2022 г.Суздаль

авк

Классический модератор
Команда форума
Ченгиз Лабазанов не сделал вес.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
авк для тебя есть пока какие то сенсанции ?
Я не успеваю посмотреть 87 и 97кг. А 55кг, 67кг,72кг сенсаций нет, если не считать "мертвого" Артема Суркова. Борьбу неплохую ребята показывают.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Сейчас схватку Маргарян-Оздоев посмотрел, был очень удивлен тотальным превосходством Ваага.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Еще удивило что Чекветадзе проиграл парню который в след схватке проиграл)
Вот поражению Дато совсем не удивлен, он совершенно утратил свой класс, а Шарафетдиннов довольно крепкий борец правда раньше боролся на вес ниже. А то что Эмиль проиграл Кадзокову, так тот темп который задает Сосруко мало кто может выдержать.
 

Tony Montana

Спортсмен
Вот поражению Дато совсем не удивлен, он совершенно утратил свой класс, а Шарафетдиннов довольно крепкий борец правда раньше боролся на вес ниже. А то что Эмиль проиграл Кадзокову, так тот темп который задает Сосруко мало кто может выдержать.
ну вот благодаря этим схваткам новые лица для меня открылись) я буду следить за ними в дальнейшем я просто их не знал, а Чакветадзе давно знал раньше следил за ним, ну видно да что он уже не тот.
 

Tony Montana

Спортсмен
Кто бы что не говорил, что классики скучные и тд, но стоит отметить что броски тут очень красивые )
 

Tony Montana

Спортсмен
авк ты как всегда прав Тошев действительно хорош) и навёл шороху)
 

katmandu

Спортсмен
Кентукки накрылись медным тУзиком, воможно будут редкие гости на форуме.
 

Миширби

Правление
Команда форума
авк,если ты тут, то я готов как и вчера пару весов взять на себя. 130 и 82,например
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Что то трансляции нет.
 
Сверху