Чемпионат России,Назрань-2017

БАКИР

Правление
Команда форума
Бак то есть поражение осетин дагестанцем связанно с тем что, чемпионат провели в МАГАСЕ ?
Шик что значит поражение?

один вес 70 все решил,не измени под давлением болельщиков судьи уже дважды принятое решение и общекомандное первое место наше,еще и 97 сомнительное судейство..так что во Владикаказе к примеру был бы другой результат..
 

Вайнахов

Пользователь
Бакир прямо говорит,что ингуши открыто болели против нас и правильно делали. Я прямо скажу,что если бы идентичная ситуация была во Владике я бы предпочёл,что бы 1 был даг.
Но главное тут никто про ингушей не говорит. Да и зачем их на форуме нет и некрасиво было бы!

Я Ингуш,Я Чеченец. Нету разницы мы Вайнахи. Против вас болели Даги )
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Но главное тут никто про ингушей не говорит. Да и зачем их на форуме нет и некрасиво было бы!
+100 да и нет причин говорить..мы нормально общаемся.

тем более говорить за спиной,я о ситуации в целом.
 

Гиго

КМС
Ну поехали бы как Даги массово толпой табуном
Ты неправильно понял . Дело не в количестве. Дело в том что за любого болели кто против нас борится. На Манеже у нас ты слышал чтоб освистывали чьих нибудь чемпионов ? Для меня это спорт , а не война . и чемпионы ( в основном ) очень уважаемые люди . Хоть даже папуас .( Я там не был . Мой родной брат был и ему верю . И в онлайн тв своим глазам и ушам тоже . )
 

Зубайр

Мастер спорта
Не надо мне ничего объяснять.
Мой земляк @Гиго четко и ясно сказал.
Свой лепет оставь для своей группы поддержки
Ты шас провоцируешь чтоб он тебя снова на три буквы послал и забанить его ? Ты точно еврей.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А судить что Тангинвы,Ужаховы,Евлоевы,Белхороевы,Мальцаговы,Цичоевы,Экажевы судили ? Фсбр тоже теперь ингушская организация ?
Шик,нас засуживали на этом чемпионате..все,не ингуши,но засуживали.

судьи всегда хотят угодить большинству...
 
Ты неправильно понял . Дело не в количестве. Дело в том что за любого болели кто против нас борится. На Манеже у нас ты слышал чтоб освистывали чьих нибудь чемпионов ? Для меня это спорт , а не война . и чемпионы ( в основном ) очень уважаемые люди . Хоть даже папуас .( Я там не был . Мой родной брат был и ему верю . И в онлайн тв своим глазам и ушам тоже . )
Помоему освистывали только Валиева
 

Вайнахов

Пользователь
Ок тогда делаем следующие, этот чемпионат не выиграли Даги и не вы проиграли, просто Территория решила все )
 

Зубайр

Мастер спорта
Ты неправильно понял . Дело не в количестве. Дело в том что за любого болели кто против нас борится. На Манеже у нас ты слышал чтоб освистывали чьих нибудь чемпионов ? Для меня это спорт , а не война . и чемпионы ( в основном ) очень уважаемые люди . Хоть даже папуас .( Я там не был . Мой родной брат был и ему верю . И в онлайн тв своим глазам и ушам тоже . )
Я слышал множество раз , когда именно против ингушей особо рьяно болели у вас в Манеже. Но мне было впадлу акцентировать на это внимание. потому что это не удивляет меня .
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Ты шас провоцируешь чтоб он тебя снова на три буквы послал и забанить его ? Ты точно еврей.
Провокатору такое же и отношение.
Я не знаю зачем он мне пишет сообщения.
Я уже давно показал, что лучше ему мне никаких комментариев не оставлять.
Какой привет, такой и ответ будет.
 

DavidDavid

Спортсмен
Я Ингуш,Я Чеченец. Нету разницы мы Вайнахи. Против вас болели Даги )
Мне честно без разницы,кто против нас болел. Я тебе ответил,только за наших болельщиков. Около 50-60 человек. Дагов больше,но и наших хватало.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шик, посмотри сколько наших борцов приехали,сколько из других республик..

а по золоту лишь 3-4. Не думаю что это провал..
 

Вайнахов

Пользователь
Я слышал множество раз , когда именно против ингушей особо рьяно болели у вас в Манеже. Но мне было впадлу акцентировать на это внимание. потому что это не удивляет меня .

*
 
Последнее редактирование модератором:

Вайнахов

Пользователь
Мне честно без разницы,кто против нас болел. Я тебе ответил,только за наших болельщиков. Около 50-60 человек. Дагов больше,но и наших хватало.

Может в том и кроется вся суть, их было больше, значит больше голосов за дагов
 
Сверху